Перейти к содержанию

Базнес-план новичку


Гость Данил

Рекомендуемые сообщения

Вот вам бизнес-план. http://www.vavilon-vending.ru/index.php?page=business〈=ru&section=section4

Но хочу сказать, что с чужим бизнес-планом ничего у вас не получится. Надо самому переболеть, помучиться, пересчитать все не раз, предположить худший расклад. А то вы как будто просите у нас лотерейный билет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cобрал, блин почти весь пакет документов, подогнал под себя(минимально переделав) бизнесплан, любезно  предоставленный Элизабет. У нотариуса копии документов заверил. Прихожу в Фонд поддержки предпринимательства а меня вежливо просят не выкладывать на стол свои бмаги т.к. сегодня (это было дней 10 назад) пришло распоряжение о приостановке выдачи грантов до октября. Кирдык. Сидят петухи хозяйские, о поддержке кукарекают, PR, а на деле туфта.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял эти гранты разделены по отраслям. На данный вид возможно деньги закончились и пока не запланированы, а на другие виды, возможно, еще есть деньги. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Нет, не так. Просто, например, сельское хозяйство они поддерживают активнее, и если сельхоз-бизнес-план более-менее вменяемый, они его поддержат. А услуг - пруд пруди, из них они выберут самых (или своих). У нас назревает третья комиссия.

Первая 4мая - 6 грантов из 9 претендентов. Вторая 16 июля - дали примерно 20 из 40, осталось по слухам 31 грант. А претендентов собирается все больше.  Если управленцам уже надоела эта свистопляска, то раздадут остаток в последнюю комиссию. Даже если очень достойных будет больше - кому-то не достанется.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Меня зовут Берсенев Дмитрий, нахожусь я в городе Ханты-Мансийск, сейчас мною готовиться бизнес-план на создание сети из автоматов в количестве 60 штук (снек+кофейник+терминал) социально ориентированный на региональный рынок, так как большинство продаваемой продукции в снеке буду реализовывать только местных производителей, при этом терминалы будут сдавать в аренду одной динамично развивающайся компании.

Сейчас в моем городе понятие вендинг несет больше матерное значение, так как единственный горе конкурент по кофейникам продает кофе 3 в 1, по снекам есть только один представитель мающийся с кокаколой, все остальное слишком выглядит несерьезно и менее значимо.

Могу сказать, что мой бизнес-план уже составляет более 40 страниц, только одних экономических выкладок, я изначально не планировал на какие-либо гранды, единственное на что надеюсь, на получение кредита на 4 года со сниженной процентной ставкой за счет бюджета.

Есть неуверенность в том, что данный бизнес-план забанят...а позже продадут приближенным лицам в городе Ханты-Мансийске. В отдельной ветке я уже писал, что сейчас патентую проект конструкции био-туалета, пока на его производство нет средств и в ближайшее время точно не появиться.

Вот вам текущая ситуация в стране.

Ссылка на комментарий

"приближенным лицам" нужен такой бизнес, чтобы сидеть, ничего не делать, а денежка чтобы капала. А вендинг - это геморрой один, неинтересно это им, так что не бойтесь, не та ситуация.

Тем более в ХМАО, где есть нефть :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уважаемый an_gul!

У меня такая же ситуация. Сдала документы. Со дня на день жду комиссии по рассмотрению в администрации. Буду защищать свой бизнес-план. Мой план на меньшее кол-во автоматов, потому что ведь грант равен 300 тыс. Поправите, пересчитаете. Давайте мыло.

  ...Через пару месяцев либо ждите меня в ваших рядах, либо гудбай.

А мне не скините? Тоже для гранта, тоже надо будет переделать, тоже готов выразить благодарность в материальном эквиваленте. чо скажите?
Ссылка на комментарий

Уважаемые Форумчане! Помогите пожалуйста с бизнесс-планом. Составлять буду сам, очень нужен образец для написания, опыта в этом деле совсем нет. Заранее всем спасибо!

Скидывайте на мыло roman-kolomiec@mail.ru

Ссылка на комментарий

Вы не поняли.

Я бизнес-планами не торгую.

Это моя интеллектуальная собственность и я ею горжусь. Вы, господа, уже сейчас не хотите мозг напрячь, а потом за вас автомат все делать будет?

Ссылка на комментарий

Вы не поняли.

Я бизнес-планами не торгую.

Это моя интеллектуальная собственность и я ею горжусь. Вы, господа, уже сейчас не хотите мозг напрячь, а потом за вас автомат все делать будет?

Некогда просто, сессия на носу, курсовик, контрольные.... Зря вы так, надо друг другу помогать.
Ссылка на комментарий

Для чего бизнес-план? Для курсовой? Тогда ищи в интернете. А в жизни бизнес-план нужен, чтобы на нем селедку резать. Основные моменты (стоимость аппарата, количество продаж, выручка, выхлоп) можно рассчитать на обрывке газеты, а все остальное предсказывать и планировать бесполезно.

Ссылка на комментарий

Для чего бизнес-план? Для курсовой? Тогда ищи в интернете. А в жизни бизнес-план нужен, чтобы на нем селедку резать. Основные моменты (стоимость аппарата, количество продаж, выручка, выхлоп) можно рассчитать на обрывке газеты, а все остальное предсказывать и планировать бесполезно.

Вот молодец! Все верно! +100!!! Чувствуется напряг в нервишках... Подза.любили эти охломоны со старьём на хлебных точках, да? Манагеры девяностых... Разжирели коты... А зализанные до дыр в попке арендодатели?? Приезжаю на точку, смотрю стоит хлам. Подхожу к хозяину, спрашиваю: нравится? Тот: нет. Я: Так давай поменяем?! Он: Давай, завтра приезжай, привози технику. Я: ок! На следующий день звоню, а он шкерится. Приезжаю на место, а там они друг другу уже сраку подлизнули и их все устраивает. Куда катится наше дело?

Уважаемые Форумчане! Помогите пожалуйста с бизнесс-планом. Составлять буду сам, очень нужен образец для написания, опыта в этом деле совсем нет. Заранее всем спасибо!

Скидывайте на мыло roman-kolomiec@mail.ru

Тебе не нужен бизнес-план. Для начала определись с конкурентной средой!!! Как правило по началу складывается ошибочное восприятие конкурентов. А когда уже вложишь деньги, купишь оборудование и найдешь "якобы места", то прекрасно поймешь то, о чем написал многоуважаемый Майор Крюк!!!

Ссылка на комментарий

Основные моменты (стоимость аппарата, количество продаж, выручка, выхлоп) можно рассчитать на обрывке газеты, а все остальное предсказывать и планировать бесполезно.

Еще надо добавить стоимость ингредиентов и прочих сопутствующих товаров, а также подумать О предполагаемом количестве расходных материалов в достаточном количестве до следующей закупки включая время доставки и конечно задуматься о простое автомата в случае выхода из строя по причине поломки и методы его решения.
Ссылка на комментарий
Вот молодец! Все верно! +100!!! Чувствуется напряг в нервишках... Подза.любили эти охломоны со старьём на хлебных точках, да? Манагеры девяностых... Разжирели коты... А зализанные до дыр в попке арендодатели?? Приезжаю на точку, смотрю стоит хлам. Подхожу к хозяину, спрашиваю: нравится? Тот: нет. Я: Так давай поменяем?! Он: Давай, завтра приезжай, привози технику. Я: ок! На следующий день звоню, а он шкерится. Приезжаю на место, а там они друг другу уже сраку подлизнули и их все устраивает. Куда катится наше дело?

Да, есть такое!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика