Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В ‎16‎.‎08‎.‎2016 в 10:42, akakiy nazarych сказал:

Привет, беру Сагому Е, а какую лучше 7г или 9г!?

Из 9 гр с оранжевой крышкой напиток больше сделаешь (например, 2й эспресоо), а из 7 гр с серой крышкой как?

Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎07‎.‎2008 в 16:24, Schaman сказал:

я не жадина, не было времени. Итак:

Плюсы:

1. Привлекательный внешний вид, подсвеченная панель, светодиоды у купюроприемника,

2. Большой объем загрузки расходников, свободно встает бочка на 35 литров,

3. Промывка всех миксеров и смесителей по отдельности,

4. 12 кнопок напитков прямого выбора.

Минусы:

1. Размешиватели только 105 мм.,

2. Плохая подача сахара - очень много сыпется мимо. От этого внешний вид окна выдачи плохой,

3. Размешиватели часто летят мимо,

4. Сложная программа настройки (или мне так кажется?) На саеках все гораздо проще. Настраивать приходится практически каждый напиток вручную.

5. Очень плохая инструкция к аппарату. Много приходится понимать методом тыка.

6. Кофейная группа не нравится. Она семиграмовая и американо получается жидковатым даже на максимальной настройке количества кофе. Настройка разграммовки плохая. Если у Рубино я просто переводил рычажок увеличивая (уменьшая) количество кофе на порцию. То здесь регулируется степенью помола и электроклапаном засыпки молотого кофе.

7. Двойное эспрессо уже не сделаешь, по крайней мере в той программе, что на моем автомате.

А в общем и целом продажи на точке с установкой нового ТА увеличились процентов на 20-30 (раньше там стоял Рубино).

Из моего опыта;

2. Есть увеличенные примерно в 1,5 раза бункеры. Нужно, обращайтесь. Свободно встает бочка на 50 литров.

3. На многих модификациях можно загружать размешиватели до 115 мм. Имеет смысл только "кофе с собой".

4. Есть Реаведоровская программа "Реэкшн". Можно дома на компьютере придумать меню напитков, загрузить на флэшку, с флэшки на аппарат. Вопросы по программе - в Реаведорз. У них люди за это зарплату получают.

5. Инструкция корявая из-за перевода.

6. Кофейные группы - разные. Есть 7 гр, 9гр, а есть Вэрифлекс от "Каримали" (от 7 до 14 гр, вообще песня, капсульный кофе отдыхает).

7. Двойной эспрессо я делаю двумя способами:

- на стандартном 7 гр (сером) или 9 гр (оранжевом) узле, сначала эспрессо, затем, не вынимая стакана - еще эспрессо из зерна или сублимата. На узле Верифлекс просто устанавливаю соответствующее количество зерна и воды. Можно сделать в один цикл хоть тройной - четверной эспрессо.

Все эти "игрушки" денег стоят, но они окупаются. Прочитайте про программу "Реэкшн", позвоните в Реавендорз, у них бесплатные тренинги регулярно.

За бесплатными советами и тренингами - только в Реавендорз, служба техподдержки у них хорошая.

"Кофе с собой" по расценкам ниже Реавендорз новые (с официальной гарантией) или б/у, другие темы с высокой рентабельностью на аппаратах Реавендорз - ко мне.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Shutnik сказал:

Автоматы одинаковые,а вот ЗУ разные на 9 гр и на 7 гр вот и думай докупить можешь по желанию

Если берешь новые аппараты в Реавендорз, то цена одинаковая, что 7 гр, что 9 гр. Вэрифлекс дороже.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Shutnik сказал:

Вэрифлекс это что?

Это совместная разработка с "Каримали". Зайдите, большое пожалуйста, на Реавендорз.су. Вы не первый день на форуме.

Спасибо. Деньги на этом делаю не я, не я. Реавендорз.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В ‎06‎.‎08‎.‎2016 в 12:14, Shutnik сказал:

Так как парк больших автоматов Rhea Luce E5 двухбойлерные, то как по мне Лацио не очень,а так решать топикстартеру

Вы из "Компасса", что ли? На Rhea Luce E5 не знаю , кто работает. Аппарат хороший, но редкий. Реже только "Павлик".

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, serhius сказал:

а в чем вопрос, приходилось работать с 6/30 и 8/60

да с такими зверями я и сам работаю. У этого потроха совсем другие, по ним как раз много вопросов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, подскажите! А кто такой Sagoma H7 Large? Как я понял свежий аппарат 2015 года выпуска. Нашел в продаже, но смущает немного другой вид миксеров, другой внешний вид бункеров и платежки не прикрыты крышкой и меню на русском. Стоит такой брать? Имел дело только с сагомами 2004 года выпуска

IMG-20160930-WA0002.jpg

IMG-20160930-WA0003.jpg

IMG-20160930-WA0008.jpg

3029327090.jpg

Изменено пользователем Igorekkkk
Ссылка на комментарий

Я лично не брал,что то он на 15 год не тянет вообще,такое впечатление что он стоял в сортире на вокзале и создан объединением рахитов.

"Фу какая гадость". ФрекенБок©

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 01.10.2016 в 06:29, Igorekkkk сказал:

Пожалуйста, подскажите! А кто такой Sagoma H7 Large? Как я понял свежий аппарат 2015 года выпуска. Нашел в продаже, но смущает немного другой вид миксеров, другой внешний вид бункеров и платежки не прикрыты крышкой и меню на русском. Стоит такой брать? Имел дело только с сагомами 2004 года выпуска

IMG-20160930-WA0002.jpg

 

Автомат этот МК_01 или 02 

На этой фотке  шильд кокой то не родной что ли? У родных шильдов углы закругленные.

Номер начинается с 03...... это год выпуска.

С 2009 года номера на Сагомах пошли в таком формате 200910000001 -- где последние пять цифр номер автомата выпущенного в 10 месяце в 2009 году. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

RheaVendors Luce H6 за 400 долларов предлагают, в университет для студентов, что скажете? Пойдет? Смущает, что раствор, хотя в буфете торгуют раствором в стиках. 

Ссылка на комментарий

Мыж с тобой общались по этому поводу:lol::lol::lol: ты мне напоминаешь одного очень известного форумчанина:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, на улице кто-нибудь держит Sagoma? Как им там живётся?  Интересует их антивантальная устойчивость и сопротивляемость не очень низким температурам ( изредка по ночам до - 10).Желательно из личного опыта, ну или хотя бы просто по существу.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Николай Болдырев сказал:

Друзья, подскажите, на улице кто-нибудь держит Sagoma? Как им там живётся?  Интересует их антивантальная устойчивость и сопротивляемость не очень низким температурам.

лёгкий морозец с масляным обогревателем внутри переносит легко даже без шторки на выдаче - консоль-то выдвигается изнутри:yes:

с вандализмом посложнее - даже через решётку могут расфигачить лайтбокс при желании...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

лёгкий морозец с масляным обогревателем внутри переносит легко даже без шторки на выдаче - консоль-то выдвигается изнутри:yes:

с вандализмом посложнее - даже через решётку могут расфигачить лайтбокс при желании...

Это не Ваш риа стоит в балаклаве на конечной у набережной?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика