Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Народ подскажите Snakky 6-30, выскочила неисправность Датчик.  Сброс помогал на несколько минут. Отключил холодильную установку у него, и все заработало без проблем. Правильно ли я понимаю что это выеживается датчик температуры? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Насколько сложна замена? Или мб у кого-нибудь есть фотки где он есть, чтоб я понимал куда лезть и что снимать, чтобы до него добраться?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Featon сказал:

у кого-нибудь есть фотки где он есть, чтоб я понимал куда лезть и что снимать, чтобы до него добраться?

Каталог посмотрите, там показано где о находится.

Snaky LX.pdf

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Спарка Kikko es6 + Slave snakky, досталось установленной на точке. Поставил Vendista при этом при продаже товаров из кофейника нормально отображает проданный товар, в соответствии с кнопкой, а при продаже из снека всегда пишет что нажата кнопка 0 (вся информация из логов вендисты) как можно настроить так что бы отображался номер ячейки проданного товара?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика