Перейти к содержанию

ТА на фабриках и заводах


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря на фабрику пока не съездила,времени нет,целый день в Москве по пробкам мотаюсь.Но находится она не в Люберцах,она в юго-западном направлении по Киевке,около 20 км отМКАДа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прокатилась наконец на фабрику.Производство действительно достаточно крупное.Контингент работает разный есть и не славяне,но не много.Так же есть работники которые даже из Москвы туда на работу мотаются,от МКАДа 24 км.Пока хотят 1 автомат в здание администрации,оно не очень большое 2 этажа,но там помимо администрации оформляют документы водители автомашин,как заводских так и приезжающие оптовики.НО что очень интересно,рядом строится новый корпус для администрации,очень большой в 4 или в5 этажей,точно не помню.Говорят туда тоже 2-3 кофейника нужно будет поставить.Обслуживать можно когда угодно,охрана предупреждена,в любой день и в любое время,производство всё равно круглосуточное.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа . Вопрос такой - Кто нить ставил кофейники на заводы ,фабрики??  или рынки на проходных???  где лучше поставить: рынок, проходная,столовая или бухгалтерия и отдел кадров ???? работают там тысячи человек.!!!

Есть ли смысл?

какие проблемы могут быть??

Уважаемые гуру вендинга подскажите!! 

Ссылка на комментарий

на мой взгляд,лучше в столовой.в столовую все идут-бухгалтера и отдел кадров и просто рабочие.опыт был на одной фабрике-пили хорошо!

Ссылка на комментарий

на мой взгляд,лучше в столовой.в столовую все идут-бухгалтера и отдел кадров и просто рабочие.опыт был на одной фабрике-пили хорошо!

НО дело в том , что в столовой коммунизм -  компот -3руб, чай-5, кофе - 8 !!  может лучше на проходной??

Ссылка на комментарий

НО дело в том , что в столовой коммунизм -  компот -3руб, чай-5, кофе - 8 !!  может лучше на проходной??

делай лучше, быстрее и вкуснее! и часть клиентов возьмёшь!

Ссылка на комментарий

Уже!!!Поставила туда один автомат,но хотят ещё один.НО думаю пусть сначала один постоит.О потребляемости говорить пока рано,стоит всего 2 недели.

Ссылка на комментарий

За первые 4 дня выручка была 2000руб.Завтра второй раз туда поеду.Автомат поставлен был 13 ноября,в рабочую субботу,поздно вечером.Незнаю разопьются или нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Сегодня ездили туда второй раз.За неделю,т.е. за пять рабочих дней,т.к.  суббота и воскресенье выходные дни,3500.Не знаю нормально или нет,но пусть пока ещё стоит,думаю пока рано выводы делать.Посмотреть надо месяц-другой.

Ссылка на комментарий

Да я думаю две недельки маловато будет.До меня автоматов там не было и я думаю что надо время выждать чтобы информация о наличии автомата разошлась по сотрудникам и приезжим водителям.Девушки из отдела оформления пропусков и накладных говорят что до появления автомата все водители у них кипяточка просили а некоторые и заварочку клянчили.Там только кулер стоит уже убитый и чайничек в отделе оформления.

Ссылка на комментарий

Месяц - два нужно стоять, поиграть с ценником и не облажаться на обслуживании! И, думаю, всё будет ок! Думаю, до 30 - 40 стаканов можно будет довести!

Ссылка на комментарий

Ссудя по выручке у вас продажи,примерно20-25 порций в день.Если до вас там автомат не стоял,то возможно ещё не все узнали о нём.Не спешите делать выводы,постойте как сказал MaZiK месяц или два,продажи возможно возрастут.

Ссылка на комментарий

Я статистику пока не снимала,и по порциям сколько пьют ничего пока сказать не могу.НО с Вами обоими согласна,пусть тогда действительно подольше постоит.Просто далековато ездить туда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я живу в 2-3 км от этого места, видимо :-) если вдруг передумаете осваивать это место или найдете место получше - скажите мне, пожалуйста. но это так, на всякий случай. а так место нормальное вполне по моему

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика