Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

У меня в каждом ящике ещё навесные замки на петлях висят, эти сволочи прокусили эти петли и сняли замки. Я к ящикам приворил петли из стали в 4мм прокусить уже их будет не возможно, но навесные замки сорвать могут.

:) Гонка вооружений :)

Ссылка на комментарий

Вот воры и приворились

У меня все ящики антивандальные и вскрыть не удается, хоть и пытаются!

Антивандальные ящики какие то не красивые. Были бы они на вид такие же как обычные, но уже более защищённые я бы их прикупил в некоторые сауны.

Ссылка на комментарий

Антивандальные ящики какие то не красивые. Были бы они на вид такие же как обычные, но уже более защищённые я бы их прикупил в некоторые сауны.

Они такие же, да более красивые! )

post-4616-0-85071700-1419766821_thumb.jp

Ссылка на комментарий

я подумал может ресторан или гостиница какая...

Не, в такие места не ставлю! В ТЦ тоже не советую, но без аренды можно! ;)

Ссылка на комментарий

У тебя нормально выглядит, а вот в випвендинге фото этого ящика как то не очень.

Согласен! Виповские страшненькие )

Вот сделали бы они цены на них адекватные, я б брал! Но цены у них не понятные!

post-4616-0-03788800-1419858671_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Сегодня не смог открыть одно кресло, ключ входит не до конца, обычный креставой . Теперь выламывать его? Где замок купить?

В замковом магазине подбери от почт. ящика или в АВС стиле.

Ссылка на комментарий

Сегодня не смог открыть одно кресло, ключ входит не до конца, обычный креставой . Теперь выламывать его? Где замок купить?

если речь о штатном замке, то ключ необязательно до конца вставлять, он и так открывает. И вообще - штатные замки ножом открываются, поэтому их нужно сразу менять.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

если речь о штатном замке, то ключ необязательно до конца вставлять, он и так открывает. И вообще - штатные замки ножом открываются, поэтому их нужно сразу менять.

да. штатный. не до конца примерно на 2мм заходит. провернуть не получается.

я не меняю, потому что не вскрывали пока :dont_know:

Ссылка на комментарий

да. штатный. не до конца примерно на 2мм заходит. провернуть не получается.

я не меняю, потому что не вскрывали пока :dont_know:/>

Не надо дожидаться! Меняй на трубный! И усиливай тросами и прочими приспособами, которые описывались на форуме!

Ссылка на комментарий

да. штатный. не до конца примерно на 2мм заходит. провернуть не получается.

вставь ключ наполовину или от другого 102 кресла ключ попробуй, я на первых порах, пока все замки не поменял, 102 кресла с двумя ключами объезжал, открывали легко

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите, объясните, приехал сегодня в сауну снял вырочку, посчитал по счетчику не хватает 2050 руб. обидно ( Нипойму.. Все закрыто, следов взлома нет, кресло А 5 со стандартным замком.

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите, объясните, приехал сегодня в сауну снял вырочку, посчитал по счетчику не хватает 2050 руб. обидно ( Нипойму.. Все закрыто, следов взлома нет, кресло А 5 со стандартным замком.

девальвация

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите, объясните, приехал сегодня в сауну снял вырочку, посчитал по счетчику не хватает 2050 руб. обидно ( Нипойму.. Все закрыто, следов взлома нет, кресло А 5 со стандартным замком.

А сколько должно быть?

Ссылка на комментарий

Протестируй счетчик - может он считает не так как ты. Другой вариант: штатный почтовый замок аккуратно отжали. Еще "рыбалка", но вряд ли

Ссылка на комментарий

протестируй, покидай деньги, хотя бы купюр 15-20. Если со счетчиком все сойдется, значит, воруют деньги. Меняй замки, вешай велосипедные тросы и т.д. - на форуме методы защиты все описаны.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика