Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

Это не редуктор, это мотор. Вам в магазин холодильщиков...


Только крыльчатку возьмите с собой или точные размеры, чтобы не ошибиться с посадочным местом...

Ссылка на комментарий

Там, если память не изменяет подшипник скольжения стоит, масло может положительно сработать как временный вариант, до замены....

Ссылка на комментарий

Ну собрать можно тоже только при определенных навыках и после определенной степени и качества разборки... Купите на всякий случай запасной, они стоят не дорого....

Ссылка на комментарий

@**********,я покупал их по 400 рублей в прошлом году, какой смысл там что-то чинить, поменял и забыл. Только имей ввиду там нужны будут клеммы, клеммники,ну либо на скрутку.

Ссылка на комментарий

@**********,я покупал их по 400 рублей в прошлом году, какой смысл там что-то чинить, поменял и забыл. Только имей ввиду там нужны будут клеммы, клеммники,ну либо на скрутку.

  Ок. Да я то думал несколько тыЩ будет стоить! Поищу.

Ссылка на комментарий

 

 

Это понятно, тест показывает что не работают, а какие правые или левые вот бы узнать, чтобы не снимать обе стороны.

 

они снимаются за пару минут. А вообще что толку их снимать, всё равно ничего там не увидишь.Можно камерой телефона посмотреть работает ли передающая плата, обычно дело в ней. Она слева.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

 

 

 

Это понятно, тест показывает что не работают, а какие правые или левые вот бы узнать, чтобы не снимать обе стороны.

 

они снимаются за пару минут. А вообще что толку их снимать, всё равно ничего там не увидишь.Можно камерой телефона посмотреть работает ли передающая плата, обычно дело в ней. Она слева.

 

я так понимаю передающая слева? телефон проверял она работает.

Ссылка на комментарий

Все глазки светят? 

Заведомо рабочую принимающую бы поставить тогда, чтоб уже наверняка проверить.

Светят все, у меня разок было такое я пошуршал проводами вроде перестало, теперь опять, только шуршание не помогает уже, и не подскажите как снять эти датчики, я всеоблазил и не могу понять как..... хотя его разбирал весь раньше, даже полку вынимал выдающую продукты, ломалась одна штучка пластамассовая, а датчики вынуть не могу, а тут говорят вынимать их две минуты...)

Ссылка на комментарий

 

Все глазки светят? 

Заведомо рабочую принимающую бы поставить тогда, чтоб уже наверняка проверить.

Светят все, у меня разок было такое я пошуршал проводами вроде перестало, теперь опять, только шуршание не помогает уже, и не подскажите как снять эти датчики, я всеоблазил и не могу понять как..... хотя его разбирал весь раньше, даже полку вынимал выдающую продукты, ломалась одна штучка пластамассовая, а датчики вынуть не могу, а тут говорят вынимать их две минуты...)

 

Вынуть нижнюю полку, снять защитную шторку, открутить один винт, дернуть корпус датчиков вверх

Ссылка на комментарий

 

 

Все глазки светят? 

Заведомо рабочую принимающую бы поставить тогда, чтоб уже наверняка проверить.

Светят все, у меня разок было такое я пошуршал проводами вроде перестало, теперь опять, только шуршание не помогает уже, и не подскажите как снять эти датчики, я всеоблазил и не могу понять как..... хотя его разбирал весь раньше, даже полку вынимал выдающую продукты, ломалась одна штучка пластамассовая, а датчики вынуть не могу, а тут говорят вынимать их две минуты...)

 

Вынуть нижнюю полку, снять защитную шторку, открутить один винт, дернуть корпус датчиков вверх

 

спасибо, сегодня попробую))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это называется - файл  каталога запасных частей....

В файловом хранилище данного файла нет, коллеги поделитесь файлом на Litvinskikp@yandex.ru

Огромное человеческое спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи определения фишки что на фото, ТА НЕКТА Макс

В личном сообщении, уважаемому пользователю не смог прикрепить фото фишки, поэтому на общее обсуждением

Суть : подключил самую большую фишку, и поменьше на платформе холодильной установке, одна маленькая с лотком выдачи, датчик температуры.... Осталось одна фишка ? Все осмотрел нет гнезда под нее.post-22127-0-70823100-1464712869_thumb.j

Данная фишка верхняя post-22127-0-05743100-1464712883_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика