Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теоретически есть возможность поставить кофейник на входе в офис фирмы такси, куда водители приезжают сдают свои там какие-то отчеты. Стоит ли? Есть у кого-н подобный опыт?? Или, может, какие-н предположения на этот счет?...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько же тогда "немаловато"? о_О

Милочка,я пошутил.Ты сама подумай если каждый пятый чел купит стакашку,скока это в день будет?Это одни из лучших мест.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну вот,прикупил себе ещё одну боевую еденицу бьянку 952,хотел поставить в учебное заведение,директор не пустил,обосновал тем что создам конкуренцию его кафе.Учебное заведение на одну половину учебное,а на другую офисное.Решил попробовать в этом заведении встать в офис диспетчерской службы такси,посмотрим что будет)),турнут меня или нет? :),заработаю или нет :rofl:.Цены остались от старого хозяина,от 20 до 42 рублей(по местным меркам ну оч дорого),в городе самые высокие цены в других местах 25-30,чего ожидать???успех?или провал?

Ссылка на комментарий

Всё сделал в старом году))с электриком правда проблемы возникли,пришлось самому подключать розетку=)

Машина клевая,радует,26 наименований напитков,чистенькая блестит,девочка красивая нарисована- все просто sex,посмотрим что выйдет по продажам,отпишусь

Ссылка на комментарий

Пока что то не радует особо,продажи не велики,толи праздники,толи цены высокие,поблюдим после праздников

вообще то праздники для таксеров - самый чёс! но с другой стороны, они не сидят в диспетчерской, ожидая заказов, т.к. много вызовов! но полюбасу нужно посмотреть динамику полного месяца, а затем уже и выводы делать.

Ссылка на комментарий

Антон, попробуй еще цену сбросить! по 15 эспрессо, американо, чай, а всё остальное по 20р.

могут начать подсаживаться, по крайней мере у меня в одном месте прокатило и по итогу неплохо выходит!

Ссылка на комментарий

Согласен насчет игры с ценником. Неужели в самом помещении подвигать нет возможности? иногда 5 метров играют много...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика