Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, AlexAV сказал:

Интересная прошивка 2.4 для креи, хотелось бы такую иметь. То, что у Вас не позиционируется заварник не обязательно дело в прошивке. По какой причине решили ее принципе прошить на 2.0?

Подкидывал разные моторы , заварник обслужил в ручную вращается без проблем, менял микрики , тоесть механическую часть попробовал исключить. Поставили 2.0 чтобы был русский язык.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Holland и Holland сказал:

Если речь о Кикко Макс, то вы проинициализируйте аппарат как обычный, по восточной европе (EST EUR), а не как Россия 12 OZ, и ваш аппарат будет работать как простой аппарат с одним помолом.

Это понятно, но будет ли возможность работать без лейаутов , а настраивать любой напиток на любую кнопку без привязки к лейаутам?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlexAV сказал:

То есть проблема была до перепрошивки. Проверьте разъем, частенько окисляются пины

Не было до перепрошивки такой проблемы, у з/у короткое движение в правую сторону и всё. Нужно вернуть аппарат к той прошивке на которой он был или аналогичной!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, cb9ltyh сказал:

Не было до перепрошивки такой проблемы, у з/у короткое движение в правую сторону и всё. Нужно вернуть аппарат к той прошивке на которой он был или аналогичной!

Запросил под ваш кодис. Вообще они в европе все разные и просто так заливать прошивку не стоит.

Результат будет таким как у вас.

 

Ссылка на комментарий
В 27.10.2023 в 19:22, bingo сказал:

Выложил. Похоже что к вашей подходит 2.0Т  добавил описание лейаутов.

 

 

Спасибо за отклик, но увы эта прошивка тоже работает с ошибкой кофеблока, возможно у вас есть старые версии прошивок под Necta Krea?

Изменено пользователем cb9ltyh
Ссылка на комментарий

А вы инициализацию кофеблока проводили?  Подозреваю что делаете что-то не то.  Я эту прошивку заливал даже на версию машинки не совместимую  даже по бункерам и все нормально работало.

Ссылка на комментарий

Инициализация кофеблока это же необязательная функция в tech, test,  special function, вы об этой инициализации??? Я вам скажу с подобной проблемой сталкивадся не только я и проблема решилась только откатом у более старой прошивке без русского языка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.10.2023 в 15:27, cb9ltyh сказал:

Инициализация кофеблока это же необязательная функция в tech, test,  special function, вы об этой инициализации??? Я вам скажу с подобной проблемой сталкивадся не только я и проблема решилась только откатом у более старой прошивке без русского языка.

Как решили проблему?

Изменено пользователем AlexAV
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика