Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера сгорел предохранитель 6,3А в снековике, посетили несколько магазинов радиодеталей - нет такого.  Прошу совета - где его можно приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А выйти из режима заполнения и снова войти не пробовал? В МДБ кредит сгорит и можно продолжать. В статистике вроде покажет нормальные цифры.

Это термин "минимальная монета", при превышении определённого кредита  происходит его некорректный счёт. Поменять значение "минимальной монеты" или десятичную точку в монетнике и в автомате, максимальный кредит, чтобы автомат корректно работал в диапазоне используемых цен. Полазь в меню автомата или обращайся к технику по монетнику

Ссылка на комментарий

Если загружать меньше 325 р и выходить из меню и опять входить то всё вроде окей. Только иногда забываешься и больше грузишь. Пока так обхожусь. А вот по поводу мин. монеты - это явно где нибудь уже по английски пишется, потому что так не видел.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Меню 2.2.2. знаю. Ставлю далее возврат денег - ON, Но при застревании денег не  возвращает, либо скидывает сдачу, как будто товар выдан. Датчик работает, спиральку продкручивает. Но что надо выставить в меню не пойму.

Ссылка на комментарий

Попробуй выключить "Сдача сразу". Вроде как 2.1.2.2.

Разница в чем? Когда включено, то расчитывается сразу после нажатия выбора.

Когда выключено - то после выдачи. Если товар не выпал, то кредит останется, и можно либо вернуть деньги, либо выбрать что-то другое.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

возврат денег в снеке опасен тем, что при застревании товара между стеклом и полкой(а это происходит очень часто, ибо сам видел не раз) клиент дентги себе возвращает, а потом стучит/долбит по стеклу и товар на халяву падает вниз-и ты в убытке.

Ссылка на комментарий

застревание бывает практически у всех, даже классических, для снека групп товара.

Если представить, что человек вернул свои деньги при застревании,разве он не будет пытаться выдолобить застрявший продукт по стеклу? еще как будет со спортивным интересом и задором. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На сайте СИБЫ обнаружил эти автоматы. Я так понял - то же самое что SNAKKY только шире на 2 ячейки. Не пойму почему не распространено данные аппараты продавать. Вроде как и у них в наличии то нету. Новый покупать - я так понимаю придётся оплачивать и ждать месяц а то и 3. неохота, Да и не работаю я пока на новых аппаратах (как то денег жалко, да и рентабельность получается соответствующая.), всё БУшку прикупаю. Ну а аппарат такой соответственно хочу.

А может у кого и есть такой БУ на продажу.

В SNAKKY делать 4 полку под напитки как то опасаюсь уже, высоковато, разбомбит всё)

Ссылка на комментарий
Вроде как и у них в наличии то нету

Обычно держим в наличии на складе и эти модели, просто ограниченное кол-во. Сейчас есть 1 самба. Сферы продается, причем в последнее время достаточно хорошо, хотя в основном конечно это snakky различных моделей.

Новый покупать - я так понимаю придётся оплачивать и ждать месяц а то и 3. неохота
Доставка обычно не более 5 недель.
Ссылка на комментарий

Что-то вы ещё тех.характеристик не разместили на сайте. как минимум габариты. а ценник я так понимаю разный из-за кол-ва полок? или есть ещё в чём разница.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите какие есть плюсы и минусы у этого аппарата??? Какие причины за его покупку и какие против? Надежный ли? Стоит ли своих денег? Корпус прочный ли? Нет ли проблем с выдачей товара и других моментах о которых может не знать, человек начинающий работать с вендинговой машиной?

Ссылка на комментарий

при потере выбора выдает сдачу, а не кредит целиком

оптика видит ,

что упаковка не упала вниз, застряла

например, а автомат выдает сдачу вместо полного кредита, кто нибудь разбирался с этой проблемой, где конкретно изменять настройки?

предполагаю, что фотоэлементы определяют выдан товар или нет, потому что спираль блокируется и выдается сообщение потеря выбора, может я не прав

Ссылка на комментарий

Если сдача выдается сразу после нажатия кода продукта, то надо выключить ее в пункте 2.1.2.2

Тогда сдачу будет выдавать после выдачи продукта и при ошибке выдачи оставлять кредит целиком.

Ссылка на комментарий

вы были правы 2.1.2.2 не увидел сразу (пункт"немедленная выдача сдачи"), так оно и было включено, выключил - теперь всё правильно работает, спасибо большое

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика