Перейти к содержанию

Базнес-план новичку


Гость Данил

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не поделится ли кто-нибудь из присутствующих опытом написания бизнес плана для такого бизнеса? Возможно у кого-то есть под рукой наброски или примерный план?

Думаю, что многие начинающие в этом бизнесе заинтересованы в составлении такого плана - особенно необходимого для поиска превоначальных инвестиций.

Заранее спасибо, Данил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!

Не поделится ли кто-нибудь из присутствующих опытом написания бизнес-плана для такого бизнеса? Возможно у кого-то есть под рукой наброски или примерный план?

Думаю, что многие начинающие в этом бизнесе заинтересованы в составлении такого плана - особенно необходимого для поиска превоначальных инвестиций.

Заранее спасибо, Данил.

Присоединяюсь к просьбе! Ни один серьезный банк не даст кредит без бизнес- плана. А опыт написания есть далеко не у всех. Иметь такой документ должны быть заинтересованы и фирмы-поставщики вендинг-автоматов (и раздавать всем желающим), т.к. это в конечном итоге приведет к притоку инвестиций и росту продаж автоматов.

Ссылка на комментарий

Поиском инвестиций занимаюсь 3 месяца.По поводу банков-все кредитные продукты только после 6 месяцев банковской истории у фирмы(распоряжение Центробанка),так что деньги просто под бизнес план ни кто не даст,только под залог или после 6 мес.можно взять лизинг,что мы и собираемся делать.По поводу частных инвесторов-лучше всего богатый друг.(Совет всем кто ищет инвестиции - ни какому частному фонду без договоров деньги не переводите,типа за "документарный процессинг"-слишком много мошенников в сети).

ВЫВОД: "бизнес-план для поиска инвестиций" -где их взять инвестиции-то.

Вопрос фирмам поставщикам автоматов:

Можете-ли Вы дать банку гарантийное письмо,что в течении гарантийного срока в случае не уплаты кредитором своих взносов,Вы выкупите аппараты обратно.А то банки оценивают это оборудование как малоликвидное.Кстати украинская фирма "Мавитек" вообще выступает для своих покупателей гарантом перед банками.

Ссылка на комментарий
Вопрос фирмам поставщикам автоматов:

Можете-ли Вы дать банку гарантийное письмо,что в течении гарантийного срока в случае не уплаты кредитором своих взносов,Вы выкупите аппараты обратно.А то банки оценивают это оборудование как малоликвидное.Кстати украинская фирма "Мавитек" вообще выступает для своих покупателей гарантом перед банками.

Предложение дельное! А еще, фирмы-продавцы могди бы сами поискать лизинговые компании для своих покупателей, или же сами выступили в качестве таких компаний. Тогда бы дело быстрей пошло!

Ссылка на комментарий
Интересно где мы такую услугу имеем?

И кто именно имеет эту услугу? А то может я тоже - хотя ни сном ни духом ;-)))

Ссылка на комментарий

Ну вот - я и не дождался помощи в написании бизнес-плана. Пришлось самому - скоро уже допишу...

Посчитал вот тут что у нас в славном г. Казани есть смысл начинать с инвестиций от 17000$. В таком случае это рентабельно и почти безопасно.

Мин. срок полного окупания инвестиций 9 мес. Максимальный 13-18 мес. Но это при условии что инвестиции можно сказать взяты в долг - процентные ставки не учитывались.

Если кому интересно - пишите berezin@hotmail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Александр
Что то от темы немного отошли или ниукого нет бизнес плана :?:

И все же если у кого есть поделитесь пожалуйста, буду признателен :wink:

Напиши мне на мой мейл - пришлю расчетные таблицы. Бизнес-план весь прислать невозможно - в нем более 50 листов.

Ссылка на комментарий
Гость Александр
Что то от темы немного отошли или ниукого нет бизнес плана :?:

И все же если у кого есть поделитесь пожалуйста, буду признателен :wink:

Напиши мне на мой мейл - пришлю расчетные таблицы. Бизнес-план весь прислать невозможно - в нем более 50 листов.

Ссылка на комментарий
Гость Александр

Могу прислать таблицы для расчета окупаемости. Для этого отправьте мне письмо на мейл. Весь бизнес-план достаточно объемен - более 50 листов. А расчеты тебе помогут вычислить точку окупаемости.

Ссылка на комментарий
Гость Александр

Могу прислать таблицы для расчета окупаемости. Для этого отправьте мне письмо на мейл. Весь бизнес-план достаточно объемен - более 50 листов. А расчеты тебе помогут вычислить точку окупаемости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Что то от темы немного отошли или ниукого нет бизнес плана :?:

И все же если у кого есть поделитесь пожалуйста, буду признателен :wink:

Напиши мне на мой мейл - пришлю расчетные таблицы. Бизнес-план весь прислать невозможно - в нем более 50 листов.

От чего не возможно?

если предложение еще в силе, буду рад его принять.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика