Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

@metorg,спокойно сэндвичи и йогурты себя чувствуют в нектовских снеках при температуре 8 градусов, ничего не портится до конца срока годности, проверено годами.

Ссылка на комментарий

@metorg,спокойно сэндвичи и йогурты себя чувствуют в нектовских снеках при температуре 8 градусов, ничего не портится до конца срока годности, проверено годами.

спасибо за полезную информацию, что не портится - это хорошо, тогда температуру на мониторе выключить просто надо, что бы народ не смущать?

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,кто-то сказал или сам так подумал. К чему лишние вопросы? Есть что по существу-так сразу и скажите!

Ссылка на комментарий

Это Вам кто то сказал или сами так подумали?

Снеки сегодня настроили на прайс холдинге, спасибо за готовность помочь)

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

проблема тут была, но ответа как такового не было.

перестала полностью прокручиваться одна спираль.

пришел-поменял моторчик с неходового товара на её место, однако не помогло.(тоже самое) сброс ошибок делал, тоже не помогло...нет мыслей, что это может быть?

Ссылка на комментарий

в общем сегодня приехал, записал видео (времени не было разбираться) :((

пока быстро только махнул моторы-посмотреть что будет-и с другим мотором глючит именно эта ячейка.

попробую потом менять полки, но что-то мне подсказывает,что проблема в мозгах снека :((( а это печально...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На снеке 6-30 RY (с металлической дверью) не получается включить функцию возврата денег. Проблема в том, что не могу найти в меню нужный раздел или он в этом автомате как-то по другому обзывается. На других 6-30 (с пластиковой дверью) такой раздел есть, называется "Credit Control" в меню "установка монетоприемника". Что не так делаю? Вроде начинка у автоматов одинаковая. Подскажите кто в курсе.

Изменено пользователем metorg
Ссылка на комментарий

А в ТЕХ 2.2.2.2 случайно не Money return стоит? И что стоит?

завтра точно посмотрю. там в перемешку и на русском и на английском. "money return" я вроде не видел. В меню tex 2.2.2.2 - это тех - программируемые параметры-монетные механизмы-mdb- "вот в этом месте что то на английском" - этот пункт включен, а монеты не возвращает.

Ссылка на комментарий

Возврат, при невыдаче товара, возможен только при наличии и рабочих фотодатчиках

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Возврат, при невыдаче товара, возможен только при наличии и рабочих фотодатчиках

Все датчики работают, НО мне нужно что бы автомат возвращал деньги при нажатии на кнопку. При невыдаче он и так возвращает
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Заказал в мегавенде Кikko es6,все отлично пашет. 4 дня назад прикупил новый Snakky SL.Начал разбираться а монетник (CF7900) и купюрник подключены в MDB. подскажите в каком протоколе подключать и кого ставить мастером? Не хочу ждать понедельника чтоб звонить парням в москву. Спасибо

Изменено пользователем сергей198300
Ссылка на комментарий

Ребята. не могу настроить цены на снеке Snakky SL. Мастером стоит КIKKO протокол MDB. при выборе снеки падают без оплаты т.е. номер нажал снек упал. И еще -появилась надпись "отказ охладителя" и во время приготовления напитков на дисплее горит надпись "Выберите напиток" а после приготовления пишет "без стакана" хотя готовит все исправно. Вот такая чехорда. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

при выборе снеки падают без оплаты

а цены все установил? ячейки к прайсам привязал в меню?

появилась надпись "отказ охладителя"

бывает такое,либо глюк,либо с чем-то связано,но на работу холодильника не влияет,если конечно горит не постоянно

во время приготовления напитков на дисплее горит надпись "Выберите напиток"

так и должно быть,так как во время приготовления можно купить снек

после приготовления пишет "без стакана"

скорей всего оптический датчик включен, проверь в меню

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,настроил все работает. Еще вопрос-при неудачной покупке(товар застрял и т.д.) спираль еще раз не крутится(сравниваю с АПС)блокируется, деньги возвращаются.Можно ли сделать чтобы спираль после неудачной попытки еще раз прокручивалась.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика