Перейти к содержанию

Как быстро выполняется заказ Автоматпро?


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы..у кого дольше,претендую на призовое место))мне завтра должны привезти автоматы от середины марта!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

заказывал в апреле. выслали 27 августа.жду прихода.также как все прозаложил сезон!))) будем пережидать зиму.

Отлично. Заказали в начале апреля, до сих пор не отправили. А Вы в каких числах заказывали и какое количество?

Ссылка на комментарий

оплата от 4апреля вроде точно не помню.Автоматчики закрывают москву с питером похоже,а регионы подождут не переломятся.и о обьемы на весь год растягивают для себя! срыв поставок из за поставщика насосов- бред полный! вот и ждемс куда деваться,в москву не налетаешься .а кто поближе тот и выхватывает.непорядочно! первая фирма за все время которая так киданула с заказом. слов нет.неприятное начало для бизнеса.

Ссылка на комментарий

вот поэтому последнее время приходится искать и покупать б/у автоматы :no-no:/>

Согласен. Только у нас на дальнем востоке по газ воде предложений мало.

Ссылка на комментарий

срыв поставок из за поставщика насосов- бред полный! вот и ждемс куда деваться,в москву не налетаешься .а кто поближе тот и выхватывает.непорядочно! первая фирма за все время которая так киданула с заказом. слов нет.неприятное начало для бизнеса.

да хорош гнать! прям кто ближе тот и выхватил... сам стоял ворота держал, пока выхватывали?

на следующей неделе забираю 3 автомата(хотя и на этой можно было), 2 из них без насосов сиропных - позже пришлют

Ссылка на комментарий

сам качать будешь?)))) что это ты за АП впрягаешься ???? пол года мозги имели ,почти лям крутили, столько бабок из за них мимо прошло...сезон в попку,начинать в зиму,налоги в воздух,упущенная прибыль, топовые точки все уже заставлены газировкиными-за это им спасибо???????

Ссылка на комментарий

да хорош гнать! прям кто ближе тот и выхватил... сам стоял ворота держал, пока выхватывали?

на следующей неделе забираю 3 автомата(хотя и на этой можно было), 2 из них без насосов сиропных - позже пришлют

Уточните когда предоплату делали?

Ссылка на комментарий

сам качать будешь?)))) что это ты за АП впрягаешься ???? пол года мозги имели ,почти лям крутили, столько бабок из за них мимо прошло...сезон в попку,начинать в зиму,налоги в воздух,упущенная прибыль, топовые точки все уже заставлены газировкиными-за это им спасибо???????

оплата от 4апреля вроде точно не помню.Автоматчики закрывают москву с питером похоже,а регионы подождут не переломятся.и о обьемы на весь год растягивают для себя! срыв поставок из за поставщика насосов- бред полный! вот и ждемс куда деваться,в москву не налетаешься .а кто поближе тот и выхватывает.непорядочно! первая фирма за все время которая так киданула с заказом. слов нет.неприятное начало для бизнеса.

Вот поэтому стоит всерьез задуматься и окончательно определиться, стоит ли этим заниматься? Может это предупреждение, от Старины Фарта. Еще зиму простоят, а летом можно и огорчиться, газ-вода бизнес специфический.

Ссылка на комментарий

если вас послушать,то предупреждение от старины Фарта получили все!!!!!)))) нет уж! будем работать! фарт на нашей стороне !

Ссылка на комментарий

сам качать будешь?

нет, мне есть откуда поснимать, т.к. зимой больше 3 сиропов в автоматах не ставлю

за это им спасибо???????

в попку их целовать никто не предлагает, но в непорядочности обвинять тоже не стоит, я не помню ни разу чтоб меня пытались обмануть или отказать в гарантии, а уж выхватить вне очереди так вообще невозможно, там план производства

Уточните когда предоплату делали?

в начале марта

Ссылка на комментарий

первая радость за пол года))) все основное впереди -это понятно.будем осваивать...А интересно диска по запуску ни у кого нет случайно??????

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вчера заказал еще две дельты,обещают. за 90 дней поставить,посмотрим

а смысл 90 дней ждать!? Вон на авито куча автоматов еженедельно выкидывают, только одни зовут их (автомат газированной воды) а другие (аппарат газированной воды), от этого и поиск меняется))) попробуйте

Ссылка на комментарий

Мария,я только начал строить сеть своих автоматов и покупать "выкинутые"))) нет никакого желания.Кот в мешке и отсутствие гарантии,зачем мне лишний гемор? С ними поначалу и так хватает заморочек,есть нюансы по качеству сборки,но это как в любой машине советской-надо самому все проверить,промыть,протянуть.Зато как радует сьем кассы!!!))) Выхлоп перекрывает весь негатив.Буду развивать сеть,до лета хотя бы пять штук успеть поставить.

Ссылка на комментарий

Мария,я только начал строить сеть своих автоматов и покупать "выкинутые"))) нет никакого желания.Кот в мешке и отсутствие гарантии,зачем мне лишний гемор

кому как! полугодовалый автомат с тысячью продажами в полной комплектации за руб так 120 почему бы и нет!?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мария,я только начал строить сеть своих автоматов и покупать "выкинутые"))) нет никакого желания.Кот в мешке и отсутствие гарантии,зачем мне лишний гемор? С ними поначалу и так хватает заморочек,есть нюансы по качеству сборки,но это как в любой машине советской-надо самому все проверить,промыть,протянуть.Зато как радует сьем кассы!!!))) Выхлоп перекрывает весь негатив.Буду развивать сеть,до лета хотя бы пять штук успеть поставить.

как раз уже и протяжку сделали и смазали. Поставил и все. Но лучше новый.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

80 рабочих дней у меня по договору, первый транш сделал 13 декабря-изготовить партию обещают к 16 апреля)

Изменено пользователем Белорус
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика