Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

жидкая кожа (имхо)- выкинутые деньги, пробовал почти на всех чехлах и частях массажных кресел, держится 1 месяц, так что лучше обновить чехол.

На sl28 сидушка цельная. надо перешивать а это время и надо искать где. когда облезли 2669 я не смог найти. поэтому попробую жидкую кожу уже заказал. если будет плохо то перешивать. изолента тоже вариант но надо ставить сидушку на кресло стоящее в потемках-есть такое место. но как к этому отнесется хозяин этой сауны?

Ссылка на комментарий

На sl28 сидушка цельная. надо перешивать а это время и надо искать где. когда облезли 2669 я не смог найти. поэтому попробую жидкую кожу уже заказал. если будет плохо то перешивать. изолента тоже вариант но надо ставить сидушку на кресло стоящее в потемках-есть такое место. но как к этому отнесется хозяин этой сауны?

Можно в ателье отдать. Заплату аккуратно наложат и оверложат. Мне раз делали. Получилось симпатично.

Ссылка на комментарий

Сегодня проехался по саунам в которых не был 3 недели! В одну зашел и опупел, захожу на кресле спит кот,я в неком шоке,прогоняю кота(про себя думаю хоть бы он кресло не обосал) вижу картину с сидушки торчат куски наполнителя и поролона, я в шоке думаю на кота. Администратору говорю че за херня! Администратор сама в шоке говорит я за гостиницу отвечаю тут не работаю,побежала за другой.Прибегает другая говорит все вчера нормально было!Начал все приглядываться понял что тут поработали мыши, я сразу судорожно начал обрезать торчавшие куски наполнителя и закрашивать маленькие дырочки маркером.На сидушке много маленьких дырочек,особенно где изгиб около накидки,погрызли шов.Под накидкой поработали еще лучше.Обидно до ужаса,креслу всего месяц с небольшим! Администратора попросил поставить мышеловки! Кресло стоит в 100км от дома! Вот думаю че теперь делать,ехать его оттуда забирать? или пускай стоит? выручка 3600 за месяц! Теперь думаю мож теперь во все кресла во внутрь отраву положить? че посоветуете сделать

Дырки на сидушке уже закрашены маркером,но если присмотреться то на шве видно!

Сегодня проехался по саунам в которых не был 3 недели! В одну зашел и опупел, захожу на кресле спит кот,я в неком шоке,прогоняю кота(про себя думаю хоть бы он кресло не обосал) вижу картину с сидушки торчат куски наполнителя и поролона, я в шоке думаю на кота. Администратору говорю че за херня! Администратор сама в шоке говорит я за гостиницу отвечаю тут не работаю,побежала за другой.Прибегает другая говорит все вчера нормально было!Начал все приглядываться понял что тут поработали мыши, я сразу судорожно начал обрезать торчавшие куски наполнителя и закрашивать маленькие дырочки маркером.На сидушке много маленьких дырочек,особенно где изгиб около накидки,погрызли шов.Под накидкой поработали еще лучше.Обидно до ужаса,креслу всего месяц с небольшим! Администратора попросил поставить мышеловки! Кресло стоит в 100км от дома! Вот думаю че теперь делать,ехать его оттуда забирать? или пускай стоит? выручка 3600 за месяц! Теперь думаю мож теперь во все кресла во внутрь отраву положить? че посоветуете сделать

Дырки на сидушке уже закрашены маркером,но если присмотреться то на шве видно!

Кота наверное специально впустили чтоб мышей ловил наверное!

post-17839-0-37787900-1383769409_thumb.j

post-17839-0-22467000-1383769536_thumb.j

Ссылка на комментарий

Продаются отпугиватели мышей ультразвуковые. стоят не дорого. купите такой и подключите и положите за креслом.

вот первая ссылка

http://www.ttstv.ru/...ign=otpugivatel

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Если стоит цель просто вскрыть то Смартовский тоже лекго вскрывается. ломиком поддеваешь и все. Ринат Закиров так вскрывал когда ключ потерял.

у меня пытались ломиком вскрыть, но не удалось! угол отжали и всё! монетки немного повытряхивали!

блок хороший! меня устраивает!!

а так можно попробывать заделать жидкой кожей

жидкая кожа рулит!

когда облезли 2669 я не смог найти

в ТП по 1500р! перешить дешевле! а можно и сверху 05-ые накидки приделать!

замки под круглый ключ в опасности!

http://infovend.ru/forum/topic/16401/page__pid__210441#entry210441

Ссылка на комментарий

если кого-то пугает замок с круглым ключем, то можно установить Abloy: http://www.abloy-int...rs/Abloy/CL100/

а вскрыть замок отмычкой можно любой, в т.ч. сувальный

Блок предназначен прежде всего для защиты от гопников, а профессионалы лезть ради выручки в 5-10 т.р. не будут

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

если кого-то пугает замок с круглым ключем, то можно установить Abloy: http://www.abloy-int...rs/Abloy/CL100/

а вскрыть замок отмычкой можно любой, в т.ч. сувальный

Блок предназначен прежде всего для защиты от гопников, а профессионалы лезть ради выручки в 5-10 т.р. не будут

Вы не последовательны. На наш блок тоже можно поставить более дорогой замок, только

Блок предназначен прежде всего для защиты от гопников, а профессионалы лезть ради выручки в 5-10 т.р. не будут

Ссылка на комментарий

Уважаемый, ваши умозаключения вызывают только удивление и улыбку:)

Вы больше ничего не могли придумать?

Если Вы меня считаете непоследовательным и Вам стало немного легче, то так тому и быть;)

На здоровье!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста какой лучше gsm модем для онлайн мониторинга на 102 кресло? где приобрести подешевле и как установить?) заранее спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста какой лучше gsm модем для онлайн мониторинга на 102 кресло? где приобрести подешевле и как установить?) заранее спасибо за ответ...

Вестимо какой-от Випвендинга.

Ссылка на комментарий

На той неделе взяли кассу в бане! молодой охраник работал , это была его первая неделя! Там стоит у меня одно кресло в Люксе! недавно установленное! В бане проводится ремонт, - замена отопления полностью! Возможно кто то замешан из тех кто делает там эти трубы или сторож . Развитие расскажу позже!

Ссылка на комментарий

На той неделе взяли кассу в бане! молодой охраник работал , это была его первая неделя! Там стоит у меня одно кресло в Люксе! недавно установленное! В бане проводится ремонт, - замена отопления полностью! Возможно кто то замешан из тех кто делает там эти трубы или сторож . Развитие расскажу позже!

блок обычный?

Ссылка на комментарий

нет! нормальный! усиленный!)))

в понедельник поеду!

Кассу взяли в прямом смысле ! узнаю расскажу как так могло быть? ! Есть версии?, делимся!))

Ссылка на комментарий

На той неделе взяли кассу в бане! молодой охраник работал , это была его первая неделя! Там стоит у меня одно кресло в Люксе! недавно установленное! В бане проводится ремонт, - замена отопления полностью! Возможно кто то замешан из тех кто делает там эти трубы или сторож . Развитие расскажу позже!

по возможности выложите фотки, как вскрыли блок
Ссылка на комментарий

Axel! бОГ С ТОБОЙ! НЕ НАДО ФОТО БЛОКА! ,яж говорю взяли кассу! кресло я думаю ещё не взяли!))

всё в понедельник! мнеб позвонили ( Axel я тебе в личку скину какие кресла у меня взломали)

Ссылка на комментарий

Доприкалывался блин :aggressive: таки вскрыли блок в сауне, где месяц не появлялся, причем будь там среднестатистическая выручка, даже ничего не заметил бы, все на месте (кроме денег), на ключ закрыто.

Ссылка на комментарий

Попал штук на 5 думаю, не это повод для беспокойства, а то что по другим точкам могут пойти...у хозяина этой сауны, акула небольшая плавала в аквариуме ее вообще прибили, говорит 50т стоит такая...так что я еще легко отделался :vava:

Ссылка на комментарий

А у тебя еще старые стоят блоки?!!!

Меняй на антивандальные! замочки типа целые! а нутра нет! Было такое!

Возвращаясь к недавнему- Баню вскрыли через окно пластиковое, взяли кассу!- деньги хранились в в типо сейфе! для док-ов, который можно как бутылку разбить! касса на 1-м этаже сторож тоже! Но сторож новый, молодой парень! Следствиея ведутся!

Кресло цело!))

Попал штук на 5 думаю, не это повод для беспокойства, а то что по другим точкам могут пойти...у хозяина этой сауны, акула небольшая плавала в аквариуме ее вообще прибили, говорит 50т стоит такая...так что я еще легко отделался :vava:

Попал штук на 5 думаю, не это повод для беспокойства, а то что по другим точкам могут пойти...у хозяина этой сауны, акула небольшая плавала в аквариуме ее вообще прибили, говорит 50т стоит такая...так что я еще легко отд

елался :vava:

А у тебя еще старые стоят блоки?!!!

Меняй на антивандальные! замочки типа целые! а нутра нет! Было такое!

Ссылка на комментарий

А у тебя еще старые стоят блоки?!!!

Меняй на антивандальные! замочки типа целые! а нутра нет! Было такое!

Возвращаясь к недавнему- Баню вскрыли через окно пластиковое, взяли кассу!- деньги хранились в в типо сейфе! для док-ов, который можно как бутылку разбить! касса на 1-м этаже сторож тоже! Но сторож новый, молодой парень! Следствиея ведутся!

Кресло цело!))

А у тебя еще старые стоят блоки?!!!

Меняй на антивандальные! замочки типа целые! а нутра нет! Было такое!

Что-то ты меня пугаешь 52-й, что за дела о которых я не знаю??

На той неделе взяли кассу в бане! молодой охраник работал , это была его первая неделя! Там стоит у меня одно кресло в Люксе! недавно установленное! В бане проводится ремонт, - замена отопления полностью! Возможно кто то замешан из тех кто делает там эти трубы или сторож . Развитие расскажу позже!

Кресло установленное недавно-это сколько, пол дня-неделя? Блок усиленный Вы ставили, как я помню и, что вскрыли? Или тупа с счетчиком проблемы, есть ли следы взлома? Вы мне другое рассказывали по выручке, товарищь-партнёр!!
Ссылка на комментарий

андр. взяли кассу на профин.! вот те и пугаещь! таки дела!

Редактируйте свои посты, если не читаете после написания. Есть такая функция на форуме. Завтра будем общаться на эту тему..
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика