Перейти к содержанию

Всё о снеках Bianchi

ara

Рекомендуемые сообщения

Я думаю это не фотодатчик. У меня на одной спарке фотодатчик отключен. И в нём на одной спирали подобная ошибка происходит. Я думаю, что тут либо виновата система "мотор-микровыключатель", либо что-то нам надо в настройках автомата посмотреть, связанное с корректировкой времени работы мотора, докруткой и т.п., если такое есть. Пока руки не дошли залезть.

Я думаю, что тут либо виновата система "мотор-микровыключатель", либо что-то нам надо в настройках автомата посмотреть, связанное с корректировкой времени работы мотора, докруткой и т.п., если такое есть.

Либо проверить плату в снеке, управляющую моторами. :rtfm:

решил ничего не менять. передернул контактные площадки на оптодатчиках. прогнал продаж на 500руб. все работает нормально. подождем очередного косяка.

У меня спарка. Клиенты говорят что у меня она боны раздает с верхней полки.

Клиент сует деньги, выбирает товар. он падает в корзину, кофейник возвращает кредит и блокирует спираль.

такое не постоянно, но бывает иногда.

Зачисление денег в автомат на снеке (если активирован датчик веги) происходит при двух одновременно выполненных условиях: полный оборот редуктора  (срабатывание микрика на нём) и срабатывание датчика падения.  Если стоимость ячейки осталась после выдачи товара значит одно условие не выполнено. Проверьте на заблокированной ячейке положение микрика относительно эксцентрика (может времени на полный оборот не хватило, а может микрик не сработал, такое тоже бывало), ну и часто бывало, что небольшие по размерам товары летящие с верхник полок не распознаются датчиками падения.

вот кстати да, на счет небольших товаров. есть ходовая печенька. да зараза не всегда зачисляется. бывает спираль выдаст всю норм , а в ледующий раз может и на первой встать.

есть ходовая печенька. да зараза не всегда зачисляется. бывает спираль выдаст всю норм , а в ледующий раз может и на первой встать.

Переместите пониже печеньку, скорость падения будет ниже вероятность считывания увеличивается.

стоит на 3-ей  полке. ну вот сегодня например все супер-гуд ничего не застопорилось. в общем думаю редуктора с микриками посмотреть, почистить..

В общем и целом беда с микриками на редукторах.

чинится элементарно. покупаем КАРБКЛЁНЕР типа американский :) именно ту жижу что карбюраторы и инжекторы чистят. только ни в коем случае не попадаете на саму полку и корпус редуктора. пластмассы начинает плавиться :)))) кстати, неплохой  клей, как оказалось еще, эта жидкость. в общем брызгаем ей на микрик во все щели и щелкаем, брызгаем и щелкаем! и так вот оживляем контактики.  грязь хорошо смывает и разъедает.

только ни в коем случае не попадаете на саму полку и корпус редуктора. пластмассы начинает плавиться :censored:)))

А корпус микрика тоже ведь пластмассовый.

• 1 год спустя...

Всем привет! У меня 676 слэйв с lei400. Вопрос по температуре в снеке. Клиенты в жару жалуются на недостаточно холодное питье. И действительно, банки на нижней полке едва прохладные, а верхние бутылки практически комнатной температуры. Ранее холодил значительно активнее, банки были аж запотевшие. Температура установлена 6 градусов. Дельта температур 2. Сам холодильник исправен, внизу даже обледенел. Может с разморозкой что-то не так? Подскажите на что обратить внимание, чтобы холодил холоднее :) ?

Попробуйте проверить вентилятор!

Вентилятор крутится, проверял. Компрессор перидически включается. На вид все исправно. Не пойму только почему так слабо холодит :confusion:

радиатор чистый? продувать надо бы. от того что вентилятор крутится это мало.

• 1 месяц спустя...

В конце концов, помогла полная разморозка и промывка холодильной части снека. Проблема была в излишней коросте льда снизу радиатора, образовавшейся в следствии загрязненности трубки слива конденсата. Она была забита маслянистой субстанцией. Думаю, что это типичная вещь при обкатке новых снеков. Будем иметь ввиду.

Кстати сказать, кто какие установки по периодичности и продолжительности разморозки устанавливает?

• 4 месяца спустя...

Приобрел на днях Бьянку 672, а инструкции по настройке и эксплуатации нет. Так как это первый снековый аппарат, то возникли определенные трудности (методом научного тыка не получилось). Заранее благодарен за помощь, так как в инете ничего не нашел.

Приобрел на днях Бьянку 672, а инструкции по настройке и эксплуатации нет. Заранее благодарен за помощь, так как в инете ничего не нашел.

Плохо искали.

Даже у нас в файловом архиве лежит:

http://infovend.ru/f...ads&showfile=80

Плохо искали.

так он же пишет модель 672, а в архиве такой модели нет.

• 1 месяц спустя...

Плохо искали.

Здравствуйте! А мне надо инструкция к Bianchi vega 850. Не подскажете где найти. Спасибо

• 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Помогите советом, кто сможет! У меня Бианчи 850 в автоцентре стоит, продажи хорошие, но недавно с верхней полки вообще продажи прекратились. Денежку засунул, пытаюсь выбрать - на каждую ячейку один и тот же ответ "выбор невозможен". Нашел в Волгограде единственное объявление о ремонте торговых аппаратов, но они ужи ремонтников не держат, по описанию проблемы сказали "скорее всего дело в мозгах". Инструкцию качнул - не помогла. Может у кого есть опыт решения этой проблемы? Заранее признателен.

пытаюсь выбрать - на каждую ячейку один и тот же ответ "выбор невозможен"

Ошибки пишет? Полки местами пробовали менять?

Возможно просто контакта нет. Проверьте соединение электроразъема полки и снека.

• 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Помогите советом, кто сможет! У меня Бианчи 850 в автоцентре стоит

А ещё подскажите как заставить купюрник V7 у Бианчи 850 сотки принимать. 50р. и 10р. без проблем, а вот сотки ни как!

• 1 месяц спустя...

Кредит зачисляется, при наборе номеров спиралей с одной нижней полки ничего не происходит, кредит так и остается на дисплее, т.е. ничего не меняется, полку снимал-ставил, контакты шевелил, что еще можно попробовать? Посоветуйте, а то я в снеках как то не очень, у меня их всего три, поставил для того чтобы не потерять кофейные места рядом. Спасибо !

попробуйте поменять полки местами, если нижняя полка на новом месте заработает, смотрите разъём полки с автоматом, могла влага попасть, но лучше достать все продукты и в режиме "сервиса" ввести код 88000, для установки всех спиралей в исходное положение

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика