Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воскресенск, ТЦ, проходимость и нюансы не знаю - арендодатель вышел на меня сам, от зоны моей сетки оно далеко, поэтому скидываю предложение сюда. За телефоном в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Предлагаю место для колибрика в автосервисе, говорят есть комната для клиентов.

На меня сами вышли, увидели мой телефон на другом автомате.

Территориально: Москва , метро Аннино.

Мне не удобно территориально и нету свободного автомата, что бы проверять.

Фоток нету, сам там не был.

Мои контакты: 8-977-789-56-05 (Максим), есть WhatsApp. Телеграм @kepocuhob

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересуют места в Казани. Договоримся.

 

Обладатели больших сетей в других городах, поделитесь опытом проникновения в сетевые супермаркеты. Я у себя в городе вижу пустые места. Зачем, скажем, Башкирам обслуживать здесь удаленно, если есть я.

Я уж о своих точках, как мамка пекусь.. только, как расшириться по- человечки, не знаю.

Изменено пользователем Raduga
Ссылка на комментарий
1 час назад, Raduga сказал:

Интересуют места в Казани. Договоримся.

 

Обладатели больших сетей в других городах, поделитесь опытом проникновения в сетевые супермаркеты. Я у себя в городе вижу пустые места. Зачем, скажем, Башкирам обслуживать здесь удаленно, если есть я.

Я уж о своих точках, как мамка пекусь.. только, как расшириться по- человечки, не знаю.

А что там проникать то, если никого нет? Только обычно их интересует сразу мест так 10, ради одного места они заморачиваться не будут.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Raduga сказал:

10 или 50... Главное, не знаю как придти и сказать 'здравствуйте, я ваша тетя' в сеть? 

Приходить не нужно. У всех сетей есть сайт и менеджеры по региональному развитию. Ищите номер менеджера по развитию в Вашем регионе и скидываете ему КП (коммперческое предложение) по установке автоматов с росписью какие автоматы, куда именно, данные о своей организации и кучу другой информации... У меня по крайней мере такое требовали. На сайте "Магнита" есть специальный раздел, где можно заявку оформить, но лучше все же на менеджера выйти. Заявки оооочень долго рассматриваются и часто теряются.

Изменено пользователем antiagent
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Казань! кому место нужно для кофейника пишите. на меня вышли люди с такой потребностью. недалеко от жиркомбината.

89600363356 лучше what"s up

В 26.09.2018 в 16:10, antiagent сказал:

Приходить не нужно. У всех сетей есть сайт и менеджеры по региональному развитию. Ищите номер менеджера по развитию в Вашем регионе и скидываете ему КП (коммперческое предложение) по установке автоматов с росписью какие автоматы, куда именно, данные о своей организации и кучу другой информации... У меня по крайней мере такое требовали. На сайте "Магнита" есть специальный раздел, где можно заявку оформить, но лучше все же на менеджера выйти. Заявки оооочень долго рассматриваются и часто теряются.

ага у них одно. или не отвечают или нам не нужно. нам не требуется. мест нет. я хожу и кругом пустые точки...

Ссылка на комментарий

Сами по себе "Магниты" не лучшие места для кофейников, если только ТЦ с таким магазином. Я попробовал поставить в Пяторочке, теперь ищу другое место. Договора у них драконовские, в общем не рекомендую. Вот механика лучше подходит, по крайней мере у нас везде стоят.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, a.golenock сказал:

Сами по себе "Магниты" не лучшие места для кофейников, если только ТЦ с таким магазином. Я попробовал поставить в Пяторочке, теперь ищу другое место. Договора у них драконовские, в общем не рекомендую. Вот механика лучше подходит, по крайней мере у нас везде стоят.

я и ставлю механику.. вот стена не знаю как пробить. везде нет нет нет

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Raduga сказал:

я и ставлю механику.. вот стена не знаю как пробить. везде нет нет нет

У всех сетевиков есть человек, отвечающий за сдачу площадей в аренду. Позвоните по телефону и спросите такого человека.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поиск мест в Москве и СПБ. Уважаемые вендоры из Москвы/МО и Санкт-Петербурга/ЛО! Рад Вам предложить услугу по поиску мест под размещение Ваших вендинговых автоматов.

 

На барахолку в раздел услуг.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, участники форума!

Мы - крупный оператор по Москве и Подмосковью. На рынке 15 лет.

Имеются различные локации в отличных ТЦ Москвы и Подмосковья. 

Все подробности в личку. С удовольствием объясним, покажем, расскажем и ответим на все интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.04.2019 в 11:51, Композитор сказал:

Ну так предложит место  кто-нибудь,или нет?!

Ну так начните с себя. Предложите место. А потом знаками восклицательно - вопросительными тыкайте...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Композитор сказал:

С себя? Причём тут я?я не занимаюсь локациями..вопрос  был к  к тем, кто этим занимается

Ну тогда пользуйтесь цитированием. И сразу станет понятно к кому спич.  А то крик в пустоту... Дайте мне место.....

Тема не о локаторах. 

Ссылка на комментарий

Предлагаем места в помещениях г. Москва под торговые автоматы. Прямая аренда от собственника:

1. ул. Маршала Василевского, дом 17. 2 места: на входе в торговую галерею и в торговом помещении. Арендаторы: супермаркет Билла, ВкусВилл, Экоморье, аптека, цветы, сухофрукты и т.п. Предпочтение автоматам по продаже прохладительных напитков и снэков.

2. ул. Сходненская, дом 25. 5 мест в торговой галерее цокольного этажа . Арендаторы: Смешные цены, Фикс Прайс, цветы, стройматериалы, парикмахерская эконом. Предпочтений нет.

3. ул. Народного ополчения, дом 29-1. 2 места в торговой галерее цокольного этажа. Арендаторы: Парикмахерская эконом, ветеринарная клиника, фотоуслуги, ателье, ремонт компьютеров, магазин вейпов и т.п. Предпочтений нет.

 

Пишите сюда: 1363912@mail.ru  Андрей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Доброе утро!

есть место на автомойке, город Мытищи, мойка на 2 поста, на территории ГСК на 500 машин.

Мне туда ездить неудобно и свободного автомата нет, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 24.10.2019 в 09:24, nik_jlr сказал:

Доброе утро!

есть место на автомойке, город Мытищи, мойка на 2 поста, на территории ГСК на 500 машин.

Мне туда ездить неудобно и свободного автомата нет, пишите в личку.

Не отдали место ещё?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика