Перейти к содержанию

Документация


annton

Рекомендуемые сообщения

:'( жаль.без него аренду не дают

Попробуй,зайди на сайт:

www.smcoin-zip.ru/page/s-m-coin-vista-180

- напиши им на эл.почту smcoin-zip@yandex.ru

- в письме напиши:.........у меня виста,будте  добры вышлите мне документацию на вышеописанный автомат........

Может вышлют!

Погодь!!!

зайди на этот сайт и войди в пункт"документация"

и скачай от туда!!! :balalaika:

Ссылка на комментарий

такую инструкцию я им уже показывал,говорят тащи паспорт и всё.до того момента я всегда думал,что паспорт это и есть инструкция,пытался в этом уверить администрацию заведения...сколько не спорил,всё об стенку горох,упёрлись в своё и ничего не сделаешь. :balalaika:

Ссылка на комментарий

Я покупал висту с нуля!

При покупке автомата,были только эти документы,я незнаю что они от тебя хотят!

По идее(как у меня)с правой стороны, снизу автомата,с наружи есть аллюминевая бирка,на ней выбит серийный номер автомата......

попробуй впиши в тот тех паспорт,что у тебя есть,все эти данные(которые на бирке)!

ну и если есть печать(своя),штампани на написанном ей же!!!

ПРОБУЙ,МОЖЕТ ПРОКАТИТ!!!

ЖЕЛАЮ БОООЛЬШОЙ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скорей всего требуют сертификат на автомат. если его нет а точка нужна то поидее можно сделать самому но это бабок стоит точно сколько незнаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Нужен сертификат на кофейник! Купили 2 б/у автомата МС коин 180 (не виста). Нужны сертификаты на них. Может у кого они есть и кто нить жаждет ими поделиться? Или подскажите где их можно взять вообще?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

:-[ любезный smcoin-zip.ru мне уже прислал. пытался выложить- инет тупит,gprs мля. щас еще попробую. спасибо за беспокойство :scratch:

вуаля!!!

http://www.rapidshare.ru/1745149

по другому не получилось,кто скачает -киньте в архив,плз. :dont_know:

Ссылка на комментарий

я покупал висту у меня полный пакет документов техю паспорт сертификат для СЭС. если тема еще актуальна могу выслать фото. :rulezzz:

А мне не вышлете такие фотки? Я бы от них тоже не отказалась;))) BeregH11@narod.ru

Ссылка на комментарий

тока ребят.. номера попытайтесь поменять.. на всякий)) фотошоп в помошь. или обратись тем кто фотки делает у них опыт есть.. рублей 100 отдашь..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика