Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

ВЧЕРА В БАНЕ!post-18230-0-86429000-1414509813_thumb.j

Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, обычно в таких местах стараюсь посильнее закрутить металлическую пластинку, закрывающую замочную скважину.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ВЧЕРА В БАНЕ!post-18230-0-86429000-1414509813_thumb.j

было такое один раз в сауне, довольно быстро протолкнул монету внутрь

Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, обычно в таких местах стараюсь посильнее закрутить металлическую пластинку, закрывающую замочную скважину.

тоже затягиваю винт посильней или где нет платины заклеиваю дырку чёрной плёнкой и вообще не видно её

Ссылка на комментарий

Я болт не затягиваю, в среднем замочная скважина в месяц 60-100 руб зарабатывает )) и то плюс. Буду ставить монетник в сауны

Вряд ли это заработок! Обманутый клиент - недовольный клиент!

В саунах монетник не нужен, выручка может снизится! На авто мойках и ТЦ необходим!

Ссылка на комментарий

Вряд ли это заработок! Обманутый клиент - недовольный клиент!

В саунах монетник не нужен, выручка может снизится! На авто мойках и ТЦ необходим!

у меня на всех креслах монетники, в среднем монетами 30% от всей выручки Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

Вряд ли это заработок! Обманутый клиент - недовольный клиент!

Я считаю, это невнимательностью клиента. Потому, как написано на наклейке на ящик, что принимает только купюры.

Плюс видно ведь - что это замочная скважина, а не монетник. За не внимательность или нежелание читать - пусть расплачиваются скромненькими 10 рублями

Решил ставить в сауны монетник, потому что в новых креслах с монетниками купленных и поставленных недавно - в саунах монетами выходит 600-700 рублей, деньги не лишние подумал я )

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

у меня на всех креслах монетники, в среднем монетами 30% от всей выручки

Статистика по какому количеству кресел?

По саунам у меня около 10% монетами! При его снятии, выручка под растет!

По тц и мойкам около 30-40%

Я считаю, это невнимательностью клиента. Потому, как написано на наклейке на ящик, что принимает только купюры.

Плюс видно ведь - что это замочная скважина, а не монетник. За не внимательность или нежелание читать - пусть расплачиваются скромненькими 10 рублями

А взгляни шире!

Человек, скорей всего пьяный или неграмотный, закинул деньги монетками, а кресло не сработало! Далее у него пропало желание закинуть купюры и возможно всю компанию от говорит!

Уж лучше поставить монетник, но отбиваться будет долго и возможно снизит выручку!

Я отказываюсь от монетников в саунах!

Ссылка на комментарий

Статистика по какому количеству кресел?

По саунам у меня около 10% монетами! При его снятии, выручка под растет!

По тц и мойкам около 30-40%

При снятии монетника на сколько выручка вырастает?

Статистика по какому количеству кресел?

По саунам у меня около 10% монетами! При его снятии, выручка под растет!

По тц и мойкам около 30-40%

При снятии монетника на сколько выручка вырастает?

Ссылка на комментарий

При снятии монетника на сколько выручка вырастает?

При снятии монетника на сколько выручка вырастает?

Не сильно! Главное, что не падает!

Ссылка на комментарий

Бывало невероятное.

В сауне не было купюрника - за 2 недели больше двух мелочью накидали. Поставил купюрник на место - не работает ни то, ни другое)

Монетники стоят во всех саунах, приносят от 0 до 20%

Ссылка на комментарий

Уж лучше поставить монетник, но отбиваться будет долго и возможно снизит выручку! Я отказываюсь от монетников в саунах!

:dont_know: ?! Так ставить или не ставить?:)

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня тоже пытались недавно вскрыть на 102ом кресле. слева появилась щелка, достаточно большая. могли часть денег потаскать

а еще прикол был. поставил месяц назад кресло новое, через неделю прихожу снимать деньги, а вместе с деньгами там лежит пластиковая одноразовая вилка. как ее туда умудрились засунуть, стоит только догадываться)

Ссылка на комментарий

Недавно на автомойке снимал выручку,пытались вскрыть блок Смарта,ковыряли как будто отверткой сверху и сбоку. Не смогли,единственное что отколупилась краска немного и края дверки стали волнообразными.

Ссылка на комментарий

Недавно на автомойке снимал выручку,пытались вскрыть блок Смарта,ковыряли как будто отверткой сверху и сбоку. Не смогли,единственное что отколупилась краска немного и края дверки стали волнообразными.

Обычное дело! Правда в основном в саунах!

Ссылка на комментарий

Выручки падают, а воровские крысы и вандалы активизировались. Разломали крышку и обокрали очередное 102-е кресло в сауне. Это кресло уже обворовывали летом, но другим способом. При этом администраторы, как часто бывает, "ничего не видели", а только я увидел, когда приехал проверять кресло. Хотя кресло даже не работало, т.к. в купюрник бросили кусок лезвия канцелярского ножа. По счётчику украли 2150руб, но в ящике лежала 1000руб. Видимо, после кражи ещё набросали честные люди, т.к больше не украли из практически отрытого ящика.

Кстати, кто-нибудь знает - зачем у 102-го кресла сделана дырка над крышкой ящика, которая закрыта пластиковой заглушкой (её видно на первом фото). Её выламывали у меня уже около 10 раз. А в последний раз с помощью этой дырки (т.е. через неё) украли около 1000 руб. Дурацкий купюрник Р70 в сочетании со 102-м креслом с увеличенным ящиком часто опускает купюры не в ящик, а в пространство перед собой или купюры просто сматываются кучей прямо под ним и он перестаёт принимать деньги. Видимо выломали заглушку дырки и увидели, что там деньги и потягали их оттуда, только 100 руб. осталось (либо после кражи туда опять сотка завернулась). Других следов взлома не было.

В другой сауне 102-е кресло залили вином или другим самодельным пойлом (очень воняло). Кресло стояло мёртвым и не включалось. При этом – предохранитель целый. Когда сложил спинку кресла вперёд из неё вылилось более полулитра этого пойла. Но главное, что это как-то залилось на материнскую плату и она сгорела. А так же сгорели оба трансформатора. Ремонт – около 10.000 руб…

post-9148-0-03479100-1418154343_thumb.jp

post-9148-0-39133000-1418154439_thumb.jp

post-9148-0-10071200-1418154555_thumb.jp

post-9148-0-27515100-1418154564_thumb.jp

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика