Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С растворяшкой кикко не работал, сагому н7 имею. Я бы отдал предпочтение кикко. Только из-за внешнего вида. Он приятней и заметней. К нему публика больше расположена. Настраивать сагому будет проще, удобнее. В кикко нельзя на любую кнопку сделать любой напиток, в сагоме можно

Ссылка на комментарий

Если есть возможность взять 7-ку,то лучше ее чем 5-ку.

А так бы я поспорил,что лучше кикко растворимый или сагома!

Ссылка на комментарий

С Сагомами не работал. Хочу купить первую H5. Подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание при покупке? И где год выпуска там реальный искать?

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

Год выпуска можно вообще не смотреть. Смотреть надо на состояние, комплектацию, внешний вид. Это же не автомобиль.

Особое внимание я бы обратил на состояние бойлера, есть течи или нет. Как правило в таких местах видны следы подтеков, даже небольших. Ну и проверка работоспособности. Я бы стаканов 30-40 налил с него. Ну и флеш не флеш. Не флеш дешевле это до 45 т. Флеш от 50 до 65 за б/у. Состояние платежек, качество приема всех номиналов монет и купюр.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к профи. Какая цена данного автомата?

Зерновой автомат 2009г. GPE Vendors DBX 800. Автомат сенсорный! Итальянского производства! С видео экраном

Прикрепленные изображения
  • 2142946151.jpg

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Вендеры, подскажите начинающему. Предлагают Sagoma H7 За 125 тр. БУ года примерно 2010. готовая к эксплуатации. состояние хорошее. Это дорого для него????

Ссылка на комментарий

Уважаемые Вендеры, подскажите начинающему. Предлагают Sagoma H7 За 125 тр. БУ года примерно 2010. готовая к эксплуатации. состояние хорошее. Это дорого для него????

за растворяшку это очень дорого!!! :shootoneself:

Ссылка на комментарий

@borrow, думаете? 10 г.в. и если правда идеальное состояние. + какие платежки? Вы сегодня долго будете искать что-то похожее дешевле  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Вендеры, подскажите начинающему. Предлагают Sagoma H7 За 125 тр. БУ года примерно 2010. готовая к эксплуатации. состояние хорошее. Это дорого для него????

90-100максимум
Ссылка на комментарий

Год выпуска можно вообще не смотреть. Смотреть надо на состояние, комплектацию, внешний вид. Это же не автомобиль.

Особое внимание я бы обратил на состояние бойлера, есть течи или нет. Как правило в таких местах видны следы подтеков, даже небольших. Ну и проверка работоспособности. Я бы стаканов 30-40 налил с него. Ну и флеш не флеш. Не флеш дешевле это до 45 т. Флеш от 50 до 65 за б/у. Состояние платежек, качество приема всех номиналов монет и купюр.

Уважаемый, подскажите, что такое флеш?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги,

имею небольшой опыт с автоматом газ.воды... теперь хочу приобрести б/у Сагому 6 или 7. Как я понял по отзывам и рекомендациям это нормальная надежная растворяшка. Также рассматриваю как вариант б/у зерновик Некту7. Понимаю, что кофе от них совершенно разный, но для старта нужна "нормальная тачка" с хорошими напитками. Делема...))) Буду рад советам опытных вендеров.

 

Посмотрел интересные предложение от Vendmos. Кто нибудь брал у них? Надежная фирма?

 

http://infovend.ru/forum/topic/18235-vendmos-kto-pokupal-avtomati-u-nih/

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, все еще мучаюсь с выбором между Luce и Sagoma Luce !? (плюс Luce это кол-во кнопок, минус доп. боллер) В Reavendors говорят, что не они, не самостоятельно установить модуль для заварки чая нельзя и модуль газ. воды, только на заводе!!!!???? Это правда? Просто если и брать Luce, то и использовать ее по полной!))

Ссылка на комментарий

Коллеги,

имею небольшой опыт с автоматом газ.воды... теперь хочу приобрести б/у Сагому 6 или 7. Как я понял по отзывам и рекомендациям это нормальная надежная растворяшка.

если цена одинаковая - однозначно "семёрка"...помимо разнообразия напитков из "порошка" есть ещё один,но жирный плюс : если не дай бог полетит или клапан бойлера или привод какой миксера или шнека,можно будет временно назначить донором навесное с 6 или 7го кейса...и хорошо бы чтоб в чаше 7го была не заглушка,а миксер...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Уважаемые Вендеры, подскажите начинающему. Предлагают Sagoma H7 За 125 тр. БУ года примерно 2010. готовая к эксплуатации. состояние хорошее. Это дорого для него????

90-100максимум

 

80 максимум за растворяшку, за 90 он должен сам за покупателем бегать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,мне предлагают купить сагому h5,поехал посмотреть аппарат, а там внутри 6 контейнеров и на этикетке внутри Sagoma Luce написано.так что же он продает?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Друзья, 

как и многие, решил попробовать. Выбираю с чего начать. Опущу ненужную лирику. Уже давно изучаю форум (хоть и зарегистрировался только вчера), понял, что начать хочу с Сагома.

 

По деньгам, расстоянию и прочим факорам в шорт-лист перед покупкой затесался вот этот аппарат. Имею ряд вопросов к знатокам.

 

Аппарат - Sagoma H6. Привезен в 2008 из европ (судя по некоторым уцелевшим надписям - из восточных европ).

Насколько я понимаю (поправьте, если нет), наклейка на фото (см. ниже) символизирует то, что аппарат 2002 года выпуска. Соответственно, флэшки там быть не может (я ее там вроде и не увидел, вернее слота для нее). Прошивка v2.5, что-то было про 2006 год при запуске (и про 2002). Работает тихо. Работает. Вроде нигде не течет. Принимает все деньги, цены стоят до 30 рублей (парень-продавец не знает, можно ли больше - он с этим не разбирался). С клиентом машина разговаривает на русском. В программировании - по-английски (но так ведь и должно быть?).

 

Кнопки управления внутри (читал много разного про старые H7 с разбросанными кнопками внутри аппарата, но не очень представляю как это так) - 4 кнопки на панели на двери. Все, как в инструкции, которую я читал к этим аппаратам - не нашел никаких отклонений. Пробег небольшой - 52 тыс. Верится с трудом, но, думаю, скручивал его не этот парниша...)))

 

Вопросы у меня такие:

1) Правильно ли я понял, что это аппарат 2002 года?

2) Из информации на форуме я понял, что старые (как эта) машины не так просто (обычному человеку = невозможно) перепрограммировать по поводу ингридиентов, состава, кнопок и т.д. -  порядок по кнопкам будет всегда один? А состав/количество ингридиентов - получится перенастроить?

3) На что еще обратить внимание его осматривая?

 

4)** В недалеком от меня городе продают H7 Lazio -  машинка гораздо более современного вида, да и по годам должна быть явно свежее. Или не явно? Есть где-то (не смог найти нигде) список моделей Rheavendors по годам - с какого по какой какие модели выпускали? И в частности - что за зверь этот Лацио...

 

Заранее спасибо за ответы!

 

IMG 7596

Изменено пользователем SAAB_99
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю, зерновую Сагому Люче в очень приличном состоянии сейчас можно купить около 100.

Но примерно за эти деньги можно купить Лацио в котором уже 2 бойлера (1 на зерно, 1 на растворы) и кнопки весьма зазывные.

А еще подороже можно купить Кафе Европа, которую можно перевести на большие картонные стаканы (Coffee to go) с совсем другими ценами на напитки и совсем другой рентабельностью.

А еще дороже можно купить ЛючеХ2, который вообще ...

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Так как парк больших автоматов Rhea Luce E5 двухбойлерные, то как по мне Лацио не очень,а так решать топикстартеру

Я в технике дилетант. А в чем принципиальная разница между Люче Е5-Е6 и Лацио Е5-Е7, кроме количества кнопок?

Вот Люче Паблико (антивандальный) - это сила. Даже англо футбольные фанаты только через месяц раскурочат, это если наш вендор раньше не придет и старым бушлатом не разгонит.

Ссылка на комментарий

 

Так как парк больших автоматов Rhea Luce E5 двухбойлерные, то как по мне Лацио не очень,а так решать топикстартеру

Я в технике дилетант. А в чем принципиальная разница между Люче Е5-Е6 и Лацио Е5-Е7, кроме количества кнопок...

...количеством кейсов под порошки и наличием кофемолки с бривером)))_

Ссылка на комментарий

 

 

Так как парк больших автоматов Rhea Luce E5 двухбойлерные, то как по мне Лацио не очень,а так решать топикстартеру

Я в технике дилетант. А в чем принципиальная разница между Люче Е5-Е6 и Лацио Е5-Е7, кроме количества кнопок...

...количеством кейсов под порошки и наличием кофемолки с бривером)))_

 

Это правда, связка кофемолка - бривер другая. Зато кнопки у Лацио очень понятные и вместительные. Помещается не только название, объем и цена, а еще и красивая картинка, которая продавать помогает.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика