Перейти к содержанию

кресла-долгожители


Рекомендуемые сообщения

В апреле 2007 купил "05" (RestArt 1050тт)  3 шт  и в июле 2007 - 9 штук. Все живы и здоровы.

Итого - 4 года и  в полной работоспособности.

Ссылка на комментарий

В принципе вся история болезни описана  мной в форуме.

Были мелочи, но решаемые.

Из того что еще стоит решить - на многих пообтерлись ноги подлокотники. Необходима замена или попробую решить подкраской - купил баллончик для кожи. Жду +10 градусов тепла для эксперимента. Дома красить не хочу.

Ссылка на комментарий

В принципе вся история болезни описана  мной в форуме.

Были мелочи, но решаемые.

Из того что еще стоит решить - на многих пообтерлись ноги подлокотники. Необходима замена или попробую решить подкраской - купил баллончик для кожи. Жду +10 градусов тепла для эксперимента. Дома красить не хочу.

лучше заказать новые, покраска не поможет, через месяц слезет...

Ссылка на комментарий
лучше заказать новые, покраска не поможет, через месяц слезет...

Согласен, но ради эксперимента, надо попробовать. Краска-то куплена уже.

Ссылка на комментарий

Материал 250 р за погонный метр, перешив ног 400 р., подлокотников по 200р. Мне сделали один в один, не отличить от оригинала.

цена вопроса чуть более 1000 р. - и оно того стоит)

Ссылка на комментарий

Я не понимаю.....

Вы меня отговариваете....

А как же опыт?.....

Нет, я покрашу, а потом тут скажу, стоит это делать или нет :-| :-| :-| :-| :-|

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я не понимаю.....

Вы меня отговариваете....

А как же опыт?.....

Нет, я покрашу, а потом тут скажу, стоит это делать или нет :-| :-| :-| :-| :-|

мне нравится ход твоих мыслей и твоего заряда позитива :crazy:)) ты очень энергичный человек так держать... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Я не понимаю.....

Вы меня отговариваете....

А как же опыт?.....

Нет, я покрашу, а потом тут скажу, стоит это делать или нет :-| :-| :-| :-| :-|

смотри, чтобы твои клиенты потом не покрасились в цвет твоего кресла:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Материал 250 р за погонный метр, перешив ног 400 р., подлокотников по 200р. Мне сделали один в один, не отличить от оригинала.

хорошие цены. я у себя таких не нашел пока. все начинают разговаривать от 500 рублей  :thumbs_up:

да и у поставщиков есть оригинал на замену. пока не сталкивался. но думаю, что просто куплю у них. ну а поменять совсем не сложно.

Ссылка на комментарий

друзья просьба не отвлекаться,речь здесь идет о том как долго кресла способны работать и приносить нам денежку. как я понимаю самое старшее кресло у Самуила- 4года. господа кто даст больше  :) 

Ссылка на комментарий

друзья просьба не отвлекаться,речь здесь идет о том как долго кресла способны работать и приносить нам денежку. как я понимаю самое старшее кресло у Самуила- 4года. господа кто даст больше  :)

при наличии расходников и запчастей в продаже я думаю и десять лет не предел. конструкция сама по себе не сложная, все можно отремонтировать (поменять).

Ссылка на комментарий

друзья просьба не отвлекаться,речь здесь идет о том как долго кресла способны работать и приносить нам денежку. как я понимаю самое старшее кресло у Самуила- 4года. господа кто даст больше  :)

при наличии расходников и запчастей в продаже я думаю и десять лет не предел. конструкция сама по себе не сложная, все можно отремонтировать (поменять).

Народ, а вааще насколько могут быть актуальны запчасти на кресла????

Ссылка на комментарий

в основном на все модели актуальны накидки и чехлы. На sl05 горела плата в ящике, трубочки портятся со временем, с кареткой проблемы были, ломался механизм раскладывания спинки. На сенсах туча плат, если начинает глючить можно менять по одной, все равно толком никто не отремонтирует. рвутся подушки под задницей.В 2669 нужно откусывать провод который под сидушкой находится, иначе регулярно берет деньги и массаж не начинает. а вот на трелаксы нужны запчасти. слабое место сидушка и ноги. редукторы обязательно нужны, электромоторчик не помешает. много чего надо.

Большинство запчастей, которые приходилось покупать были б/у, а вообще неплохо бы иметь адекватный четкий прайс, что бы можно было что-то заказывать. Коллеги, возможно ли из sl-01 сделать upgrade до sl-03 и сколько это будет стоить? никто не пробовал?)))

Ссылка на комментарий

[quote name='metorg' timestamp='1303370144' post='100803'

Большинство запчастей, которые приходилось покупать были б/у, а вообще неплохо бы иметь адекватный четкий прайс, что бы можно было что-то заказывать. Коллеги, возможно ли из sl-01 сделать upgrade до sl-03 и сколько это будет стоить? никто не пробовал?)))

А в чем между ними разница?

Ссылка на комментарий

в основном на все модели актуальны накидки и чехлы.

а вот на трелаксы нужны запчасти. слабое место сидушка и ноги. редукторы обязательно нужны, электромоторчик не помешает. много чего надо.

в точку!

Ссылка на комментарий

А в чем между ними разница?

sl-01 как трелакс - ролики в спине на месте крутятся, а на ногах механический массаж, в sl-03 ходит каретка по спине в остальном все тоже самое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не знаю когда покупались мои кресла, т.к. брал их уже стоящими на местах, поэтому предлагаю возраст кресла определять не по дате покупки, а по показаниям счетчика. У меня на одном кресле больше 26 тысяч, если брать в расчет что цена деления 10 рублей, то оно принесло за свою карьеру 260 тыщ. Внешне очень сильно потрепано, недавно менял пластиковую втулку, массаж делает не очень качественно (что то щелкает внутри и такое ощущение что ролики прокручивают) хоть и стоит на самом хлебном месте. До этого стояло в комнате отдыха в бассейне, переставил в холл(на 15 метров) выручка возросла в разы! За апрель 9600 чистыми(рекорд для меня)! Сейчас купил для кресла новые чехлы и собираюсь поменять местами с более новым креслом, но с меньшей нагрузкой. Ну и попробую договориться в холл поставить второе кресло.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

что, кроме 05-х других ни у кого больше нет кресел-долгожителей, работающих без особых проблем 2-3 года и более?...

отсутствие ответов, я думаю, связано с тем, что вендоров, работающих длительный срок с креслами, пока не так уж много

Ссылка на комментарий

что, кроме 05-х других ни у кого больше нет кресел-долгожителей, работающих без особых проблем 2-3 года и более?...

трелаксы )))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Я не понимаю.....Вы меня отговариваете....А как же опыт?.....Нет, я покрашу, а потом тут скажу, стоит это делать или нет :-| :-| :-| :-| :-|

Так чем закончилось :) ? Клиенты были довольны и с черными ногами :)?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика