Перейти к содержанию

внутри вендинга в 2007 г. родился новый вид бизнеса


tar729

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Тар, а что такое бгааа?

ну или там буэээ?

Ваши речи не производят должного эффекта,

Вы не создаете впечатления вменяемого человека...

Ссылка на комментарий

просто я считаю, что "буэээ", лучше чем :)

информативная ценность "бугога" гораздо выше.

А что, "буэээ" звучит оскорбительно для вас? В нем вы видите мое позиционное превосходство относительно вас? Проявление пренебрежения к вам всем?

"Ваши речи не производят должного эффекта,"

вы считаете, что знаете какого эффекта я добиваюсь?

вы думаете, что моя цель продать вам отчет?

вы ошиблись, отчет не для вас.

Отчет для тех, кто зайдет сюда в поисках информации о вас.

Сколько способов и методов вы знаете, чтобы добиться цели, предположим: продать отчет случайным посетителям сайта?

Давайте подумаем вместе:

1) Для того, чтобы тебя быстрее нашли, нужно выделиться.

мат, обилие постов, склоки, информационные выкладки, интересные темы.

Эту проблему я решил (Если Данила не сотрет :) ).

2) Темы должны заинтриговать инвесторов.

Сделал.

3) Теперь инвестор должен оценить мою адекватность, он должен понять, стоит ли покупать мой отчет и на сколько можно доверять гипотетически моей информации.

Это решение он принимает, когда смотрит ваши ответы на тему. И если вы меня в них разбиваете в пух и прах, то он никогда мои отчеты не купит.

Видите как удобно инвестору!

Он видит в свободной продаже отчеты от известных агентств, но их адекватность он оценить не может, только по их имени и цене.

Т.е. здесь, споря со мной, вы даете ему информацию о том, стоит ли мне доверять.

Он даже не знает, что известные агентства не могут держать в штате узкоспециализированных спецов по вендингу в т.ч. они приглашают фрилансеров типа меня. Т.е. то, что якобы у них над этим отчетом работало 200 крутых маркетологов - чистый БЛЕФ. Они покупают кота в мешке! Нет у них инфы о закрытых рынках!

Здесь он увидит, что вы не только меня не разбили, но и сами оказались не в выгодном свете. Это вас бесит, но инвестор ставит мне высокий балл.

Когда вам нечего больше сказать, вы начинаете нести пургу и придираться к "бугога" и "буээээ."

Так что про адекватность и впечатление, которое у вас обо мне сложилось, оставьте при себе. Я не удивлюсь, если именно вы в первых рядах встанете в очередь, чтобы купить мой отчет. Найдете в сети легко. в аннотации будет МАТ.

Вообще, такое позиционирование очень выгодно с точки зрения узнаваемости бренда.

Ссылка на комментарий
Тар, а что такое бгааа?

ну или там буэээ?

я поясню если не против

это так называемый интернет-сленг подонков

родился он в период бурного развития рунета на удафф,ком - один "падонак" сказал ("прЕвеД пАдонки"), второй подхватил и тут сработал инстинкт стада - все хором начали коверкать русский язык, соревнуясь кто сможет сделать максимальное колличество ошибок на одном слове

то что наш товарищ говорит на этом языке меня ничуть не удивляет

не переношу на дух подобный сленг, думаю что и не я один....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика