Перейти к содержанию

Кто что думает про Пробиркины?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас начал договариваться по местам для установки этих чудо аппаратов. У кого какой опыт? Еще все меня уже замучили вопросами про стерилизацию.

Ссылка на комментарий

важно чтобы на точках была привита культура потребления баночек, иначе автомат не окупится. А вот как привить ее - это каждый решает индивидуально. Пока сложившейся практики нет, тема новая.

Что касается стерилизации, то баночки бывают трех видов. Стерильные по производству - это когда баночки изготавливаются из ультрачистого полипропилена и выходят из термопласта гарантированно безо всяких микробов. Но вот дальнейшее уже никто не гарантирует.

Есть стерилизация газом. Это когда баночки обрабатывают специальным газом (в открытом состоянии), затем вытаскивают из газовой камеры и закручивают крышку. В принципе, баночки должны быть стерильны, хотя теоретически микробы могут пробраться в баночку пока не закрутили крышку. Поэтому обычно в этом случае дают гарантию на стерильность три месяца с даты производства (не знаю почему именно три).

И есть стерилизация радиацией. Это когда крышка уже закручена на баночке и после этого ее облучают жестким излучением. Это уже стерильная баночка и теоретически и практически на неограниченное время.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

касаемо стерилизации, то в данном случае она попросту не нужна. в анализах на мочу и кал микробиология не проверяется. у меня аппарат уже полгода на точке и никаких вопросов по этому поводу не возникает (стерильные баночки идут в индивидуальной упаковке,поэтому запихнуть их в пробиркин несколько проблематично)) )

Ссылка на комментарий

вот как раз в "индивидуальной упаковке" идут не особо стерильные баночки. Просто должны же они чем-то отличаться от нестерильных, вот и придумали маркетологи пакетик ;)

у нас и стерильные и нестерильные баночки идут без пакета, зачем он нужен то?

Ссылка на комментарий

стерильность - штука сложная, которая запросто нарушится при небольшом открытии баночки, поэтому пакетик на мой взгляд не просто маркетинговый ход. другое дело что никто эту стерильность проверять не будет...(ведь это не вакуумные пробирки для взятия крови или т.п.)

Ссылка на комментарий
важно чтобы на точках была привита культура потребления баночек

Важно чтобы врачи отправляли клиентов к "какашкину", тогда точно окупится.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В Пробиркине для меня главная проблема: застревают банки. Решения у производителя автоматов пока нет. Если кто из пользователей исправил эту недоработку, поделитесь, каким образом.

Изменено пользователем PHOENIX
Ссылка на комментарий

В Пробиркине для меня главная проблема: застревают банки. Решения у производителя автоматов пока нет.

и в Игрушкине застревают... в Лискоме вообще испытания проводт или как получится, так и выпускают в продажу?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В Пробиркине для меня главная проблема: застревают банки. Решения у производителя автоматов пока нет.

и в Игрушкине застревают... в Лискоме вообще испытания проводт или как получится, так и выпускают в продажу?

интересно, а в Газировкине тоже стаканы застревать будут... :ggg:

Ссылка на комментарий

В Пробиркине для меня главная проблема: застревают банки. Решения у производителя автоматов пока нет. Если кто из пользователей исправил эту недоработку, поделитесь, каким образом.

а у вас под какие банки автомат?

у нас есть экспериментальный образец на наши банки настроенный, ничего не застревает (правда ломается периодически, автомат еще 2009 года, один из первых). Но потом почему-то решили на другие банки делать :(

Ссылка на комментарий

В Пробиркине для меня главная проблема: застревают банки. Решения у производителя автоматов пока нет.

и в Игрушкине застревают... в Лискоме вообще испытания проводт или как получится, так и выпускают в продажу?

интересно, а в Газировкине тоже стаканы застревать будут... :ggg:

ну зачем изменять традициям :ggg:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Пробиркине для меня главная проблема: застревают банки. Решения у производителя автоматов пока нет. Если кто из пользователей исправил эту недоработку, поделитесь, каким образом.

а у вас под какие банки автомат?

у нас есть экспериментальный образец на наши банки настроенный, ничего не застревает (правда ломается периодически, автомат еще 2009 года, один из первых). Но потом почему-то решили на другие банки делать :(

Банки 125 мл 57*73 мм, 60 мл - 38*65 мм

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Все же коллеги, очень интересно по продажам? сколько реально мин и макс продаеться?

Скажите....или в ПМ хотя бы!

Изменено пользователем Sanatol
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Стерильные банки, не стерильные....

Есть смысл ставить данный автомат?

Все же коллеги, очень интересно по продажам? сколько реально мин и макс продаеться?

Скажите....или в ПМ хотя бы!

Спрашивал у знакомой бухгалтерши которая работает в поликлинике как заключен договор на бахилкин.

Сказала, что просто договор безвозмездной аренды. Когда к ним приходила проверка, они этот договор им показали и все вопросы исчезли.

Вообще все индивидуально. Если главный врач не хочет, то никакие договора, деньги и т.д. не помогут. Если он хочет, то проблем не будет. Главное заинтересовать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика