Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Бобрик Бобров сказал:

Подскажите как включить mdb протокол для подключения монетника в снеке necta spring. До этого монетник был подключен в exe. Делал по инструкции не чего не получилось. Может прошивка mdb не поддерживает? Может кто сталкивался?

 

В меню есть пункт про мдб? Если есть, то должен как-то переключаться. Попробуй все 8 дипов переключить. Они сейчас все в одном положении?

Ссылка на комментарий

Нет там пункта про MDB... Да и все восемь трогать нет смысла, т.к. 5-й не используется, а с 6 по 8-й используются для переключения языка сообщений на дисплее...

Ссылка на комментарий

А автомат именно SPRING Food 850?....

 

И что глаголет матрикола на шильдике вашего автомата?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Боюсь ошибиться, но сдается что это автомат 93-го года рождения сделанный для ойропы (причем неизвестно как завезенный и подозреваю что не русифицированный), с вытекающими последствиями...

А что продавец девайса вам говорит?..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бобрик Бобров сказал:

что нужна прошивка eeprom. Но видимо нет не у кого.

Ну прошивку можно найти на автоматы которые разрабатывались для России (в смысле ПО) и поставлялись на ее территорию с ним же. А на остальные "завезенные" на свой страх и риск...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бобрик Бобров сказал:

мегавенд?

EVOCA S.P.A. да и то вряд ли, такой мастадонт в Россию не поставлялся.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

6-30 часто перестаёт принимать деньги перезапущу через розетку и все становится ок. Протокол MDB купюроприемник ICT монетник куренза грин может кто знает в чем дело

Ссылка на комментарий

Для начала поставьте стабилизатор и проверьте наличие заземления. Если заземления нет, то рассмотрите целесообразность нахождения аппарата на этой точке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holland и Holland сказал:

Для начала поставьте стабилизатор и проверьте наличие заземления. Если заземления нет, то рассмотрите целесообразность нахождения аппарата на этой точке.

Заземление есть. Если бы дело было бы в купюроприемнике то автомат должен принимать монеты?

Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый день.

Я Дмитрий, компания Siberrya. Мы производим батончики-мюсли на яблочном пюре, вместо сахара. ЗОЖ, без химии и консервантов. Названия - школьная тема Физра, Матан, Литра, Перемена.

Мы выходим на рынок снековых продаж и хотим провести пилот - проверку рынка.

Схем такая: мы даём вам продукт, который успешно продаётся в обычной рознице, Магнолии, гипере Глобус бесплатно (запас на 2 недели), а от вас просим информацию о продажах - кол-во на 1 аппарат в неделю, кол-во пружин, цена продажи (адреса не обязательно).

Если продукт у вас пойдет, то после активности можем продолжить сотрудничество и вы сможете заказывать у производителя напрямую, по мин ценам. Если нет - оставите продукт себе.

Все сертифицировано, со всеми документами.

 

Просьба откликнуться владельцев снековых аппаратов, которые готовы участвовать в такой активности.

Дмитрий. (967) 224 60 61

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dpetrov сказал:

Я Дмитрий, компания Siberrya. Мы производим батончики-мюсли на яблочном пюре, вместо сахара.

Коммерческие предложения и реклама, у нас размещаются на барахолке, если вы читали правила при регистрации.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Подскажите в чем может быть проблема...

Снек некта снеки макс, перестал работать монетник кэшфлоу, захотел его поменять, поставил с кофейника джофемара монетник J2000, но в работе он стал принимать монеты увеличивая их в 10 раз. Подключен как и предшественник по MDB, настройки десятичной точки в самом монетнике не чего не меняет, при изменении десятичной точки в меню аппарата ионеты начинает казать правильно, но купюры уменьшает в 10 раз. перестановкой дипов на купюрнике тоже не чего не меняется... Это проблема монетника или я не там ищу?

Ссылка на комментарий

Параметры десятичной точки и базовой единицы на монетнике, который вы ставите, должны полностью совпадать с параметрами монетника, который вы снимаете.

Ссылка на комментарий

Это я понимаю....но в монетнике я не могу поставить десятичную точку 0... он делает либо 10, либо 1 либо 0,1...

в этом и проблема, либо я не могу понять как в монетнике сделать ее 0.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика