Перейти к содержанию

ТА на фабриках и заводах


Рекомендуемые сообщения

к генеральному!

а вообще у него должен быть зам по общим вопросам или начальник АХО

может быть ведает этим главный инженер по эксплуатации зданий

вопщем что-то в этом роде

стопудово генеральный сам к нему и отправит или секретарь подскажет кто тут чем рулит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вообще заму директора по экономике и финансам коммерческое предложение отправил. но мне отказали.

Выяснил таки почему отказали, оказывается другая компания на условиях аутсерсинга ну или как там прибрала себе весь заводской общепит, на условиях что не будет на заводе конкурентов в этой области. опоздал я просто. а так по вопросу о торгах конкурсах и тендерах - все зависит от случая. к примеру у нас ОАО, и по некоторым вещам проводит тендеры, а в случае со мной мое предложение все согласовали, кроме зама по экономике, по причине указанной выше, а не вовсе из-за отсутствия торгов или конкурса

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер форумчане. хочу всатать на завод, но появилась такая проблема, отдел энергетики с меня требует документы на кофейник(но доки только на английском), документы о проведении электрических испытаний, и договор с ними заключается отдельный и подписан он должен быть с моей стороны электриком. У кого-нибудь было хоть что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий

Наши клиенты поставили одну из купленных у нас спарок Бьянки-951/676 на один из местных судоремонтных заводов. Пьют, говорят , не здорово, но снэк пользуют охотнее. Месяца не проработал автомат. Трясли снэк работяги довольно регулярно. Ну, и, как водится, в один прекрасный день на прошлой неделе, при очередной вытруске снэка, бахнули его на соединительный информационный кабель. Результат плачевен: спалили плату на снэке. Повезло ещё, что на кофейнике платы не пострадали( у нас в таком же случае в одном автосалоне пару лет назад вылетели сразу три платы: одна в снэке, две в кофейнике).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня в вузе стоит, но скоро лето.......

Думаю на лето на проходной завода встать, заводик не большой ОАО человек на 800. Только смущает , что недавно Съехал оттуда терминальщик оплаты сотовой связи(выручка плохая?!).

Может это о чем то сказать комрады? Или не соваться :dont_know:

Ссылка на комментарий

о том что платить можно не выходя из дома. сам лично никогда не пользовался терминалами. все черз сбербанковский банкомат или ПО удаленного обслуживания своих счетов, карт могу с той же мобилы. так что скорее просто из-за этого. у нас много где сняли терминалы с точек.

Ссылка на комментарий
А мне кажется это тревожный звонок, по поводу потенциала для кофеавтомата!

Все-таки не соглашусь: очень часто люди мало пользуются терминалом из-за высокого % комиссии, из=за долгого прохождения платежа и т.д. В каждом случае - это свое. Сейчас многие уже вполне освоили беспроцентные зачисления через банкоматы Сбера или через Сбербанк-онлайн. Думаю, надо пробовать.

Ссылка на комментарий

Я уже не помню когда клал деньги через эти платежные аппараты!!!Скинул смс в сбер. и деньги мгновенно приходят и без комиссии! Так что ИМХО- эти аппараты прошлый век, а пить и есть будут всегда!

Сам планирую кофейник на фабрике или заводике поставить!! За не своевременное обслуживание аппарата т.е. если там что нибудь закончиться,а я вовремя не поменяю...меня могут попросить от туда???

Ссылка на комментарий

Сам планирую кофейник на фабрике или заводике поставить!! За не своевременное обслуживание аппарата т.е. если там что нибудь закончиться,а я вовремя не поменяю...меня могут попросить от туда???

ну если даже и есть такая возможность, из-за этого не ставить чтоли?

теоретически в некоторых договорах у меня даже штрафы есть до 5 тыр, а время на реагирование - 1 час

но практически ни разу за 2 года не оштрафовали, главное аренду не задерживать

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Какое место лучше для колибрика: парикхмахерская 6-8 кресел или предприятие с персоналом 150 человек, 90% пожилые люди?

)))

Оба места без аренды

Я уже не помню когда клал деньги через эти платежные аппараты!!!Скинул смс в сбер. и деньги мгновенно приходят и без комиссии! Так что ИМХО- эти аппараты прошлый век, а пить и есть будут всегда!

Сам планирую кофейник на фабрике или заводике поставить!! За не своевременное обслуживание аппарата т.е. если там что нибудь закончиться,а я вовремя не поменяю...меня могут попросить от туда???

Думаю могут попросить если это будет суперпроходимое место и конкуренты будут ломиться туда каждую неделю. Но такие места вы сами никогда не забудете заправлять и всегда можно (НУЖНО) найти общий язык с людьми которые рядом с автоматом работают. Они вам звонят, вы им кофе и приятную беседу :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть местечко на одном из заводов.Куда лучше ставить в контору?(там 300 чел работает)или в цеха?(в них соответственно побольше,но там пыль и не факт что у рабочих деньги с собой в рабочей форме).Как вообще пьют?стаканов 30-40 получается?ценник думаю 15-25

Ссылка на комментарий

Есть местечко на одном из заводов.Куда лучше ставить в контору?(там 300 чел работает)или в цеха?(в них соответственно побольше,но там пыль и не факт что у рабочих деньги с собой в рабочей форме).Как вообще пьют?стаканов 30-40 получается?ценник думаю 15-25

Ставьте два. На разведку Колибриков! ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть местечко на одном из заводов.Куда лучше ставить в контору?(там 300 чел работает)или в цеха?(в них соответственно побольше,но там пыль и не факт что у рабочих деньги с собой в рабочей форме).Как вообще пьют?стаканов 30-40 получается?ценник думаю 15-25

не думаю что в цеху есть смысл ставить. Идет рабочий процесс, не до кофе. Обычно пьют на переревах 15 минутых и на обеде. По себе знаю. Работал на заводе. Лучше в контору или на проходной

Ссылка на комментарий

не думаю что в цеху есть смысл ставить. Идет рабочий процесс, не до кофе. Обычно пьют на переревах 15 минутых и на обеде. По себе знаю. Работал на заводе. Лучше в контору или на проходной

В цехах стою. Продажи от 40 до 120 стаканов в сутки.

Какая проходная? Проходная- прошел и пошел,в конторах свои чайники в каждом кабинете.

Ссылка на комментарий

сегодня сообщили что.Поставить можно попробовать в заводоуправлении, в фойе 1 этажа 300 человек или в фойе одного из цехов работников на заводе 2500.Аренда 1500 + свет.Вот думаю куда лучше и какие цены

Ссылка на комментарий

сегодня сообщили что.Поставить можно попробовать в заводоуправлении, в фойе 1 этажа 300 человек или в фойе одного из цехов работников на заводе 2500.Аренда 1500 + свет.Вот думаю куда лучше и какие цены

Лучше ставить там где больше людей, а еще лучше в оба места сразу :).

Часто человек за станком получает больше чем офисный планктон.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика