Перейти к содержанию

Как быстро выполняется заказ Автоматпро?


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести  Дельта V.Слышал,что задерживается отгрузка месяца на 3. Получается , что уже к началу лета не успею? Поделитесь, пожалуйста , в какие сроки  у кого проходили отгрузки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

вот и мне интересно, как долго они отгрузку осуществляют?

На выставке сказали- "2 месяца, но бывает дольше", а на сколько дольше так и не ответили...

Ещё интересно на счёт предоплаты через банк, всё- таки 70% вперёд, это не шутки...

Неужели все так покупали? Делали предоплату 2-3 месяца ждали, а потом аппарат только приходил???

Ссылка на комментарий

вот и мне интересно, как долго они отгрузку осуществляют?

На выставке сказали- "2 месяца, но бывает дольше", а на сколько дольше так и не ответили...

Ещё интересно на счёт предоплаты через банк, всё- таки 70% вперёд, это не шутки...

Неужели все так покупали? Делали предоплату 2-3 месяца ждали, а потом аппарат только приходил???

я так покупал,  и ставя себя на их место (а примерно на их месте я бывал) меньше бы брать не стал

ждал почти 5 месяцев :) но там проблеммы у них были с поставкой стакановыбрасывателей - форсмажор так сказать

мне аппарат не приходил - сам ездил забирать, в этом есть плюс - все косяки устраняют они, а не сам Простите, никода больше материться не буду!...ся

Ссылка на комментарий

ёклмн... так и лето пройдёт...

а что по договору не прописанны сроки?

это как закон Мерфи: Ничто никогда не строится в срок и в пределах сметы :dont_know:

сроки в договоре прописаны, как вобщем-то в любом договоре...

чем дольше сомневаетесь, тем ближе лето ;)

Ссылка на комментарий

я ждал больше 4х месяцев. По договору через два месяца должны были сделать. Выставил им неустойку, приняли без разговоров.  В сезон уже не успеваете. Сейчас производство наверняка перегружено.

Ссылка на комментарий

У меня из за этих сроков все через попку идет! Самое интересное что больше купить сегодня эти автоматы не у кого!!!!!!!..... Банки готовы с нами сотрудничать, но как слышат что сборка идет по предоплате несколько месяцев сразу обратку включают, не готовы они рисковать миллионами ( сказали деньги дадим без проблем, но при условии покупки готовых).... по плану этой весной сетка должна быть 40 автоматов, по факту почти ноль!!!...Настроение поганое если честно :rofl::);), ( хоть бери эти автоматы и сам себе собирай) самое обидное что еще одно лето просру.....

Ссылка на комментарий

У меня из за этих сроков все через попку идет! Самое интересное что больше купить сегодня эти автоматы не у кого!!!!!!!..... Банки готовы с нами сотрудничать, но как слышат что сборка идет по предоплате несколько месяцев сразу обратку включают, не готовы они рисковать миллионами ( сказали деньги дадим без проблем, но при условии покупки готовых).... по плану этой весной сетка должна быть 40 автоматов, по факту почти ноль!!!...Настроение поганое если честно :rofl:;):ggg:, ( хоть бери эти автоматы и сам себе собирай) самое обидное что еще одно лето просру.....

можно взять автоматторг-они обещают в течении 14 дней сделать,ну плюс туда сюда, короче месяц и вперед...

Ссылка на комментарий
можно взять автоматторг-они обещают в течении 14 дней сделать,ну плюс туда сюда, короче месяц и вперед...

И что потом мне с этими гробами делать !? Для меня пока кроме автоматпро на рынке стоящего ни чего нет.....

Ссылка на комментарий

(что за наезд?) СРОКИ Я СОГЛАСЕН убивают просто пипец! Им срочно нужно привлекать инвестиции , тогда и заказов будет больше и оборотка больше) а 2 месяца не то не сё а так деньги появились раз докупился и всё прям в сезон допустим??)))

Ссылка на комментарий

можно взять автоматторг-они обещают в течении 14 дней сделать,ну плюс туда сюда, короче месяц и вперед...

ну обещать много ума не надо

тут в прошлом году были гневные отзывы о их сроках, обязательности и качестве исполнения аппаратов

http://infovend.ru/index.php/topic,6844.0.html

Ссылка на комментарий
ну обещать много ума не надо

тут в прошлом году были гневные отзывы о их сроках, обязательности и качестве исполнения аппаратов

http://infovend.ru/index.php/topic,6844.0.html

Давайте быть умнее и заключать договор с штрафными санкциями. Просто как всегда бывает, производство свободно, мы озвучиваем 1-2 недели. все думают. Наступил сезон, нас завалили после выстьавок заказами, и тут просыпаются люди и начинают требовать 2 недели. Надо реально смотреть на вещи. в сезон сроки вырастают. но пока мы справляемся, комплектующие закупили и делаем в сроки. 

Ссылка на комментарий

И что потом мне с этими гробами делать !? Для меня пока кроме автоматпро на рынке стоящего ни чего нет.....

  Если бы АВТОМАТТОРГ делал бы автоматы такие же как и АВТОМАТПРО то я их купил бы без раздумий, но у них автомат в корне отличается от ДЕЛЬТЫ,  это как запорожец купить или девятку!  Иномарки у нас к сожалению не делают....
Ссылка на комментарий

А откуда такие сравнения? Вы использовали наши автоматы?

Если бы АВТОМАТТОРГ делал бы автоматы такие же как и АВТОМАТПРО то я их купил бы без раздумий, но у них автомат в корне отличается от ДЕЛЬТЫ,  это как запорожец купить или девятку!  Иномарки у нас к сожалению не делают....

А откуда такие сравнения? Вы использовали наши автоматы?

Ссылка на комментарий
А откуда такие сравнения? Вы использовали наши автоматы?

Я не говорю что они плохие или хорошие, я говорю что они имеют 100% отличия, как визуально так и технический, единственное одинаковое в них это то что они воду насыщают углекислотой, вот и все.......

Ссылка на комментарий
можно взять автоматторг-они обещают в течении 14 дней сделать,ну плюс туда сюда, короче месяц и вперед...

И что потом мне с этими гробами делать !? Для меня пока кроме автоматпро на рынке стоящего ни чего нет....

Это ваше субъективное мнение.

Ссылка на комментарий

аргументы имеются? :-[

аргументы - пара тем на этом форуме как родники либо не смогли запустить, либо там пришлось слона родить

я тоже считаю, что кроме Дельты купить сейчас нечего

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика