Перейти к содержанию

Тема об отмене 10р банкнот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С маршрутчиками вариант, конечно, но не стабильно. Я некоторых спрашивал, новых десяток далеко не каждый даже видел. Да и лично для меня геморно, скажу прямо, т.к.  вендинг - для меня не основная работа, хотелось бы поменьше лишней суеты.

В свой банк, на работе в сбербанк обращались - ответ такой же как я описывал выше. Центробанк выдаёт новые десятки спантанно, поэтому заказы банков на десятки не принимают.

А вот предложение человека с непонятным ником меня заинтересовало. Какие условия на даннную услугу и как с вами связаться? Телефон есть?

Ссылка на комментарий

А вот предложение человека с непонятным ником меня заинтересовало. Какие условия на даннную услугу и как с вами связаться? Телефон есть?

Ответили в личку и по почте! ;)

Дружищще ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑ !

Вы рискуете запиариться в бан, имхо.

Замечание принято! Предыдущее сообщение отредактировано. :)

Ссылка на комментарий

У Мазика скорее локальный сервис. Так что как вариант тоже хорошо :) Видимо в монетном двре автомат установил или несколько :)

Ссылка на комментарий

У Мазика скорее локальный сервис. Так что как вариант тоже хорошо :) Видимо в монетном двре автомат установил или несколько :)

Ну, скажем, появилась возможность обеспечивать качественный сервис в этом направлении! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика