Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, следующая проблема: аппарат снекки 6-30, при покупке одновременно трёх бутылок они застревают в нижнем лотке и не позволяют дверце открыться. Задняя защитная крышка, которая поднимается - упирается в товар... Клиенты жалуются( как решить проблему?

Ссылка на комментарий

Никак, даже если напишете объяву, большими буквами, о покупке по одной единице товара, то прочитают его только когда застрянут три...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не менял ничего в настройках, по- видимому включены множественные продажи. Как можно отключить, не помните в каком меню? Но он у меня работает в спарке с кофейником, часто покупают кофе и шоколадку. Боюсь продажи могут упасть, хотя это, наверное, лучше недовольных клиентов...

Ссылка на комментарий
одиночные или множественные продажи включены?
Как образом связан тип продаж и застревание 3-х бутылок? Покупателю просто глубоко пох... на вместимость лотка, при покупке он об этом не думает, а если есть инструкция, то не читает с тем же пох...м - у меня супер - комп, мобила, машина, бытовая техника и т.д. - управляюсь, а тут какой то автомат с инструкцией....
Ссылка на комментарий

Как образом связан тип продаж и застревание 3-х бутылок?

Не знаю. Наверное, что-то из области психологии.)

Ссылка на комментарий

Помогите не могу разобрать ящик для выдачи продуктов, т.е. не могу его вытащить из некты 6-30, кто знает подскажите как, стал застревать из-за задней антивандальной пластинки обратно не закрывается

Ссылка на комментарий

Разбор ящика возврата товара

Помогите кто может, не могу вытащить ящик выдачи продуктов, стал застревать в открытом положении, из за антивандальной пластины, и не могу его вытащить даже чтобы разобраться с механизмом,кто знает может? Подскажите..

Ссылка на комментарий

Скорее всего не из-за антивандальной пластины, а из-за поломки или разъеденения элементов рычажной системы справа или слева от лотка выдачи. Снимите его и увидите все сами....

Ссылка на комментарий

Снеки Макс при загрузке пишет "фотоэлимент отсутствует " при автотесте тоже не тестируется, куда копать, что смотреть? Снек купил недавно б/у, как только включил фотоэлимент вроде работал, по крайней мере при попытке купить с пустотой спирали писал, что товар потерян, однако при этом кредит зачислял и давал сдачу , как будто товар выдан. На форуме прочитал, что нужно отключить сдача сразу, пришел отключать, а фотоэлимент уже не работает.

Изменено пользователем rus14
Ссылка на комментарий

post-13923-0-41016200-1414702031_thumb.jpost-13923-0-32979500-1414702042_thumb.j

Коллеги, следующая проблема: аппарат снекки 6-30, при покупке одновременно трёх бутылок они застревают в нижнем лотке и не позволяют дверце открыться. Задняя защитная крышка, которая поднимается - упирается в товар... Клиенты жалуются( как решить проблему?

Ссылка на комментарий

значит надо чинить

так оно и понятно, я правильно понимаю, что первым делом нужно шлейф согласования между датчиками проверить, а затем плату, которая возле фотоэлиментов?
Ссылка на комментарий

@rus14, повтыкать туда-сюда разъём шлейфа,если не заработает,то плате хана. Только вот какой именно только методом тыка, по крайне мере мне другие способы проверки работоспособности плат не известны. Если кто знает, сам бы с удовольствием просвятился.

Ссылка на комментарий

Друзья, кто-нибудь может помочь в следующей проблеме: у снека Некта Сфера на нижней полке не срабатывает одна спираль? Мы посмотрели: моторчик работает, жужжит, и на тесте показывает, что сам мотор рабочий, он просто сзади отвалился от своего гнезда и шестеренки из него вылетели. Мы их собрали обратно интуитивно, похоже, интуиция нас подвела: держится, но спираль по-прежнему не крутится. Посмотреть бы фотку, как там все должно быть по-правильному расположено! А соседнюю спираль курочить страшно что-то... :shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
отвалился от своего гнезда и шестеренки из него вылетели
Что от чего отвалилось и откуда вылетело? Лучше с фото, т.к. вы не можете объяснить (про мотор не повторяйтесь в нем шестеренок нет).....
Ссылка на комментарий
Посмотреть бы фотку, как там все должно быть по-правильному расположено!

Не выдумывайте, моторедуктор необслуживаемый узел, никаких схем разборки этого узла нет, в случае выхода из строя меняется целиком.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Итак случилась первая проблема со снеком Snakky 6-30. При выборе товара, моторчик начинает проворачивать спираль и наполовину останавливается, при повторном выборе выдает ошибку: двигатель заблокирован или что-то такое. В чем может быть причина блокировки?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика