Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

Да шнур в этот разъем МДБ болтается рядом с платой снека. Платежки ведь нет в SL. Да ладно, ну его в баню. Проблема то не в нем.

Сменил плату с другого снека и заработало! На плате электронщик обнаружил дефект /фото/ При прозвоне аккумулятор оказался"мертвый" Вероятно это связано с этим дефектом.

Какой шнур откуда и куда конкретно пихать?

Шнур на фото. Он для чего В sl?

post-13923-0-76229200-1423075918_thumb.j

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, подскажите пожалуйста новичку, на snakky 6-30 одна спираль делает только пол оборота, из-за чего не выпадает товар. Пробовал менять моторчик - результат тот же, пробовал менять оранжевое пластиковое кольцо в разные положения (не знаю как оно правильно называется) - тоже не помогает, что ещё можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Я извиняюсь если продубдирлвал какую то тему. В данный момент без ноутбука, с телефона искать очень не удобно.

Автомат snakky max, mdb, 7900 монетник.

В случае не выпадения продукта допустим ст-тью 30р в ячейке 42 если кредит был внесен купюрой 100р-он возвращается. Берем ту же ячейку и вносим кредит мелочью 30р-все блокируется, ячейка закрывпется, но кредит не возвращается. А если например внесем кредит 10р в ячейкк 70(она пока пустая), то так же ячейка блокируется, но кредит возвращается.

В чем может быть дело? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вообщем дело было видимо в глюке монетоприемника. После полной разгрузки/загрузки, сброса аудита и пр. Все стало норм. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сломался СНАККИ СЛЭЙВ. На плате нашёл сгоревший транзистор. Заменили. Проработал 5 минут и снова транзистор умер.

Знакомый электронщик определил, чото сгорела микросхема UlN-2003. Заменил.

При входе техн. меню снека сразу входит в подменю 4.1 " тест вар. выбора" Дак вот отсюда я не могу выйти в другое меню, подменю и . д. "С" жму, только Морган ТЕХН и все. При возврате в рабочий режим (чёрной клавишей) снек издает одиночные звуки.

Есть возможность сбросить настройки или "перезагрузить" плату?

Как назло, этот снек нужно срочно установить!

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, снековый автомат тупит, покупатель забрасывает 50 рублей купюру, наживает кнопку, выпадает снек, после этого ему возвращаются эти же 50 рублей только в виде мелочи сдачи и после чего выдает ошибка мотора. В чем дело кто знает, одни убытки у меня

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста.

 

1. В снеке 6-30 выключен холодильник, при этом постоянно работает вентилятор испарителя. Это нормально?  Что-то я в остальных снеках такого не наблюдаю. Снек 2011 года.

 

2. Если взять полку с двойными спиралями(3 ячейки) и поставить в другой снек вместо полки с 6 ячейками, нужно ли что-то менять в настройках автоматов?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика