Перейти к содержанию

По какой цене берёте зерно?


По какой цене вы берете зерно за кг?  

175 проголосовавших

  1. 1. По какой цене вы берете зерно за кг?

    • до 200р
      3
    • от 201 до 299р
      21
    • от 300р до 399р
      46
    • от 400р до 499р
      18
    • от 500р до 599р
      2
    • от 600р и выше
      4


Рекомендуемые сообщения

С целью изучения рынка, выясняю кто по чем берет в вендинговой среде. Если есть возможность, не просто проголосуйте - укажите в сообщении марку кофе или изготовителя :yes:

Также хочу открыть дискуссию по вопросу того, на сколько принципиально для вас страна изготовитель исходного зерна, обжарка, бленд. Какой кофе по характеристикам вы хотите видеть в своих аппаратах?

Сам беру неизвестную марку, небольшого обжарщика. 80 арабики/20 робусты, страну изготовителя честно не помню и не считаю принципиальной, главное чтобы был крепкий, ароматный и с красивой пенкой :) Т.е. когда искал себе зерно, принципиальной была цена, сильная обжарка и хороший аромат.

---------------------------------

Так было до 16.05.2011г.

post-71-0-02747500-1305567222_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Paulig Vending, взял первый раз эту марку- клиентам понравилось, второй и третий раз беру его. Вообще я только начал- что посоветовали, то и сыплю...

Ссылка на комментарий

Paulig Vending, взял первый раз эту марку- клиентам понравилось, второй и третий раз беру его. Вообще я только начал- что посоветовали, то и сыплю...

Вот и я сидел на Paulig потом мне посоветовали купить Boasi в Сибе взял для пробы от жадности аж 30 кг (цена была привлекательной 212 р/кг)  и началось звонки ото всюду где то звонки благодарности мол 2-ой экспрессо в Азкоене за 15 руб может литрами продовать , в евендах фигу поднимать короче решил я вернуться к проверенному Pauligu дороговато но без головняков  . Кстати вопрос м.б кто подкажет где можно его приобрести дешевле чем 350 руб буду презнателен .

Ссылка на комментарий

Polli ORO Vending. ПТА толкает по 389 рублей. Мне нравится, клиенты в восторге. Сам иногда двойной эспрессо себе сделаю (учитывая, что я не такой уж и кофеман), так башню сносит на пару часов так, что думаешь "Нахер надо было вот эту очередную проверку на крепость делать?" :)

Ссылка на комментарий

Polli ORO Vending. ПТА толкает по 389 рублей. Мне нравится, клиенты в восторге. Сам иногда двойной эспрессо себе сделаю (учитывая, что я не такой уж и кофеман), так башню сносит на пару часов так, что думаешь "Нахер надо было вот эту очередную проверку на крепость делать?" :)

Нихрена себе цена. MaZiK это очень дорого,можно найти гораздо дешевле или за эти деньги купить продукт получше. Polli ORO Vending - это скажем далеко не фонтан,даже по вендинговым меркам.
Ссылка на комментарий

Vendex Vending Blend. Пользую уже год.

99% клиентов довольны. Оставшийся 1% удивляется почему кофе без гущи/полстакана/горький/пахнет носками и т.д. :))

Ссылка на комментарий

Сам беру неизвестную марку, небольшого обжарщика. 80 арабики/20 робусты, страну изготовителя честно не помню и не считаю принципиальной, главное чтобы был крепкий, ароматный и с красивой пенкой :) Т.е. когда искал себе зерно, принципиальной была цена, сильная обжарка и хороший аромат.

О каком кофе ведёте речь?

Ссылка на комментарий

пока что Ковим Престиж кажется оптимальным. Боаси тоже ниче, но в нем чувствуется много робусты, для людей с проблемами желудка он не очень если будут выпивать по несколько чашек в день. Кофе Поли Оро так себе, не плохой, для некоторых точек пойдет, но для точек с солидными покупателями больше подходит Ковим Престиж мне показалось. Может кто думает иначе? Будет интересно узнать мнения)

Ссылка на комментарий

Нихрена себе цена. MaZiK это очень дорого,можно найти гораздо дешевле или за эти деньги купить продукт получше. Polli ORO Vending - это скажем далеко не фонтан,даже по вендинговым меркам.

Ну почему же дорого? Есть альтернативные варианты, близкие к 300 рублям, например Coffee Gran Crema Blue. Но в любом случае, считаю, что кофе должен быть не ниже 300 рублей по стоимости. Я очень часто встречаю автоматы (Европейцы) с достаточно низким качеством кофе, как раз таки из категории 200 - 250 рублей. Ну пора бы, как мне кажется, более качественные продукты использовать.

пока что Ковим Престиж кажется оптимальным. Боаси тоже ниче, но в нем чувствуется много робусты, для людей с проблемами желудка он не очень если будут выпивать по несколько чашек в день. Кофе Поли Оро так себе, не плохой, для некоторых точек пойдет, но для точек с солидными покупателями больше подходит Ковим Престиж мне показалось. Может кто думает иначе? Будет интересно узнать мнения)

Соорентируйте по цене пожалуйста по поводу Ковим Престиж!!

Ссылка на комментарий
Но в любом случае, считаю, что кофе должен быть не ниже 300 рублей по стоимости.

Кофе должен быть хорошим (вкусным, ароматным, крепким, не пережаренным и т.д и т.п.), а в вендинге, еще и экономически привлекательным. Цена не всегда однозначный критерий правильного выбора кофе. Covim Prestige - хороший вендинговый кофе, по цене ниже 300 руб. Обратитесь в СИБА Вендинг и уточните. 

Ссылка на комментарий

Соорентируйте по цене пожалуйста по поводу Ковим Престиж!!

Ковим Престиж по 7 Евро\кг в Сибе стоит, недавно подорожал, но все равно интересный пока что мне

Ссылка на комментарий
О каком кофе ведёте речь?

Бывают бренды, а бывают бленды :) На моих пакетах с кофе, этикетки нет, зато внутри всегда именно то что я заказывал. Если захочу, будет другой бленд... 50/50 например...

Кто-то отмечал про запах носков, на сколько я себе представляю, вероятно у вас 100% робуста, которая в некоторых сортах именно так и "отдает", мне запомнилась фасованная во франции "Ашановская" по 300р, запах болотной плесени какой-то, другого подобрать не могу :) а то что 99% довольны - говорит лишь о низкой культуре потребителя... у меня до сих пор на одной точке удивляются когда я говорю что кофе зерновое, "то-то на нескафе не похоже!" отвечают они.

На сколько я понял большинство ориентируется на известные проверенные марки/цены, не интересуясь тем что непосредственно в пакете?

Ссылка на комментарий

вот и думай что им подавать, если для них зерно за 1000р и нескафе классик одно и то же. :)

Тут уж благодарить надо олигофренчиков местных.  у меня выборочные места на разном зерне. всяким випам где цены высокие подороже, а массовке подешевле.

Ссылка на комментарий

Пользуем  зерно эконом класса от Нестле по цене 530 за кг. Результат в кофейне (хозяина знаю) напротив через дорогу в 3 раза упали продажи эспрессо.

Пользовали бы зерно от Нестле среднего класса (23 евро), но конкуренты продают зерно по 20 руб.

Но как уже говорилось, вкус зависит не только от марки кофе.

Ссылка на комментарий
Polli ORO Vending - это скажем далеко не фонтан,даже по вендинговым меркам.

+100.Ужасное бырло.Я сейчас юзаю Poli bar rosso.

Ну у вас и цены,у  нас оро по 182 рубля за кг.

Ссылка на комментарий

+100.Ужасное бырло.Я сейчас юзаю Poli bar rosso/

Давайте не будем разводить балаган! Есть 2 вида Поли ОРО: золотистый и белый. Так вот белый дешёвый и не вкусный. А золотистый очень даже качественный продукт!

Ссылка на комментарий

http://clip2net.com/s/y7TW

Я про этот,который ужасный и невкусный.

Мне очень много людей сказало,что кофе похож по вкусу на землю.

Ссылка на комментарий

http://clip2net.com/s/y7TW

Я про этот,который ужасный и невкусный.

Мне очень много людей сказало,что кофе похож по вкусу на землю.

Интересно, как часто эти люди хавают землю??? Это у них постоянный рацион? Или время от времени? :)

Ссылка на комментарий
Интересно, как часто эти люди хавают землю??? Это у них постоянный рацион? Или время от времени?

Не цепляйся к фразам.

Как ни крути оро гамняный кофе хоть в золотистой хоть в белой упаковке(даже сами поставщики так говорят,возят его потомушо дешевый),худший из тех что мне доводилось пробовать.По мне так он на сажу по вкусу похож(я сажу не ел,просто представил какая она на вкус:)).

Ссылка на комментарий

Не цепляйся к фразам.

Как ни крути оро гамняный кофе хоть в золотистой хоть в белой упаковке(даже сами поставщики так говорят,возят его потомушо дешевый),худший из тех что мне доводилось пробовать.По мне так он на сажу по вкусу похож(я сажу не ел,просто представил какая она на вкус:rofl:).

:rofl:

Ладно, на вкус и цвет... Как говорится!!! :)

Ссылка на комментарий

Из кофе Поли нормальный более именее по цене-качество только Крема Бар

Ну да этот более-менее,еще как-то попробовал Poli Extrabar-тоже ничего,но за эти деньги можно найти получше.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика