Перейти к содержанию

Поставщики ингредиентов в Украине


maxhunter777

Рекомендуемые сообщения

В 29.11.2017 в 13:22, borrow сказал:

...раньше нормально выпадали :scratch2:

да раньше и доллар был по 8 и на поезде можно было в Крым приехать и президент неябрей...прости Фёдорыч.

Причем тут Крым??????

  Они как раз раньше и выпадали плохо. Проблема с выпадением наблюдалась еще года три назад.

В 29.11.2017 в 13:22, borrow сказал:

президент неябрей...

Комментировать не буду. Понял, что оооочень Вас обидели в прошлом. Только не знаю чем)))))

Что так обиду затаили на Украину.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, kasant сказал:

Они как раз раньше и выпадали плохо. Проблема с выпадением наблюдалась еще года три назад.

...может появились три года назад? тогда это многое объясняет...

я их юзал наверное года с 2013го,как только появились на Либерти...без проблем было на Риавендорсах...как теперь - не знаю,может экономить начали...

зы.я бы плохого коллегам не посоветовал :ggg:

гусские.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
35 минут назад, borrow сказал:

...может появились три года назад? тогда это многое объясняет...

я их юзал наверное года с 2013го,как только появились на Либерти...без проблем было на Риавендорсах...как теперь - не знаю,может экономить начали...

зы.я бы плохого коллегам не посоветовал :ggg:

гусские.jpg

 

 

 

 

Может и так. Я просто у конкурента в аппарате ни раз кофе брал а у него такие стаканы. Так часто бывает, что кофе льет без стакана)))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

Я просто у конкурента в аппарате ни раз кофе брал а у него такие стаканы.

...то есть ОПЯТЬ - сами не юзали,но негативный коммент сцуко вставили...

Вы узел выдачи в том ТА видели? может там всё заSрато и поэтому выдаёт через раз...или "азиат" какой-то с диаметром 73мм вместо 70,3...

Ссылка на комментарий
В 29.11.2017 в 19:52, borrow сказал:

...то есть ОПЯТЬ - сами не юзали,но негативный коммент сцуко вставили...

Вы узел выдачи в том ТА видели? может там всё заSрато и поэтому выдаёт через раз...или "азиат" какой-то с диаметром 73мм вместо 70,3...

Да нет. Он по ходу и поменял их уже на другие. Я думаю не просто так. А как еще плюс к этому увидел комент Зума про края- понял что проблема в стаканах. Сам не юзал. Да. Общаюсь сейчас со многими вендорами в Украине. Познакомились тут. В действительности в Украине три четыре фирмы продают хорошие (по проценту выпадения) стаканы.

В 19.11.2017 в 13:11, зум сказал:

Купил такие .Не в восторге края мягкие в автомате жуются . Хотел назад   отправить <_<    .                            Х\сними     - кофеваркам скормлю....

Вот человек писал. Все сходится.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Вот человек писал. Все сходится.

ну дык и я о том-же...раньше было по восемь и бабы моложе)))

Ссылка на комментарий
В 29.11.2017 в 20:31, borrow сказал:

ну дык и я о том-же...раньше было по восемь и бабы моложе)))

Кстати сори. Пробовал я их)))))) Только не с таким рисунком. Их "суперкап" делал и по моему "Либерти" их тоже продавал (как Вы и говорили). Я вспомнил по рисунку. Просто я брал нейтральный и новогодний. Стаканы вроде были нормальные (я так думал). На тот момент только начинал заниматься и около года на них сидел. В тубу турели закидывал по 50 штук (рукава так шли). Выпадали они нормально, но если закинуть более 50, то часто выпадали криво и не улавливались улавливателем. Потом резко испаганились. Как раз года два -три назад. Вообще перестали выпадать нормально. Т.е. последняя партия, что я купил, выбрасывалась так: человека три вообще не видят стакана а четвертому сразу четыре))))))) Я им высказал все, что думаю и больше не работал. Зато нашел стаканы намного круче и можно тубы хоть под завязку закидывать. 

В 29.11.2017 в 20:31, borrow сказал:

ну дык и я о том-же...раньше было по восемь и бабы моложе)))

Кстати интересно. А Вы стаканы в России покупаете? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

...то есть ОПЯТЬ - сами не юзали,но негативный коммент сцуко вставили...

Что прикольно  зайкутанкиста  дрочить ?  Быстро заводится- от одного сообщения сразу к четырем .  Он и эту тему засцит  кипятком...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, kasant сказал:

Кстати интересно. А Вы стаканы в России покупаете? 

да,в Крыму :P...

несколько месяцев назад появилось производство...с рекламой от рекламодателя существенно дешевле чем без рекламы)))

 

максим.jpg

максим2.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 30.11.2017 в 05:28, borrow сказал:

да,в Крыму :P...

несколько месяцев назад появилось производство...с рекламой от рекламодателя существенно дешевле чем без рекламы)))

 

 

 

Прикольно придумали))))) И выгодно сразу как минимум двум.

В 30.11.2017 в 02:08, зум сказал:

одного сообщения сразу к четырем .  

Очнись кошара. Никакого конфликта тут не было. И из четырех два пустые.:supposeso:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

несколько месяцев назад появилось производство...с рекламой от рекламодателя существенно дешевле чем без рекламы)))

Дарю слоган.   Пейте кофе пенное будет у хозяев сети морда обалденная.    :)     

borrow 

Орел

Пользователи

 902

2 682 публикации

*Фотка сучка не скопировалаль*:)

             Не надо благодарить словами  -пришлите что небуть материальное.(Деньги ,Кофе,автоматы,платежки ну на худой конец хоть крымского песка...):)

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

 хоть крымского песка...):)

...вот с песком напряжёнка((( укр.власти черпали его и ртом и попой и продавали "батькивщину" баржами в РФ на строительство объектов зимней олимпиады в Сочи 2014г....так,что берега начали обваливаться...

мазюк.jpg

 

обвалы на мысе Фиолент и пос.Кача :

Обрушение-берега-Феолент.jpg

 

оползень в каче.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

...вот с песком напряжёнка(((

Ну чтож ... Раз так тогда да...   Так по теме.      Брати   УкраЇнці -кто использует кисель. Дайте контакты поставщиков.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Брати   УкраЇнці -кто использует кисель. Дайте контакты поставщиков.

...кисель - це москальска залепуха...нема её на "неньке"(((

зы.а если по делу - кисель,хрень полная...юзал...больше не хочу...

как в стакане,нихрена не густеет до классического киселя...так.киселёк - бодяга полу-Чай

лучше дорогой "вонючкой" кейс загрузить...имхо)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

лучше дорогой "вонючкой" кейс загрузить...имхо)))

Я  тоже склоняюсь в сторону толи вонючку толи бульен попробовать. Просто сейчас все в интернете начитанные *Есть кисель в некоторых автоматах .А*уенная штука.Почему вы не поставите нам ?* И тд... Кстати насчет бульена. Вопрос возник сам собой. Кто использует бульен. Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
В 19.11.2017 в 12:11, зум сказал:
В 27.06.2017 в 22:19, borrow сказал:

stakan2.png

Купил такие .Не в восторге края мягкие в автомате жуются . Хотел назад   отправить <_<    .                            Х\сними     - кофеваркам скормлю....

 Колеги .У кого такие стаканы идут пишите в личку .Отдам по себестоимости.:) Доставка за мой счет ! :drunk:

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно с бульоном. А не бывает потом проблем в плане того, что бульон то жирный и будет какое то время стекать? Следующий, к примеру, возмет американо а оно пока готовится и ему кап кап. И два жирных пятна на пенке)))))

Ссылка на комментарий
В 03.12.2017 в 13:49, kasant сказал:

Мне вот интересно с бульоном. А не бывает потом проблем в плане того, что бульон то жирный и будет какое то время стекать? Следующий, к примеру, возмет американо...

под такой продукт коллега,надоть выделять отдельный кейс и миксер...типа как на Сагома7 или МК-02...

для зерновиков - это непозволительная роскошь : отдать один из кейсов/миксеров из пяти - под дешёвый сегмент...

Ссылка на комментарий
В 29.11.2017 в 20:41, kasant сказал:

 Я вспомнил по рисунку. Просто я брал нейтральный и новогодний.

такой,"эврогейский"?

ёлка в жопе.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

под такой продукт коллега,надоть выделять отдельный кейс и миксер...типа как на Сагома7 или МК-02...

для зерновиков - это непозволительная роскошь : отдать один из кейсов/миксеров из пяти - под дешёвый сегмент...

Не совсем понял. Я ж вопрос задавал другой. Шланги то сходятся все в одну точку над стаканом. И суп будет стекать. Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Только что, kasant сказал:

Шланги то сходятся все в одну точку

"шланги" на флоте - бездельники)))

зы.у Сагом7 и МК-02 два крайних кейса справа имеют "личные" миксера...третий справа на три кейса и последний/он же первый слева - на два кейса миксер...итого на 7 растворимых кейса - 4 миксера...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

"шланги" на флоте - бездельники)))

зы.у Сагом7 и МК-02 два крайних кейса справа имеют "личные" миксера...третий справа на три кейса и последний/он же первый слева - на два кейса миксер...итого на 7 растворимых кейса - 4 миксера...

Зы. Пусть будут трубки. 

Я насколько помню с миксеров же они все равно сходятся над стаканом? Или не так? У меня нет таких аппаратов. Есть венсоны. Так же как в них? Тогда все равно в стакан может капнуть.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kasant сказал:

Зы. Пусть будут трубки. 

Я насколько помню с миксеров же они все равно сходятся над стаканом?Тогда все равно в стакан может капнуть.

теоретически,если клапан пропускает - может и капать...пару капель воды имхо не критично...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, borrow сказал:

теоретически,если клапан пропускает - может и капать...пару капель воды имхо не критично...

Я не о пропуске клапана. Я о стекании жирной жидкости после приготовления.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика