Перейти к содержанию

Всё о снеках Bianchi


Рекомендуемые сообщения

где покупать наполнители - оптовые склады, магазин МЕТРО или подобное.

наполнять тем что чаще по телеку рекламируют - сникерсы, натсы, твиксы и прочее.

всякие сладости типа печенья, тортиков и прочего.

ну и конечно же бутылки с водой.

закупать дешевле, продавать дороже.

Ссылка на комментарий

где покупать наполнители - оптовые склады, магазин МЕТРО или подобное.

наполнять тем что чаще по телеку рекламируют - сникерсы, натсы, твиксы и прочее.

всякие сладости типа печенья, тортиков и прочего.

ну и конечно же бутылки с водой.

закупать дешевле, продавать дороже.

Спасибо!

я просто хотел узнать что по опыту берут больше? Например ясно что колу больше покупают чем Фанту...

и т д

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто что может сказать по этому снеку?

Стоит его брать или нет.

Предлагают 2 шт за 5000$

Cам пока дел со снеками не имел ,все больше по кофейку

Ссылка на комментарий

Конкретно по этим моделям сказать не могу. Стоят слейвы к 972.

Проблем за год не было. брал б/у. была одна  с замком проблемка, но решилась оперативно.

работают как часы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

будьте внимательны!!! сигареты в Т.А. с лета 2007 года торговать нельзя штраф от40000 рублей, указ президента В.В. Путина. чуть не нагрели проверяющие органы, спасиба конкурентам, что в органы звякнули.

Ссылка на комментарий

У меня один автоматик стоит в холле бизнес центра где я собсна и нахожусь, автоматик особо денег не приносит и стоит там как выстовочный образец для клиентов. Кароче выдули всю колу и остался один спрайт и фанта и решил я колу не догружать, а подождать пока фанту допьют , и что вы думаете - поинт за 2 недели кто фанту купил!

Ссылка на комментарий

Народ если не сложно укажите пожалуйста цены закупа самых распространённых товаров: кокак кола, лэйс, сникерсы и другие шиколадки, сухарики и тп. И какую кто наценку ставит?

Полного ответа не нашёл в других темах.

Ссылка на комментарий

Народ если не сложно укажите пожалуйста цены закупа самых распространённых товаров: кокак кола, лэйс, сникерсы и другие шиколадки, сухарики и тп. И какую кто наценку ставит?

Полного ответа не нашёл в других темах.

Какой смысл в ценах закупа? У каждого свои... А наценка 50%. На мелочь типа чокопая 100+

Ссылка на комментарий

Какой смысл в ценах закупа? У каждого свои... А наценка 50%. На мелочь типа чокопая 100+

Смысл в том что в среднем цены должны быть схожи. Имеет ли смысл искать дешевле. Может вообще окажется что можно сьездить в ближайший город и купить всё намного дешевле.
Ссылка на комментарий

у меня единственный критерий к наценке в снеках. чтобы не менее 10 руб. было.

А вообще стараюсь под 100 % наценку сделать. но с кризисм и повышением цен на товары стало держать такую маржу сложно.

Ну сухари допустим всегда были по 15 рэ при закупе  около 5-6 руб. кока кола - 25 руб мин. при закупе 13 руб с копейкой. Продавал одно время (причём этой зимой) даже по 30.

ит .д....

Ссылка на комментарий

Смысл в том что в среднем цены должны быть схожи. Имеет ли смысл искать дешевле. Может вообще окажется что можно сьездить в ближайший город и купить всё намного дешевле.

Что думаете в красноярске дешевле закупаться? Ну приезжайте, город хоть покажу :-))))

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

это понятно, "вега а" поставить--да, просто после этих изменений вроде никаких изменений не обнаружил, я думал он довертывать должен, если ничего не упало(как на крейнах), может я не так себе это представляю, что изменится конкретно? Читатель, спасибо!

Ссылка на комментарий

Чтобы доворачивал, надо в пункте "Доп.время двигателей" поставить время, которое дополнительно будет вращаться двигатель. А вообще, если датчик включен и товар не упал, будет оставаться кредит.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги бианчеводы.

Вопрос есть, что смотреть и что крутить?

У меня спарка. Клиенты говорят что у меня она боны раздает с верхней полки.

Клиент сует деньги, выбирает товар. он падает в корзину, кофейник возвращает кредит и блокирует спираль.

такое не постоянно, но бывает иногда. 

Ссылка на комментарий

Думаю проблема с датчиками. Так как аппарат не увидел что товар выдан, то он блокирует спираль. А если не стоит обязательная продажа, то он ещё и возвращает деньги за "неполученный товар". Хотя странно, что это происходит только с верхней полкой. На других полках нормально? :rtfm:

Ссылка на комментарий

в том-то  и дело что с остальными все гуд. тестил сам. да и с теми где бонусы раздает.

хотя в этом тоже есть плюс. народ все старается попасть на этот бонус. и из-за этого продажи на этих спиралях весьма хорошие, да и вообще в снеке.

азарт у клиентов появился.

Ссылка на комментарий

Может попробовать поменять местами верхнюю и любую другую полки? :rtfm: Будет понятно где искать косяк - в аппарате или в самой полке. :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика