Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


legioner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, sobol44 сказал:

Думаете материалы разные? 

Думаю что нет, просто один из корпусов был пробным весь пластик и беру с него. Но заметил что по цвету пластика корпуса отличаются светлее, темнее,  возможно и пластик разный а может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сами клапана (сердечники ) перебираются с заменой резинок. Где-то встречал, один товарищ предлагает такие. Не могу никак найти. Сам взял бы несколько комплектов.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sano96 сказал:

у вендмарта есть,но писали уже и сам попробовал, они только перебиться до новых на месяц,1,5- потом пропускать начинают. 

пичалькажаль:cray:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, don CAPPUCCINO сказал:

Сами клапана (сердечники ) перебираются с заменой резинок. Где-то встречал, один товарищ предлагает такие. Не могу никак найти. Сам взял бы несколько комплектов.

Тоже у него закупался, но уже месяца три он молчит, на письма не отвечает ((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

Тоже у него закупался, но уже месяца три он молчит, на письма не отвечает ((

Штук 8 сердечников валяется. Обновить бы их -- оШШн кстати.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 19.10.2020 в 19:24, Ген_надий сказал:

Тоже у него закупался, но уже месяца три он молчит, на письма не отвечает ((

 

Он предлагает минимальную партию в 100 штук, по цене 60 руб за комплект, плюс почта РФ 250 руб.  Я сам возьму 20 комплектов. Кто на остальные  пишите. Оплатим ему напрямую, каждый свою часть, и получим почтой, каждый свой заказ.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, KMR сказал:

 

Он предлагает минимальную партию в 100 штук, по цене 60 руб за комплект, плюс почта РФ 250 руб.  Я сам возьму 20 комплектов. Кто на остальные  пишите. Оплатим ему напрямую, каждый свою часть, и получим почтой, каждый свой заказ.

30 комплектов возьму

Ссылка на комментарий
21 час назад, KMR сказал:

 

Он предлагает минимальную партию в 100 штук, по цене 60 руб за комплект, плюс почта РФ 250 руб.  Я сам возьму 20 комплектов. Кто на остальные  пишите. Оплатим ему напрямую, каждый свою часть, и получим почтой, каждый свой заказ.

 И я возьму 20.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
В 08.11.2020 в 13:07, KMR сказал:

 

Он предлагает минимальную партию в 100 штук, по цене 60 руб за комплект, плюс почта РФ 250 руб.  Я сам возьму 20 комплектов. Кто на остальные  пишите. Оплатим ему напрямую, каждый свою часть, и получим почтой, каждый свой заказ.

тоже 20 взял бы

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, homeini сказал:

тоже 20 взял бы

 Не понятно почему на джофик ремонтные вставки есть а на саеку - нет ... Они вобще существуют?    Боек внешне похож. Габариты не знаю . В руках не держал. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

 Не понятно почему на джофик ремонтные вставки есть а на саеку - нет ... Они вобще существуют?    Боек внешне похож. Габариты не знаю . В руках не держал. 

наверно официально вообще не бывает -  ни на джофик, ни на саеку....

ПС: тут некоторые на 3д принтерах запчасти распечатывают.

Ссылка на комментарий

Сейчас скину в личку условия тем кто отозвался.

 

Поставщик просит оплату одним платежом, по адресам отправит сам, получается оплата будет через меня.

Кто согласен, заполняйте Ваши данные и отправляйте в личку. Как наберем в заказ 100 комплектов, в ответ скину реквизиты.

 

1. Количество комплектов (это 2резиночки)

2. Сумма + 250 почта

3. ФИО получателя

4. ИНДЕКС, адрес

5. Телефон

 

 

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий
3 часа назад, homeini сказал:

наверно официально вообще не бывает -  ни на джофик, ни на саеку....

ПС: тут некоторые на 3д принтерах запчасти распечатывают.

Но тут другой случай. Явно не кустарщина.

50 минут назад, KMR сказал:

Сейчас скину в личку условия тем кто отозвался.

А на саечку нет случайно в ассортименте ?

Ссылка на комментарий

Все так дружно создали  ажиотаж что и мне захотелось купить 10 комплектов. В Украину нет отправки ?

1 минуту назад, KMR сказал:

не могу сказать, мы минимальную партию на Джоф набираем

Я заметил что  джофик... <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.11.2020 в 22:06, don CAPPUCCINO сказал:

Сегодня получил на почте резинки. Огромное спасибо товарищу KMR за проявленную суету 

IMG_20201124_195211.jpg

Тоже пришло извещение, поеду забирать! 

Спасибо большое :grin_super:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика