Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


legioner

Рекомендуемые сообщения

Люди ! Нужна шестеренка для монетоприемника J2000. Дайте пожалуйста email где можно заказать . У меня были контакты Калининградских ребят , но куда то посеял, не могу найти.

http://www.vavilon-vending.ru/support/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

@Rubin8181, Выпаять с запасного канала? Автомат какой?

Я брал на алиэкспрессе.

http://ru.aliexpress.com/item/MUN2211T1-TRANS-BRT-NPN-100MA-50V-SC59-2211-MUN2211-30pcs/32238739810.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня! Искал но не нашел в темах ответ на наверное глупый вопрос но спросить нужно.

На G-250 -ом выбираем напиток из растворимой группы (шоколад, или растворимый кофе) а вода все время льет из миксера для чая. Наверное искать проблему в блоке клапанов на растворимую группу? или плата ЦПУ?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем all_skvor
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Искал но не нашел в темах ответ на наверное глупый вопрос но спросить нужно.

На G-250 -ом выбираем напиток из растворимой группы (шоколад, или растворимый кофе) а вода все время льет из миксера для чая. Наверное искать проблему в блоке клапанов на растворимую группу? или плата ЦПУ?

Заранее благодарен.

Если вода идет одновременно через два миксера то возможно в этот клапан водораспределителя попал кусочек накипи и он не закрывается. Проверить просто - открутить от бойлера трубку, которая идет к водораспределителю, и подуть в нее. Если все клапана закрыты воздух не будет проходить. 

Водораспределитель стр.43 Обслуживание G250\546  18,3 мб - https://yadi.sk/i/Xq_jBSOeejRsc

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем дорого дня! Уже неделю как отправил заказ на зип в Вавилон на почту,повторял несколько раз, тишина. Все в отпуск разом ушли что ли, кто- нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий

Всем дорого дня! Уже неделю как отправил заказ на зип в Вавилон на почту,повторял несколько раз, тишина. Все в отпуск разом ушли что ли, кто- нибудь в курсе?

Пишите на почту сервиса, подменяют временно

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, автомат jofemar g500 , брал с рук. Через месяц начали слетать коды товаров на 0000, поэтому вместо выбранного товара наливает эспрессо. при чем разные кнопки в разном количестве( то 10 кнопок, то 3 кнопки). Кто-нибудь с таким сталкивался??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Аппарат G-500. Сегодня после промывки, аппарат пишет неисправность ротативной руки. Подскажите новичку,  что можно сделать.

Ссылка на комментарий

В первую очередь проверить надежность соединения разъемов подключенных к руке. Если рука не двигается - проверять мотор управления рукой. Положение руки контролирует микро-переключатель, он дает ответ программе что действие руки выполнено правильно. Если рука двигается, но появляется ошибка - проверить исправность микро-переключателя.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ОКСАНА100 сказал:

Добрый день!

Аппарат G-500. Сегодня после промывки, аппарат пишет неисправность ротативной руки. Подскажите новичку,  что можно сделать.

Может пишет неисправность водной цепи?у вас версии прошивки старая?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за участие.

Аппарат у меня всего дней 10, купила б.у.. Вначале писал ошибка водной цепи, но после перезапуска все запускалось. Вот где микро-переключатель стоит даже не предполагаю, с данным аппаратом только начинаю "знакомство". 

Как думаете, если с начало столько проблем, то весь "посыплется" скоро? 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ОКСАНА100 сказал:

Спасибо всем за участие.

Аппарат у меня всего дней 10, купила б.у.. Вначале писал ошибка водной цепи, но после перезапуска все запускалось. Вот где микро-переключатель стоит даже не предполагаю, с данным аппаратом только начинаю "знакомство". 

Как думаете, если с начало столько проблем, то весь "посыплется" скоро? 

 

20 часов назад, ОКСАНА100 сказал:

Спасибо всем за участие.

Аппарат у меня всего дней 10, купила б.у.. Вначале писал ошибка водной цепи, но после перезапуска все запускалось. Вот где микро-переключатель стоит даже не предполагаю, с данным аппаратом только начинаю "знакомство". 

Как думаете, если с начало столько проблем, то весь "посыплется" скоро? 

Да нет.все нормально будет.можете на перепрошивку мозги нам отправить если хотите

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за оптимистичный прогноз, если улучшений в работе ТА не произойдет, обращусь.

А Вы далеко от СПб находитесь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ОКСАНА100 сказал:

Спасибо за оптимистичный прогноз, если улучшений в работе ТА не произойдет, обращусь.

А Вы далеко от СПб находитесь?

Мы находимся в набережных челнах.у нас тоже  у ребят 500ые тупили.после перепрошивки ошибки пропадали

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем на 546 джофере купленным с рук тек счетчик воды. Все бы не чего если бы не на провода. Значит я решил эту проблему обмотав резинку счетчика куском мусорного пакета. Вода капать перестала. Кофе наливает. Чем плохо такое рукоделие ? И какого цена нового счетчика ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика