Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

Автомат покупал б/у, но пользовались им мало)
Ну эт я вам и за пять минут сделаю что он покажет нулевой пробег....

Что-то подсказывает что все моторы не проверялись или проверялись невнимательно (зажужжал и зашибись)...

Посмотрите для начала на кулачок блокирующегося мотора и на соседние (этот кулачек давит на микропереключатель). Там есть два варианта установки - при одном мотор делает полный оборот, а при втором (когда стоит в перевернутом состоянии) пол оборота... Полку для этого придется снять...

Ссылка на комментарий

Ну эт я вам и за пять минут сделаю что он покажет нулевой пробег....

Что-то подсказывает что все моторы не проверялись или проверялись невнимательно (зажужжал и зашибись)...

Посмотрите для начала на кулачок блокирующегося мотора и на соседние (этот кулачек давит на микропереключатель). Там есть два варианта установки - при одном мотор делает полный оборот, а при втором (когда стоит в перевернутом состоянии) пол оборота... Полку для этого придется снять...

Спасибо, проблема решилась. Пробег я и не знаю какой на нем, я сужу по состоянию)

Ссылка на комментарий

И в чем она действительно была?

Именно кулачок был выставлен под другим углом и как только начинал вращаться, микровыключатель его отключал...

Ссылка на комментарий

Т.е. перевернули кулачок н редукторе и все замурлыкало?

Нет. Снял спираль, прогнал без спирали моторчик, он остановился на уровне всех остальных, как положено, обратно собрал и все заработало. Заодно и узнал устройство)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги вендоры! подскажите пожалуйста в какой фирме можно приобрести спирали, разделители ячеек и двигатели для ячеек на snakky 6-30?

Я из Казани!

Изменено пользователем Bobgold
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Хочу поставить на 6-30 платежки в executive price holding. Так понимаю, что кроме настройки в меню необходимо установить микропереключатели на плате. Подскажите пожалуйста, как именно?

Все отбой. Сам все нашел )))

Изменено пользователем ds
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, ставлю свой первый снек, за выходные все настроил, сегодня первый день продаж звонков нет, жалоб нет, пока все Ок! Но за два дня работы и настройки снека, так и не смог найти меню по настройке часов на мониторе Necta RY, подскажите пожалуйста кто помнит как это сделать, а то как то ни чень красиво высвечивается не правильное время. Спасибо!

Ссылка на комментарий

В техническом меню, пункт 2.1.1.3.1 посмотри.

Обычно там время настраивается.

Спасибо большое!! все получилось!

А в Техн>2.4.2 можно выбрать для отображения текущую температуру.

Я так понял что можно на экран вывести не время а температуру в аппарате? сегодня попробую, спасибо!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги вендоры! подскажите пожалуйста в какой фирме можно приобрести спирали, разделители ячеек и двигатели для ячеек на snakky 6-30? Я из Казани!

Наверное самое правильное предположить, что в компаниях продающих такие аппараты.

Ссылка на комментарий

Прошу помощи. SNAKKY SL 6-30 не работает. Оказалось вилка подплавилась. Устранил. Включился снек, но в техническое меню не входит, АВТОМАТ НЕИСПРАВНОСТЬ. Предохранители рабочие. С чего начать, на что смотреть?

Ссылка на комментарий

Юрий, тыкнуть на кнопочной панели кофейного автомата? Попробую, почему -то не уверен, что выдаст информацию.

Ничего не пишет,кроме "НЕИСПРАВНОСТЬ". Панель кофейника не причем.

Ссылка на комментарий

800 ма целый. В меню кофейника нашел "сброс снакки sl" подтвердил. Установил заново снековый автомат. Так происходит переустановка? В общем панелька снека заработала.Только меню не по-русски и все настройки слетели.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Всех форумчан - с наступающим новым годом.

Но видимо в новый год с новыми проблемами? помогите со Snakky RY. Аппарат стоял, торговал, но не показал выдающихся результатов и было принято решение перевезти его на новую точку. В отключке перед транспортировкой стоял 2 дня. Привезли на точку, включили - аппарат сбросил настройки и ушел в инициализацию: запросил тип, стрпну и язык. Всё указали, забили цены, перегрузили и опять тоже самое - уходит в инициализацию и так до бесконечности.

Добрые люди подсказали, что может разрядиться аккумулятор, надо оставить включенным и подождать. Сутки ждали - результата нет.

В чем можеь быть дело и как можно запустить аппарат? Аппарату полгода, до этого работал - проблем не было.Заранее благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Возникла проблема с другой спаркой кикко+СЛЭЙВ. При в ходе в техническое меню снека на экране "пустота", голубой фон. так весит бесконечно. Пробовал переустановить, все также. При наборе товара, код продукта зависает на экране, приходится выключать кофейник. Предохранители в снеке проверил.

Ссылка на комментарий

@**********, соединяющий провод смотри

Прозвонили сединяющий, все ок. Меняли провода к кнопочной панельки (и ее тоже). Добрались до платы снека. Внешних мех. повреждений, окисей ит. д. нет. Подергали разъемы. Вопрос, на плате снека (на фото с кофейника, для образца) должен быть подключен провод к разъему? У меня он был не подключен. Бывает, что бы ПО "слетело"?

post-13923-0-11743300-1422984365_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика