Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


legioner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, sobol44 сказал:

Покупал у них G 250 бу, з/п не покупал. 

https://vending63.ru/p268321139-teflonovaya-trubka-kofebloka.html

спасибо, покупал у этой компании ,может можно купить эту трубку и сделать самому  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тут недорого уплотнительные кольца:

https://youla.ru/naberezhnye_chelny/dlya-biznesa/oborudovanie/zapchasti-jofemar-5d55c4ca76bdc266591f1ea7

Изменено пользователем Стилус
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Стилус сказал:

 А это не ваше объявление?? уже давненько в Челнах на джофах работаю, а не знал чтото ктото тут производят аналоги. спасибо за инфу всё же

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 26.11.2015 в 11:26, don CAPPUCCINO сказал:

Всем привет. Абсолютно согласен. Цены какие-то нереальные и рассчитаны на лохов (имхо). Прокладки под тэн и термодатчик -- ВАЗовские кольца под форсунки -- термохимостойкая резина. Сердечники клапанов ремонтопригодны. Меняем задубевшие резинки и в путь. 

Во многих вариантах пользуюсь лентой ФУМ. Её родимую еще никто не отменял. 

К тому ж в автомагазинах, запчастях для мототехники и бензопил, и хозтоварах можно найти много подходящего. Пусть не на совсем. но хотя б перехватиться. чтоб точка не простаивала. потому, что я тоже не понимаю Как резинка размером с рубрёвую монету может стоить 300 руб??????? Я сейчас про сальник миксера. Просто резинка. Недавно менял передний сальник коленвала. Вот там сальник. И цена 170руб (нормальный сальник).

Поэтому калькулятор в руки и считаем. Я потратил времени час. Сжег бенза 1,5-2 литра. Нашел подходящий вариант за 5 (ПЯТЬ) РУБЛЕЙ. Силиконовая смазка помогла монтажу. Это не 300 руб запчасть и 300 доставка и неделя ожидания.

Здравствуйте, понимаю что прошло уже несколько лет, но судя по сообщению Вы нашли замену оригинальному сальнику на миксер. Нужны на аппарат  G500.

Пока заказал 5 шт сальников в Вавилоне, но мягко говоря цена убивает 390  руб за резинку, это просто грабеж среди бела дня на рублевую деталь. Может подскажете от чего подошла?

Кстати резинки на бойлер от G500 себе заказывал на алиэкспрессе https://ru.aliexpress.com/item/32377629698.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edgt5OxN 500 руб за 20 штук (т.е в 20!!!!! раз дешевле и быстрее чем в вавилон-вендинге ) надо выбирать вариант в размерности 90x83x3.5mm

Изменено пользователем skvorzoff
Ссылка на комментарий

Там же на али посмотрите по разным продавцам, если у этого нет. Ищите по размерам- внутренний диаметр, наружный диаметр, толщина прокладки и будет Вам щасье. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите где можно достать нижнюю часть блока выдачи стаканов, на втором автомате ломает посадочное седло шестеренки, которая приводит в движение лапку. Автомат кофемар g-250?,новый блок в сборе 8 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sano96 сказал:

Всем привет, подскажите где можно достать нижнюю часть блока выдачи стаканов, на втором автомате ломает посадочное седло шестеренки, которая приводит в движение лапку. 

Из практики: Находите что-то подходящее под металлическую ось, например винт. По центру посадочной выемки сверлите отверстие. Вставляете снизу ось и фиксируете ее эпоксидным клеем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TDV сказал:

Из практики: Находите что-то подходящее под металлическую ось, например винт. По центру посадочной выемки сверлите отверстие. Вставляете снизу ось и фиксируете ее эпоксидным клеем.

Спасибо, попробуем

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет и снова есть вопросы,есть у кого нибудь бойлер 250 или верхняя часть.И почему верхняя часть лопнула на протяжение 3 отверстий под болты(от одного до другого)?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sano96 сказал:

Всем привет и снова есть вопросы,есть у кого нибудь бойлер 250 или верхняя часть.И почему верхняя часть лопнула на протяжение 3 отверстий под болты(от одного до другого)?

Обычно это следствие воздействия минусовых температур на бойлер с водой (бойлер "разморожен"). 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TDV сказал:

Обычно это следствие воздействия минусовых температур на бойлер с водой (бойлер "разморожен"). 

Была разморожена нижняя часть,но ее варил уже,сейчас трещина на верхней половине,раньше ее не было,автомат работает в помещении.Вот и думаю,что через 3 года проявилось или от чего то другого.Спасибо,вы как всегда оперативно

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ProKos сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста место, где можно купить конекторы MDB для сборки кабеля своими силами?

В магазине радиодеталей.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2019 в 09:44, ProKos сказал:

В каком именно? Не могу найти.

В Мурманске в Кванте иногда попадаются, в Питере в районе Новочеркасской радиомагазин толковый был пару лет назад, не знаю, есть ли он там сейчас (от метро по Новочеркасскому проспекту в сторону Таллинской ул. по правой стороне был). Точнее не скажу сейчас. 

Ссылка на комментарий
В 10.10.2019 в 11:25, ProKos сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста место, где можно купить конекторы MDB для сборки кабеля своими силами?

На чертеже обозначены типы коннекторов, по ним найдите продавца в интернете.

MDB кабель 8800625.pdf

Ссылка на комментарий
В 16.10.2019 в 12:02, Ген_надий сказал:

В Мурманске в Кванте иногда попадаются, в Питере в районе Новочеркасской радиомагазин толковый был пару лет назад, не знаю, есть ли он там сейчас (от метро по Новочеркасскому проспекту в сторону Таллинской ул. по правой стороне был). Точнее не скажу сейчас. 

Геннадий, спасибо!

В 16.10.2019 в 12:17, TDV сказал:

На чертеже обозначены типы коннекторов, по ним найдите продавца в интернете.

MDB кабель 8800625.pdf 43 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Спасибо! Думаю теперь найду.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2019 в 11:33, ProKos сказал:

Думаю теперь найду.

Не думаю что в Гугле в вечном бане... Вот влет

https://www.chipdip.ru/shops

Конкретно эти и такие  разъемы искать не по производителю (вывалятся кучи названия фирм оптовых-поставщиков, из забугорья, чаще вроде как с адекватными ценами, но с неадекватными сроками и объемами партий)

На совсем крайняк - штангель в руки, замер шага между пинами в ряду, кол-ва рядов и подбор/поиск по этим параметрам...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика