Перейти к содержанию

расстояние в 70 км?


Рекомендуемые сообщения

А кто ставил автоматы на расстоянии 50-70 км друг от друга.

Есть места вдоль трассы, но расстояние пугает. Как представлю, что приехав после обслуживания их и получив тут же тревожный звонок придется опять лететь туда.

По началу то ни чего, весь так бизнес начинается с суеты. Вот думаю на сколько надежен сам по себе снек    DRX 40 Ref c банкнотоприемником  cachcode SM . Да и вообще у кого автоматы расположены на таких расстояниях, реально так работать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Расстояние действительно пугающее)))

Максимум я ставил аппараты на расстояние в 12-15км. Поначалу нормально, но через пол года начало напрягать. Убрал оттуда и нашел более выгодные места у себя под боком)))

Ссылка на комментарий

Ну вот допустим в Москве тоже по городу с одного конца в другой наколесишь 80 км.

Наверно есть у кого стоят в разных концах города автоматы?

Здесь в моем случае есть плюс(может мнимый) что не надо колесить по городу в пробках. Дорога прямая, рано утром когда движение не интенсивное не напрягает такое расстояние преодолеть. Больше волнует перебойная работа автомата. Интересует вопрос , как часто чисто по техническим неисправностям приходится выезжать(не вандализм)

Ссылка на комментарий

Выезд по техническим причинам не предсказуем,может проблем не доставлять, а может и мучить,что по 3 или 4 раза за неделю подъезжать придётся.

Ссылка на комментарий

стоит один(самсунг 6111) на расстоянии 75 км от базы, работает стабильно, но монеты заканчиваються на 2 день тогда и начинаються проблемы. просто до этого обслуживал раз в  4 дня, но раз точка проходная - переживем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если честно,то расстояние конечно большое,но и в Москве в день километров 100-150 как нечего делать наматываешь да и пробки после этого лета ещё больше времени отнимают.

Ссылка на комментарий

самый дальний автомат стоит в 300 км.(кофейник).

Вот это да....!!!!!! Чот не верится даже, там наверно кто-то другой кофейник обслуживает, а числится за вами :crazy:

Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже диллема,поставить сейчас 1-2 автомата на производство,в один конец гдето 60 км будет выходить,но по пути у меня ещё пара точек стоит,да и там в перспективе ещё автомата 2-3 надо будет поставить.Поэтому будет лучше если действительно не из-за одного автомата туда мотатся.

Ссылка на комментарий
Вот это да....!!!!!! Чот не верится даже, там наверно кто-то другой кофейник обслуживает, а числится за вами

я уже и в соседнем доме не обслуживаю автоматы -некогда.

А если всерьез , то 10 % от выручки местному работнику + раз в месяц доставка ингредиентов. Контроль налажен.

Ссылка на комментарий

Вот это да....!!!!!! Чот не верится даже, там наверно кто-то другой кофейник обслуживает, а числится за вами :)

Подтверждаю, видел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика