Перейти к содержанию

Поменял родной AN 8000 на NRI 46 и началось


Kofe-time

Рекомендуемые сообщения

  Уважаемые Форумчане!

Суть такова поменял  на Азкоене 16  родной монетник на NRI 46  прошитый под новые монеты  по началу проблем вроде бы как не было потом начали поступать жалобы на то что монеты достоинством 1 руб не берет скидывает в сдачу. По приезду оператора по его словам говорит что все нормально  при забросе мелочи монеты складываются в тубу при открытой двери продает напитки принимая 1 руб но стоит закрыть дверь он тутже перестает их брать . Короче говоря хочу беру хочу нет . Подскажите кто сталкивался с таким .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Проверить самому. Возможно оператор просто поленился или забыл проверить, а сказал что проверил. Как вариант: в аппарате запрещён приём 1 руб. монет.

2. Проверить все контакты к платёжке. Бывали случаи когда отходил контакт на гнезде MDB куда подключается платёжка - внешне вроде бы нормально, но пошевелишь снизу провода - отходит. :whistle:

Ссылка на комментарий

1. Проверить самому. Возможно оператор просто поленился или забыл проверить, а сказал что проверил. Как вариант: в аппарате запрещён приём 1 руб. монет.

2. Проверить все контакты к платёжке. Бывали случаи когда отходил контакт на гнезде MDB куда подключается платёжка - внешне вроде бы нормально, но пошевелишь снизу провода - отходит. :yes:

  Спасибо. Я так и сделал доехал сам и проверил произошло тоже самое монеты то принимает то нет А вот разьем я что то не догодался потеребенькать  :whistle:

Ссылка на комментарий

А сам-то монетник 100% рабочий или "вроде бы"?

Да нет года два ему рабочий не так давно с перепрошивки

Сегодня попробывал потеребенькать провода мдб не чего не вышло

Ссылка на комментарий

Да почистить его надо и все, эти монетники когда загрязняются первым делом рубли плохо брать начинают.

Поверь мне он блестит как у кота яйца как с наружи так и в нутру

Ссылка на комментарий

По приезду оператора по его словам говорит что все нормально  при забросе мелочи монеты складываются в тубу при открытой двери продает напитки принимая 1 руб но стоит закрыть дверь он тутже перестает их брать . Короче говоря хочу беру хочу нет . Подскажите кто сталкивался с таким .

Не смеха ради.

Была обратная ситуация,  в прохладную погоду при открытой двери не принимает монеты,

дверь прикроешь - работает. Потом пропала неисправность.

Наверное контакт плохой.

Ссылка на комментарий

  Были случаи кабель давал наводку на валидатор и ухудшался приём, посему- кабеля от монетника раскладывать чтобы не касались крышки валидатора.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

TheSaint, проверь в 412 функции включен ли приём этих монет. :breake:

Ну не может же при старом(родном) монетнике принимать, а при новом-нет.

Сегодня КоинКо протестю и расскажу.

ПС. А какая функция прием 100рублевых бумажек?

Ссылка на комментарий
Ну не может же при старом(родном) монетнике принимать, а при новом-нет.

При старом первой монетой стояла 50 коп. и на неё возможно был запрет. При новом первой стала 1 руб., а запрет остался именно на первую монету. :yes:

ПС. А какая функция прием 100рублевых бумажек?

Это выставляется на купюрнике. Кстати, купюрник какой? :scratch:

Ссылка на комментарий

При старом первой монетой стояла 50 коп. и на неё возможно был запрет. При новом первой стала 1 руб., а запрет остался именно на первую монету. :yes:

Тогда и на двушку тоже, ее он не воспринимал аналогично, при этом 5, 10 и 10 юбилейные брал

Это выставляется на купюрнике. Кстати, купюрник какой? :scratch:

JCM 301 купюрник, на нем третью "фишку" включил. Не в ней дело. Какие еще могут быть "включатели" 100рублевок?

Ссылка на комментарий

А сдачи в монетнике хватает?

Сегодня поеду, подключу и отпишусь по результатам!

Народ, помогайте!

Есть Азкоен с Родными платежками. JCM 301купюрник и AN8000 монетник. При установке монетника КоинКо-монетник начинает принимать только 5рублевые монеты. (Рядом есть снек, на нем КоинКо монетник все отрабатывает отлично-1,2,5,10 и 10юбилейные) При подключении обратно AN8000 все монеты принимает(монетник не прошитый, те 1,2,5). В настройках азкоена принимать все монеты включено(иначе он их не принимает и на старом монетнике). В чем фишка?

Ну, может кто скажет, куда хоть посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

А сдачи в монетнике хватает?

Сегодня поеду, подключу и отпишусь по результатам!

Народ, помогайте!

Есть Азкоен с Родными платежками. JCM 301купюрник и AN8000 монетник. При установке монетника КоинКо-монетник начинает принимать только 5рублевые монеты. (Рядом есть снек, на нем КоинКо монетник все отрабатывает отлично-1,2,5,10 и 10юбилейные) При подключении обратно AN8000 все монеты принимает(монетник не прошитый, те 1,2,5). В настройках азкоена принимать все монеты включено(иначе он их не принимает и на старом монетнике). В чем фишка?

Ну, может кто скажет, куда хоть посмотреть?

Вам удалось решить проблему?

Хочу сменить AN8000 на другой - вот стою перед выбором NRI или CoinCo?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика