Перейти к содержанию

Рейтинг использования чая  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейтинг использования чая

    • Аристократ
      48
    • А2О
      13
    • Ристора
      43
    • Сатро
      47
    • ICS
      15
    • Алмафуд
      51
    • Александр Фудз
      1
    • НЕСТЛЕ
      2
    • Barry Callebaut
      2
    • La Primia
      6
    • Le Royal
      2
    • De Marco
      28


Рекомендуемые сообщения

Добрый день вердингчане!

Я решил сегодня попробывать сделать один опыт, есть такой чай "Калмыкский чай" это зеленый чай прессованный, его заваривают кипятком, варят еще на огне 5 минут, далее добовляют молоко

и чай готов... + уже по вкусу добавляется соль, перец

В магазинах у нас начали продавать растворимый такой чай, вот я подумал почему бы не попробывать его продавать для нашего населения... Засыпал его вместо обычного чая...

Я живу в Дагестане, и это тут национальный напиток

Расскажу какой будет результат, если конечно это кому нибудь будет интересно :rofl:

[/img]

картинка

post-26643-13028541983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что  он не расчитан на торговлю через ТА, и в его состав вероятно, входят ингредиенты, которые неизвестно ,как поведут себя в аппарате, поверьте, я знаю о чем говорю, хотя может и получится, надо знать, из чего его делают. :rofl:

Опять-же у него ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧНЫЙ ВКУС, который мягко говоря не всем понравиться. :)

Ссылка на комментарий
Опять-же у него ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧНЫЙ ВКУС, который мягко говоря не всем понравиться.

Да уже, чай с солью и перцем это жесть! На любителя!!!  :-D

Ссылка на комментарий

Да уже, чай с солью и перцем это жесть! На любителя!!!  :-D

К тому-же он ещё и с маслом!(солёные сливки).

Ссылка на комментарий

Скорее всего национальный напиток на месте будет имееть успех на уровне обычного чая в остальной России. То, что его начали у вас выпускать втаком виде, о многом говорит.

Вот только он похоже делается не у вас, китайский. А где вы возьмете 1кг  вместо 85 пакетиков?

И надо поспрашивать у продавцов, как пошла новинка.

Обязательно попробуйте! Я долго жила в Якутии и знаю, что такое местные привычки и обычаи.

Якут теперь уважает жареную картошку, а русский не откажется от строганинки.

(Ой-ой слюнки потекли)

Ссылка на комментарий

У нас он продаеться под названием монгольский чай.

В нашей семье ни кому не понравился.

А вот знакомым очень даже понравился, отдали им упаковку.

Как говориться на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий

это ожидаемая реакция тех кто не пробывал этот чай)

Только непонятки явные в теме, чай калмыкский, сам ziher живёт в Дагестане, а флажок на упаковке пиндосовский. И потом как его варить то потом(после заливки кипятком) пять минут, аппарат на такие фокусы не расчитан. Да и в рецепт, кроме самого чая и молока ещё куча всякого разного входит...

Ссылка на комментарий
И потом как его варить то потом(после заливки кипятком) пять минут, аппарат на такие фокусы не расчитан. Да и в рецепт, кроме самого чая и молока ещё куча всякого разного входит...

Вот же он, готовый уже в пакетике.

чай калмыкский, сам ziher живёт в Дагестане, а флажок на упаковке пиндосовский.

Карту посмотрите: Дагестан и Калмыкия соседи. А пиндосы как всегда первые подсуетились.

Ссылка на комментарий

Ну и как?

А вообще говоря, даже в Спб есть любители и такой пакетик к нам в офис кто-то принёс с полгода назад. Так что может на стройках пойдёт? Там вроде калмыков много работает :-D

Ссылка на комментарий

проблема оказалась в колибрике, забился чай))) я забыл у него не миксерная система чайная...

теперь все почистил, буду экспериментировать в ес6, там чайный миксер есть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибо что не забыли, позавчера буквально ездил туда, люди начали пить, правда не так как кофе но лучше чем обычный чай (малиной)

ес6 не забивает миксер и нормально выдает напиток... буду ждать результатов дальше

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ну, как?? Поперло??

Интересно очень!

А такой чай, я бы попробовал, правда не из ТА, а приготовленный на национальной кухне, умеющей хозяйкой!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

забыли Альмафуд  ;)

я использовал Альмафуд лимон, попробую их малину, ну а не пойдет, то перейду на Сатро малину

пока голосую за Сатро!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика