Перейти к содержанию

Как быстро выполняется заказ Автоматпро?


Рекомендуемые сообщения

у каждого свое мнения о фирмах

а у вас аргументы имеются? :-[ :-[

аргументы - пара тем на этом форуме как родники либо не смогли запустить, либо там пришлось слона родить

я тоже считаю, что кроме Дельты купить сейчас нечего

вообще, по автоматторгу-всего пара тем,а вот по автоматпро...

и тут возникает смутное сомнение: то ли автоматторг настолько хорош, что и  хаять нечего,то ли их никто не берет,вот и писать нечего... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

везде свои минусы и плюсы тут главное чтобы руки росли откуда надо и немножко удачи :ggg:

В точку!

эт конечно хорошо, что руки должны рости... Но тогда дискриминация получается - покупаешь автомат, а он ломается... ну, типа, что сказать, не повезло человеку - руки не растут.

нет уж господа производители! делайте свои "запорожцы" так, что бы их мог купить всякий, с руками и без.

Господа Автоматторг, почитайте ранние посты, о том, как одна девушка прыгала у вашего автомата... только лишь по тому, что у нее руки не оттуда... Вы сами то не устали от совковой морали?

ну почему я, когда покупаю какой-нить импортный телевизор или холодильник, не начинаю его сразу ремонтировать, а еще чутко слежу за гарантией???

ну почему я, когда покупаю жигули, начинаю что то менять, регулировать, протягивать, и самое страшное, молчать и терпеть???

мда ужжжжж....

Ссылка на комментарий
Господа Автоматторг, почитайте ранние посты, о том, как одна девушка прыгала у вашего автомата... только лишь по тому, что у нее руки не оттуда... Вы сами то не устали от совковой морали?

Я опять не понимаю, почему вы только поднимаете косяки Автоматторга? Вы, vend-n, почитайте ранние посты о других производителях! И вобще вы покупаете телевизор и т.д. Сколько эти производители уже делают свою продукцию? А мы, Российские производители, только начали это дело. И с каждым годом продукция становится лучше. И вобще, если вы такой увереный в себе, знающий что где менять, регулировать, протягивать. Давайте, попробуйте организовать производство?! Посмотрим что у вас выйдет и сколько это будет стоить. А еще найдите механиков, электриков, программистов и других кадров для того, чтоб эти автоматы качественно собирать. Вот и посмотрим почему жигули у нас подтягивать надо.

Ссылка на комментарий
Я опять не понимаю, почему вы только поднимаете косяки Автоматторга? Вы, vend-n, почитайте ранние посты о других производителях! И вобще вы покупаете телевизор и т.д. Сколько эти производители уже делают свою продукцию? А мы, Российские производители, только начали это дело. И с каждым годом продукция становится лучше. И вобще, если вы такой увереный в себе, знающий что где менять, регулировать, протягивать. Давайте, попробуйте организовать производство?! Посмотрим что у вас выйдет и сколько это будет стоить. А еще найдите механиков, электриков, программистов и других кадров для того, чтоб эти автоматы качественно собирать. Вот и посмотрим почему жигули у нас подтягивать надо.

не надо с одной головы перекладывать на другую.

В предыдущем сообщении вы "точку" поставили по поводу "прямых рук", вот вам я и ответил. Так что других производителей мне рекомендовать не надо. А по скромничали бы такую фигню писать, которая вам в подсознании облегчает жизнь, так и спокойней было бы.

Остальное – даже не хочу комментировать. Ищите сами механиков, а если их нет, то собирайте сами. Если сами не можете, то и не беритесь и не заявляйте о себе, как передовой компании. Вы же ведь только начали….

Ссылка на комментарий

девочка у автоматторга на стенде была великолепная.. надо было видеть как она вытаскивает стаканчик с кофе из кофейника

:-D кому что!

Ссылка на комментарий

девочка у автоматторга на стенде была великолепная.. надо было видеть как она вытаскивает стаканчик с кофе из кофейника

у автоматторга, который "Родники" продает? Значит она бросала свой стенд и шла за кофем в другую компанию :)

Ссылка на комментарий
не надо с одной головы перекладывать на другую.

В предыдущем сообщении вы "точку" поставили по поводу "прямых рук", вот вам я и ответил. Так что других производителей мне рекомендовать не надо. А по скромничали бы такую фигню писать, которая вам в подсознании облегчает жизнь, так и спокойней было бы.

Остальное – даже не хочу комментировать. Ищите сами механиков, а если их нет, то собирайте сами. Если сами не можете, то и не беритесь и не заявляйте о себе, как передовой компании. Вы же ведь только начали….

Ничто нам жизнь не облегчает, к чему это вобще?)) У нас хватает продаж, производство загружено по полной. только постов таких уже нет. Потому что мы работаем над собой. И можем мы собирать или нет, не вам судить. Наши автоматы вы не эксплуатируете, так что не о чем и говорить. Вы отстаиваете какую то непонятную идею - про вас есть такой пост, значит собирать вам автоматы не дано)). Тогда по вашей логике - если у вас есть проблемы с этим бизнесом, придется его бросать :)

девочка у автоматторга на стенде была великолепная.. надо было видеть как она вытаскивает стаканчик с кофе из кофейника

да, ходила нам переодически за кофе :crazy:

Ссылка на комментарий

Прикол в том что покупатель узнает как работает тот или иной автомат только после покупки, до неё он все об автоматах узнает с сайта производителя!  Мечты о получение прибыли теряются как только прибыл автомат на точку! ( есть такие что и неделями запустить не могут  автомат) 

Согласитесь что 98% клиентов которые заказывают автоматы сегодня не знают ни хрена что их ждет полная попка...!?

Они увидели рекламу, позвонили и заказали, у каждого понятия такие-поставлю автомат, загружу его и будет он мне приносить прибыль!!!!!!....  Но не тут то было!

Оказывается чтоб отбить свои деньги а еще и заработать, он должен быть ЭЛЕКТРИКОМ, КОМПЬЮТЕРЩИКОМ, ХОЛОДИЛЬЩИКОМ, КОНСТРУКТОРОМ, МЕХАНИКОМ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ, ЮРИСТОМ  И ПСИХИАТРОМ ДЛЯ РАЗРУЛИВАНИЯ СИТУАЦИЙ С АРЕНДОДАТЕЛЯМИ И ПОКУПАТЕЛЯМИ, ПЕРВОКЛАССНЫМ ВОДИТЕЛЕМ С ОПЫТОМ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ ( дабы успеть доехать до автомата пока какая ни будь ТЕТЕНЬКА не расхерачила все и всех во круг из за не выданного стакана или сдачи)

Получается если всего этого ты не имеешь то и не нужно покупать.!!!!

Ссылка на комментарий

Ничто нам жизнь не облегчает, к чему это вобще?))

Это к тому, что если бы не прямые руки ваших покупателей, давно бы кончилось каким-нить большим шумом или судом. Вас спасет, да и многих других производителей, что эти люди молча переносят тяготы совковой сборки – вот от этого вам и хорошо.

У нас хватает продаж, производство загружено по полной. только постов таких уже нет. Потому что мы работаем над собой. И можем мы собирать или нет, не вам судить. Наши автоматы вы не эксплуатируете, так что не о чем и говорить. Вы отстаиваете какую то непонятную идею - про вас есть такой пост, значит собирать вам автоматы не дано)). Тогда по вашей логике - если у вас есть проблемы с этим бизнесом, придется его бросать :)

Прекращайте постоянно передергивать и вырывать «букву» из сути. Я не говорю, что собирать вам не надо, но если вы взялись за это дело, то уж будьте добры, по совести это делайте. Это касается всех производителей.

Вы, как говорится, попали под руку, так что уж потерпите, раз высказывание ваше о прямости рук меня задело, как потребителя автоматов. Я не работал с вами, но имел «честь» немного столкнуться с вашим предприятием… так что давайте делать свои дела по правде и совести – глядишь в стране много чего изменится ;)

Прикол в том что покупатель узнает как работает тот или иной автомат только после покупки, до неё он все об автоматах узнает с сайта производителя!  Мечты о получение прибыли теряются как только прибыл автомат на точку! ( есть такие что и неделями запустить не могут  автомат) 

Согласитесь что 98% клиентов которые заказывают автоматы сегодня не знают ни хрена что их ждет полная попка...!?

Они увидели рекламу, позвонили и заказали, у каждого понятия такие-поставлю автомат, загружу его и будет он мне приносить прибыль!!!!!!....  Но не тут то было!

Оказывается чтоб отбить свои деньги а еще и заработать, он должен быть ЭЛЕКТРИКОМ, КОМПЬЮТЕРЩИКОМ, ХОЛОДИЛЬЩИКОМ, КОНСТРУКТОРОМ, МЕХАНИКОМ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ, ЮРИСТОМ  И ПСИХИАТРОМ ДЛЯ РАЗРУЛИВАНИЯ СИТУАЦИЙ С АРЕНДОДАТЕЛЯМИ И ПОКУПАТЕЛЯМИ, ПЕРВОКЛАССНЫМ ВОДИТЕЛЕМ С ОПЫТОМ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ ( дабы успеть доехать до автомата пока какая ни будь ТЕТЕНЬКА не расхерачила все и всех во круг из за не выданного стакана или сдачи)

Получается если всего этого ты не имеешь то и не нужно покупать.!!!!

Серж, благодарю, что подраскрыл суть. Это я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Оказывается чтоб отбить свои деньги а еще и заработать, он должен быть ЭЛЕКТРИКОМ, КОМПЬЮТЕРЩИКОМ, ХОЛОДИЛЬЩИКОМ, КОНСТРУКТОРОМ, МЕХАНИКОМ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ, ЮРИСТОМ  И ПСИХИАТРОМ ДЛЯ РАЗРУЛИВАНИЯ СИТУАЦИЙ С АРЕНДОДАТЕЛЯМИ И ПОКУПАТЕЛЯМИ, ПЕРВОКЛАССНЫМ ВОДИТЕЛЕМ С ОПЫТОМ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ ( дабы успеть доехать до автомата пока какая ни будь ТЕТЕНЬКА не расхерачила все и всех во круг из за не выданного стакана или сдачи)

Получается если всего этого ты не имеешь то и не нужно покупать.!!!!

дык, по-моему, это в любом деле так - зарабатывает тот, кто что-то умеет

но иллюзия, что поставил аппарат и он сам работает без вмешательства у людей присутствует :)

Ссылка на комментарий

дык, по-моему, это в любом деле так - зарабатывает тот, кто что-то умеет

но иллюзия, что поставил аппарат и он сам работает без вмешательства у людей присутствует :)

именно, "что то", а не все - вплоть до самостоятельной доводки автомата после покупки.

такой иллюзии быть не должно, как не должно быть иллюзий, что: автомат должен запускаться четыре часа, что после запуска что то отвалилось и вылилось на пол, что раз на заводе забыли что то поставить, то автомат стоит день-два без работы и много многое...

везде есть рамки и границы.

по логике некоторых участников форума может быть и так: раз я все умею, то если даже завод мне продаст рассыпуху, то.... да все нормально, ведь я все умею.

в данном случае автомат - это основное средство бизнеса и он должен максимально быть работоспособным, а вот все остальное вокруг него, сиропы вода, газ, подключение его - дело "рук" предпринимателя.

Ссылка на комментарий
дык, по-моему, это в любом деле так - зарабатывает тот, кто что-то умеет

но иллюзия, что поставил аппарат и он сам работает без вмешательства у людей присутствует

Это самая распространенная проблема. Девушка, которая так разорялась в том посте даже не удосужилась пройти обучение. Мол я инструкцию прочитаю и все будет отлично. С таким отношением к делу денег не заработаешь

Ссылка на комментарий

Это самая распространенная проблема. Девушка, которая так разорялась в том посте даже не удосужилась пройти обучение. Мол я инструкцию прочитаю и все будет отлично. С таким отношением к делу денег не заработаешь

насколько помню, мож и ошибаюсь, там что то было с трубками - чисто производственная проблема. найдите этот пост пожалуйста.

пройти обучение на сантехника?

Ссылка на комментарий
именно, "что то", а не все - вплоть до самостоятельной доводки автомата после покупки.

такой иллюзии быть не должно, как не должно быть иллюзий, что: автомат должен запускаться четыре часа, что после запуска что то отвалилось и вылилось на пол, что раз на заводе забыли что то поставить, то автомат стоит день-два без работы и много многое...

везде есть рамки и границы.

по логике некоторых участников форума может быть и так: раз я все умею, то если даже завод мне продаст рассыпуху, то.... да все нормально, ведь я все умею.

в данном случае автомат - это основное средство бизнеса и он должен максимально быть работоспособным, а вот все остальное вокруг него, сиропы вода, газ, подключение его - дело "рук" предпринимателя.

и у кофейников и у снеков тоже есть проблемы (у себя в бизнесс центре часто сталкиваюсь с ними), а вы видимо придерживаетесь все таки принципа "поставил аппарат и он сам работает без вмешательства"

насколько помню, мож и ошибаюсь, там что то было с трубками - чисто производственная проблема. найдите этот пост пожалуйста.

пройти обучение на сантехника?

хаха, вы и впрям ничего не хотите делать :) Мы практически обязуем наших клиентов, чтоб они проходили обучение у нас на производстве. Где наш Механик по полочкам разжевывает как и когда нужно обслуживать автомат. В основном мы эту процедуру проводим на готовом автомате клиента. Тоесть человек принял свои автоматы и обучился.

Ссылка на комментарий

хаха, вы и впрям ничего не хотите делать :) Мы практически обязуем наших клиентов, чтоб они проходили обучение у нас на производстве. Где наш Механик по полочкам разжевывает как и когда нужно обслуживать автомат. В основном мы эту процедуру проводим на готовом автомате клиента. Тоесть человек принял свои автоматы и обучился.

Ребят, Автоматторг, мне с вами тяжело общаться.... Причем тут обучение по обслуживанию автомата? Да молодцы конечно же, что так делаете! Я про другое, про недоделки и откровенный совковый подход. Получается, что если вы забываете ставить поплавок, то, все нормально: мы обучили покупателя, как купить быстро поплавок и поставить его. Или, когда срывает шланг, от того что хомут дешевый, то: мы обучили покупателя, какой нужно купить хомут и, какой шланг(оказывается его надо поменять, т.к. он не армированный), И ПОМЕНЯТЬ - тут точно надо немного опыта сантехнического.

И не надо все так близко приниамать. Ну есть же такое дело - ну смиритесь и исправляйтесь. Это касается всех производителей(чтоб Авт-рг не обижался).

http://infovend.ru/index.php/topic,2077.120.html – предпоследнее сообщение

http://infovend.ru/index.php/topic,2077.140.html – более развернутое

http://infovend.ru/index.php/topic,11618.0.html – все остальное

Ссылка на комментарий
И не надо все так близко приниамать. Ну есть же такое дело - ну смиритесь и исправляйтесь. Это касается всех производителей(чтоб Авт-рг не обижался).

В том то и дело, что исправляемся. Были бы на выставке и поговорили бы. А вы тут собрали всю грязь про нашу компанию.  Могу в личку дать телефоны ребят которые проблем не знают с автоматами и окупили их с лихвой за сезон.  И мы общаемся с нашими клиентами как раз за тем, чтоб проблем в дальнейшем не было. В этот сезон у нас куча клиентов с прошлого года, у которых все пошло, причем пошло неплохо. Я не буду сечас копировать ссылки с претензиями на других производителей, как то это низко будет. А вам vend-n желаю удачи в нашем не легком бизнесе.

Ссылка на комментарий

и у кофейников и у снеков тоже есть проблемы (у себя в бизнесс центре часто сталкиваюсь с ними), а вы видимо придерживаетесь все таки принципа "поставил аппарат и он сам работает без вмешательства"

хаха, вы и впрям ничего не хотите делать :crazy: Мы практически обязуем наших клиентов, чтоб они проходили обучение у нас на производстве. Где наш Механик по полочкам разжевывает как и когда нужно обслуживать автомат. В основном мы эту процедуру проводим на готовом автомате клиента. Тоесть человек принял свои автоматы и обучился.

хм... приезжал как то на обучение, сначала ждал пол часа пока кто нибудь освободиться на производстве, далее мне за пол часа показали что от куда как идет, меню и т.д. до механики речи не дошло. Не чему толком не научили, я до сих пор представления не имею, как там устройство выглядеть должно внутри охладителя, все закрыто не удобно!!! Что бы сатуратор вытащить, нужно трубки фрионные как то снимать( пилить). Этому толком не чему не учили и не объясняли, приходится тратить кучу денег на звонки что бы понять. И уже разбираешься сам на практике.

Ещё кстати, не как утечку сиропа не найду. Это что то мистическое, сиропники и конистры не раз проверял ни каких подозрений. А когда прихожу, с задней стенки автомата лужа сиропа. + Как мог попасть сироп  на электроклапан и в верху все трубки липкие где вода проходит ;) На производстве, только удивляются и говорят не может быть.

Так в целом автомат работает нормально, за зимний период эксплуатации (10 - 20 стаканов в день) Бывали конечно глюки с тем что то сатуратор воду не закачает, то охладитель пустой, и застревание стаканов после смены позиции тубы... Кстати пришел автомат с браком, но я не растроился быстро нашел, как это исправить... Посмотрим что будет летом при большой нагрузке, верю что не разочарует)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Ребят 28 марта я осуществил заказ 2-х автоматов.

Результат - на сегодня 11 августа 2013 года никто мне ничего не сообщает как положено по договору.

Я написал претензионное письмо на что они пообещали к 15 августа автоматы "изобрести".

В телефонном режиме они постоянно откладывают сроки по всяким причинам, основная - подвели иностранные поставщики. Так как по своей работе я занимался заказом оборудования с Италии, Германии, Китая, могу сказать чётко, что у гаждого производителя есть сроки поставки, расньше которых они не могут поставить оборудование, НО НИКОГДА НЕ ПОЗЖЕ!

Если в нашей компании были проблемы с своевременной поставки оборудования, то по шапке давали специалисту который не вовремя разместил заказ у иностранного производителя. Поставщики из Европы нас никогда не подводили.

Из этого всего я делаю вывод, что ООО "Автоматпро" или ЗАО "Автоматпроизводство" 1. Не развивает свою логистику, в следствии чего не осуществляются вовремя заказы у поставщика, 2. Не закладывают в бюджет денег на приобретение комплектующих частей автоматов, дабы иметь необходимый объём запасов этих деталей на складе.

Если нет на складе запаса, следовательно можно говорить о серьезности намерений фирмы.

Как итог, сегодня на дворе 11 августа 2013 года. Автоматов нет, уведомлений нет, ждём осени! Весь сезон просрочен, договорные отношения с арендодателями испорчены. Сиропам два месяца, их необходимо реализовать, то есть продать своим конкурентам.

Есть такие понятия в нашем законодательстве как неполученная прибыль и понесенные потери покупателем вследствии не получения товара в срок.

У меня этим занимается мой друг детства, то есть он это всё высчитывает. Я пока не хочу ещё в конец портить отношения с этой компанией. Но могу смело занести эту компанию по своим договорным обязательствам в чёрный список производителей.

Изменено пользователем albogert
Ссылка на комментарий

Из этого всего я делаю вывод, что ООО "Автоматпро" или ЗАО "Автоматпроизводство" 1. Не развивает свою логистику, в следствии чего не осуществляются вовремя заказы у поставщика, 2. Не закладывают в бюджет денег на приобретение комплектующих частей автоматов, дабы иметь необходимый объём запасов этих деталей на складе.

Одна из причин почему перестали закупать автоматы, вкладывая по миллиону или два на покупку автоматов не очень приятно выплачивать банкам кредит зная что автоматы уже давно должны стоять на точках и приносить прибыль! А не выслушивать ихние довады почему задерживаются автоматы. И при этом это все длится не один год.

Чисто гипотетический мыслю))) Если вдруг что с автоматпро произойдет то все автоматы рано или поздно встанут, если только какой кулибин не сделает самодельный контроллер))) потому как у АП они очень хитро сделанные, при поломке только они могут его прошить, вот так то)))

Изменено пользователем SERGey-SPB
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика