Перейти к содержанию

Базнес-план новичку


Гость Данил

Рекомендуемые сообщения

Всем кто берет или хочет взять кредит в банке на приобретение автоматов настоятельно НЕ рекомендую это делать, если у вас уже нет нескольких своих автоматов.

Т.е. первые автоматы должны быть приобретены на свои средства.

Вендинг не настолько прибыльный бизнес чтобы платить еще и проценты за кредит ..........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Данила! неужели у Вас все так нехорошо сложилось :oops: ? А ведь так хорошо начиналось, (я прочитала весь форум) В чем проблемы и насколько этот бизнес все таки не очень прибыльный, я только в начале пути и собираюсь купить 4ре KIKKOES6, была воодушевлена вашеми успехами на катке. Лето не удалось?

Ссылка на комментарий
Данила! неужели у Вас все так нехорошо сложилось :oops: ? А ведь так хорошо начиналось, (я прочитала весь форум) В чем проблемы и насколько этот бизнес все таки не очень прибыльный, я только в начале пути и собираюсь купить 4ре KIKKOES6, была воодушевлена вашеми успехами на катке. Лето не удалось?

У меня сложилось более или менее нормально только потому что я брал НА СВОИ КРОВНЫЕ, без кредитов и лизингов ......

Ссылка на комментарий

А вот я два на кредит а два аппарата на свои собираюсь брать. А где сейчас ваш Самсунг стоит и есть ли планы покупать еще или былой азарт совсем прошел? Часто ли были поломки? Я собираюсь поставить в столовой гор суда один, может есть у кого то опыт в таких заведениях?

Ссылка на комментарий

Взял совсем недавно второй такой же (немного б/у), так же на свои. Хотя первый себя пока полноостью не окупил. Второй еще не поставил. Основное направление у меня на данный момент - учебные заведения....

Ссылка на комментарий
Данила, а если не секрет, где берешь б/у? меня тоже интересует 6111

Я брал у знакомых. Почаще заклядывай на форумы, частенько бывают сообщения по купле продаже вендоров.

Например:

http://www.infovending.ru/forum/viewtopic.php?t=111

http://www.infovending.ru/forum/viewtopic.php?t=43

Ссылка на комментарий
Данила, а если не секрет, где берешь б/у? меня тоже интересует 6111

Я брал у знакомых. Почаще заклядывай на форумы, частенько бывают сообщения по купле продаже вендоров.

Например:

http://www.infovending.ru/forum/viewtopic.php?t=111

http://www.infovending.ru/forum/viewtopic.php?t=43

огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Взял совсем недавно второй такой же (немного б/у), так же на свои. Хотя первый себя пока полноостью не окупил. Второй еще не поставил. Основное направление у меня на данный момент - учебные заведения....

вот тоже планирую поставить аппарат в вузе (государственном). не подскажешь, как по практике, какой договор получается заключить? платной аренды или просто установки? и нужно его где-то утверждать, регистрировать? (ведь это же собственность государства, а не института)

Ссылка на комментарий
Взял совсем недавно второй такой же (немного б/у), так же на свои. Хотя первый себя пока полноостью не окупил. Второй еще не поставил. Основное направление у меня на данный момент - учебные заведения....

вот тоже планирую поставить аппарат в вузе (государственном). не подскажешь, как по практике, какой договор получается заключить? платной аренды или просто установки? и нужно его где-то утверждать, регистрировать? (ведь это же собственность государства, а не института)

Если собственность не ВУЗа, а государственная, то более приемлем вариант договора услуги (а не аренды).

Ссылка на комментарий
А вот я два на кредит а два аппарата на свои собираюсь брать. А где сейчас ваш Самсунг стоит и есть ли планы покупать еще или былой азарт совсем прошел? Часто ли были поломки? Я собираюсь поставить в столовой гор суда один, может есть у кого то опыт в таких заведениях?

Брать машины в кредит не имея опыта и/или заключенного договора аренды мягко говоря не очень взвешенное решение. Продаж в столовой суда может и не быть. В нашем случае не было продаж в суде при ОТСУТСТВИИ в нем столовой или кафе.

Ссылка на комментарий

Опыта нет, НО ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЕСТЬ, а в администрации ставили? Сколько чашек в день, если были вообще и я собираюсь ставить зерновые кикко а у вас как я поняла Самсунг? Видела я в городе в большом супермаркете два аппарата таких, специально наблюдала, за 40 минут ни один чел не подошел, да и я сама побоялась попробовать кофе и такого, инструкции к применению нет(хотя мне и не надо), а меню написано просто ручкой на кнопках и всего то было в наличии 4 наименования, не знаю кто так не любит свои автоматы, что вообще о них не заботится :(

Ссылка на комментарий
Опыта нет, НО ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЕСТЬ, а в администрации ставили? Сколько чашек в день, если были вообще и я собираюсь ставить зерновые кикко а у вас как я поняла Самсунг? Видела я в городе в большом супермаркете два аппарата таких, специально наблюдала, за 40 минут ни один чел не подошел, да и я сама побоялась попробовать кофе и такого, инструкции к применению нет(хотя мне и не надо), а меню написано просто ручкой на кнопках и всего то было в наличии 4 наименования, не знаю кто так не любит свои автоматы, что вообще о них не заботится :(

Ваши наблюдения подтверждают истину: важен не только автомат, но и отношение его владельца к бизнесу.

Поскольку мы начинали с предложения только автоматов Самсунг( позже расширили ассортимент и предлагаем в том числе и зерновые Кикко), то основную массу отзывов клиентов получаем именно о Самсунгах.

У кого-то эти автоматы продают 80-100 стаканов в день, у кого-то еле-еле 30. Бывают и рекорды - до 400 стаканов день!

Тем кто только начинает, конечно не стоит ориентироваться на рекорды, но и не стоит думать, что для нормальных результатов делать ничего не надо .

Вендинг такой же бизнес, как и любой другой. 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У кого есть, пришлите, пожалуйста, бизнес-план и расчетные таблицы, уж очень хочется сравнить со своими набросками
Реальный :? или для банка :roll: ?
Ссылка на комментарий
У кого есть, пришлите, пожалуйста, бизнес-план и расчетные таблицы, уж очень хочется сравнить со своими набросками
Реальный :? или для банка :roll: ?

Если не жалко, то и реальный и для банка. :lol: Прочувствуем разницу!

Ссылка на комментарий
У кого есть, пришлите, пожалуйста, бизнес-план и расчетные таблицы, уж очень хочется сравнить со своими набросками
Реальный :? или для банка :roll: ?

и мне сбросьте, пожалуйста... оба

amorgunov@mail.ru

Ссылка на комментарий
У кого есть, пришлите, пожалуйста, бизнес-план и расчетные таблицы, уж очень хочется сравнить со своими набросками
Реальный :? или для банка :roll: ?

....и мне если не сложно: ThreeC.co.kr@hotmail.com

Thanks and best regards...

Ссылка на комментарий
У кого есть, пришлите, пожалуйста, бизнес-план и расчетные таблицы, уж очень хочется сравнить со своими набросками
Реальный :? или для банка :roll: ?

здравствуйте

... и мне оба, очень прошу lesle@univend.ru

заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий

Если у кого то правда есть реальный, грамотно составленны бизнес план то пришлите и мне тоже.

Адрес: vending-service @ mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика