Перейти к содержанию

Документация


annton

Рекомендуемые сообщения

Народ может у кого завалялось техническое описание,инструкция по прогамированию желательно на русском нужно очень срочно!!

annton384@rambler.ru

Ссылка на комментарий

Спасибо Анне огромное за инструкцию!!!! Спасибо

Есть много инструкций к разным аппаратам,купюрникам,монетникам вышлю сразу.Спасибо всем

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги!

Подскажите как устанавливать дозы на ингридиенты и цены на напитки в SM-Coin? Или если есть у кого инструкция вышлите пожалуйста на мыло: akimov5@mail.ru Заранее благодарен! Евгений

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вот, наткулся, посчитал, что кому то может пригодится.

http://primavend.ru/suppot/video/

К сожалению не умею скачивать такое видео, но ещё больше не умею выкладывать на форумы такие вещи. :-|  :thumbs_up:

Всем успехов, может господа модераторы посчитаю нужным прилепить эту тему?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ответил в личку. :dont_know:

Если не сложно, и мне инструкцию вышлите, плиз.

Знакомые попросили найти, но что-то в инете нет...

майл: coffemolka(собака)gmail.com

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

у кого ибудь есть техпаспорт на висту 180-ю?хочу поставить в учебное заведение,но без тех паспорта нивкакую не соглашаются.в паспорте обязательно должно быть написанно:серийный номер автомата,энергопотребление и всякая такая-же шушура.мне бы хотя-бы посмотреть как он выглядит,а я бы сам переделал его.

Ссылка на комментарий

у кого ибудь есть техпаспорт на висту 180-ю?хочу поставить в учебное заведение,но без тех паспорта нивкакую не соглашаются.в паспорте обязательно должно быть написанно:серийный номер автомата,энергопотребление и всякая такая-же шушура.мне бы хотя-бы посмотреть как он выглядит,а я бы сам переделал его.

Посмотрю где-то лежал!

если не отвечу значит не нашол (

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика