Перейти к содержанию

Поставщики ингредиентов в Украине


maxhunter777

Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2017 в 08:49, borrow сказал:

эх,было время :yes:

Прайс  продукты.JPG

 

Главное что Вы на родине, а дальше хоть камни с неба  (с)

В 06.05.2017 в 23:09, зум сказал:

Ну так комп и как говорил колега - лец гоу.  Зачем волны в тазике поднимаеш?                        А на чем же вы работали десять лет ?Если о Либерти не сном не духом?

 

Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 22:09, sergeysaeco сказал:

Главное что Вы на родине, а дальше хоть камни с неба  (с)

...и да - денег нет,но мы держимся...:ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Был транзитом на Украине пару дней назад. Не знаю, как с ценами на комуналку в квартирах, но еда, кафе, гостиницы по очень доступным ценам. Например, капучино зерновой на натуральном молоке из хорошей машины franke на заправках евро нафта около 40 рублей. Придорожные "Готели" со свежим ремонтом, хорошей мебелью на 4 человека (800-1000 руб.). На двоих так вообще 500. Я такие гадюшники в России видел за 2000-3000 за ночь, что такими ценами был приятно удивлен. 

  Теперь понимаю почему народ пишет, что в Крыму все подорожало с присоединением.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, kivin сказал:

Был транзитом на Украине пару дней назад. Не знаю, как с ценами на комуналку...народ пишет, что в Крыму все подорожало с присоединением.

на канале "Live Petrovskogo" есть обзоры на эти темы...вкратце - расходы на коммуналку примерно одинаковые за кв.метр в обычной квартире,газ втрое дороже чем в РФ (ну это понятно) и топить дом или квартиру котлом - дорого...

В Крыму цены всегда были как в столице и даже чуть выше...теперь цены московские:shootoneself:.

зы. кстати цены в первую очередь задирают как всегда "понаехавшие" которые как раз громче всех причитают "всё дорого!" : в Дельтах с материка вода с сиропом 35р. без 15р. у меня 25р. и 10р.,сиропы одного и того же производителя...

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 19.06.2017 в 19:30, kivin сказал:

Был транзитом на Украине пару дней назад. Не знаю, как с ценами на комуналку в квартирах, но еда, кафе, гостиницы по очень доступным ценам. Например, капучино зерновой на натуральном молоке из хорошей машины franke на заправках евро нафта около 40 рублей. Придорожные "Готели" со свежим ремонтом, хорошей мебелью на 4 человека (800-1000 руб.). На двоих так вообще 500. Я такие гадюшники в России видел за 2000-3000 за ночь, что такими ценами был приятно удивлен. 

  Теперь понимаю почему народ пишет, что в Крыму все подорожало с присоединением.

Уважаемый, В Украине. Я же не говорю: "на росии "-хотя,признаюсь,очень хочется.

 

Ссылка на комментарий

Да, а почему в Украину не побоялся ехать? Мы же тут все Бендеры и русскоязычных на БТРах распинаем. Тебе не говорили на федеральных каналах? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sergeysaeco сказал:

Иди туристов встречай.

спасибо,мне хватает 16 тысяч бывших военнослужащих украинской армии...с их новой зарплатой можно душ из газировки принимать и ноги в кофе парить :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 19.06.2017 в 19:30, kivin сказал:

машины franke на заправках евро нафта около 40 рублей

У нас на лукойле из нескафешной бодяжат за 130 руб, наливают конечно же мало. Вкус такой что больше нет желания брать. Но народ берет конечно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

У нас на лукойле из нескафешной бодяжат за 130 руб, наливают конечно же мало. Вкус такой что больше нет желания брать. Но народ берет конечно.

Раствор по такой цене? :huh:

Ссылка на комментарий
В 19.06.2017 в 19:30, kivin сказал:

капучино зерновой на натуральном молоке из хорошей машины franke на заправках евро нафта около 40 рублей.

Да кофе там хорош. А  Франко интересный автомат . Кто юзает такой? По ценам -как кристал 400. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, зум сказал:

 Кто юзает такой?

коллега,как в вендинге - он наф не нужен...да и в "хорека" точно не пригодится...одни понты для заправок и работоспособность в проходных фаст-фудах типа Мак...

зы. кто будет в Массандровском дворце - зацените как готовит продукт САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ сегмент от ДМ + Старый Риавендорс ХМ,при ПРАВИЛЬНЫХ настройках ...

...Луиджи Лавацца рядом стоИт и слёзы счастья вытирает))):ggg:

поставщик  сего Императорского Дворца - Mr,Borrow))

ялта3.jpg

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
20 часов назад, borrow сказал:

спасибо,мне хватает 16 тысяч бывших военнослужащих украинской армии...с их новой зарплатой можно душ из газировки принимать и ноги в кофе парить :ggg:

миллионы российских госслужащих, которых дальше Крыма не выпускают, тоже твои клиенты.

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, kivin сказал:

миллионы российских госслужащих, которых дальше Крыма не выпускают, тоже твои клиенты

Коллега,вам тоже грех жаловаться : Белгород - город транзитный для жителей украины,следующих дальше на северо-восток:ggg:

зы.очень люблю Щебекинские спагетти...реально качественный продукт)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 21.06.2017 в 06:16, borrow сказал:

спасибо,мне хватает 16 тысяч бывших военнослужащих украинской армии...с их новой зарплатой можно душ из газировки принимать и ноги в кофе парить :ggg:

То дело только в деньгах было? 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, sergeysaeco сказал:

То дело только в деньгах было? 

 

Коллега,бабло всегда побеждает зло...министр обороны Украины Павел Лебедев и командующий ВМСУ Денис Березовский перебежали первыми...за ними все остальные...

зы.первый сейчас крупный застройщик (девелопер),второй в ген.штабе в Мск...все остальные на сайте "Миротворец" - с хорошими зарплатами...хорошо это или плохо? наверное хорошо,раз люди устроились и определились...

Ссылка на комментарий

 Интересно а производители бумажных стаканов сюда захаживают?  Отзовитесь ! Есть парочка вопросов и предложений. (можно в личку если палится не хотите):)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, зум сказал:

 Интересно а производители бумажных стаканов сюда захаживают?

...а зачем им? у них дистрибютеры кофейные есть...всегда брал на Либерти очень качественные и красивые картонные стаканы...

stakan2.png

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
16 часов назад, borrow сказал:

.всегда брал на Либерти очень качественные и красивые картонные стаканы...

Мне нужны не брендированные. В идеале с  индивидуальным рисунком.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 27.06.2017 в 22:19, borrow сказал:

...а зачем им? у них дистрибютеры кофейные есть...всегда брал на Либерти очень качественные и красивые картонные стаканы...

stakan2.png

Купил такие .Не в восторге края мягкие в автомате жуются . Хотел назад   отправить <_<    .                            Х\сними     - кофеваркам скормлю....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.11.2017 в 12:11, зум сказал:

Купил такие .Не в восторге края мягкие в автомате жуются . Хотел назад   отправить <_<    .                            Х\сними     - кофеваркам скормлю....

Поддерживаю. Стаканы часто не выпадают.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

Стаканы часто не выпадают.

...раньше нормально выпадали :scratch2:

да раньше и доллар был по 8 и на поезде можно было в Крым приехать и президент неябрей...прости Фёдорыч.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика