Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

Еще зимой встретил в компании СВТ СПб странного товарища. Мужик огромного роста, бородатый как Карл Маркс, грузил в микроавтобус автоматы. Причем делал он это в одиночку и всех жаждущих помочь отгонял словами "отойди - пришибу". Самый прикол был в том, что хозяин СВТ показал потом кучу десятирублевых купюр, которыми он расплатился за автоматы. В общем суров дядька)))) каждый раз как его вижу, понимаю насколько обычный человек безащитен перед дикой природой)

Зы мне кажется Андрей его тоже боится)))))))))))))

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фигня все это. На днях он за автоматом с мелочью (1 и 2 руб) приехал. В каждой руке по сумке припер, свалил на пол и сказал "Считайте Привет, конфетка!..ть"

Нормальный дядька кстати)

Упс! Красивое слово автоматом в конфетку переделалось! Даешь свободу слова!

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ты лучше расскажи как они с Таймуразом из-за Тойоты поссорились). А то одни слухи, Таймуразик сразу мрачнеет и уходит, молчит, ничего не говорит.

Зы про рубли с двушками не верю, вчера в банк возил 40к данного номинала - все вместе не поднять нифига. Лжец)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ты лучше расскажи как они с Таймуразом из-за Тойоты поссорились). А то одни слухи, Таймуразик сразу мрачнеет и уходит, молчит, ничего не говорит.

Зы про рубли с двушками не верю, вчера в банк возил 40к данного номинала - все вместе не поднять нифига. Лжец)

Не веришь!? Так и стоят посреди офиса, никто не сдвинул))) Приезжай увидишь сам!

Тойота это жесть! Не могу, надо Таймураза на форум позвать, может сам расскажет.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Джульетта сказала у него операторы все тоже бородатые. Эт дресскод у него такой чтоли?))))

Хочешь работу - отрасти бороду, будь мужиком)))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Автоматов у него не мало (по меркам малого бизнеса)

Сегодня сфоткал одного из его операторов украдкой, тоже суровый товарищ)))

Это у них главный фейсконтроллер!

post-469-0-89531700-1305734511_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Автоматов у него не мало (по меркам малого бизнеса)

Сегодня сфоткал одного из его операторов украдкой, тоже суровый товарищ)))

Это у них главный фейсконтроллер!

Стиляги однако

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Андрей, судя по фото, это твой сочинский офис? Как там дела? Решил тоже внести свой вклад в развитие олимпийской инфраструктуры?

А реально, сколько у Палыча автоматов? Судя по тому сколько он кофе берет, явно больше ста. Я как то по воде с ним разговаривал, думал узнать сколько и почем берет, а он говорит - я с детства воду из под крана пью и ничего, а тут она еще и кипятится, зачем покупать?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Андрей, судя по фото, это твой сочинский офис? Как там дела? Решил тоже внести свой вклад в развитие олимпийской инфраструктуры?

А реально, сколько у Палыча автоматов? Судя по тому сколько он кофе берет, явно больше ста. Я как то по воде с ним разговаривал, думал узнать сколько и почем берет, а он говорит - я с детства воду из под крана пью и ничего, а тут она еще и кипятится, зачем покупать?

Да это Сочи. Раскусил! Не я фоткал если честно, это Таймураз Кобякин отдохнуть на пару дней умчался, там и застал оператора Палыча!!! (ммс-кой фотки мне кинул)

Кстати Таймураз неплохо тусит там, фотки классные прислал,

вот одна...

post-469-0-65047900-1305743769_thumb.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Виктор Палыч захватывает черноморское побережье? Или это он операторов премирует майским Сочи? Щас наверное сурово купаться в Черном море.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Палыч пошел на захват! Это его агент точки пробивает, в соседней ветке кто то уже писал в недоумении, мол носится по городу чел, по 2 автомата на точку ставит и аренду лупит тыщ в 10! Экспансия!

А купаться там нормалек сейчас, посмотри на Таймураза! 0,5 дюарса и все пучком!

Изменено пользователем vendos
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А что, может и правда, ток там не понятно какой город.

Кста, а чо Джульетта молчит? Она с Палычем больше всех общалась, он же ее на бизнес ланч в суши бар водил)))) Ты в курсе?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Андрей, судя по фото, это твой сочинский офис? Как там дела? Решил тоже внести свой вклад в развитие олимпийской инфраструктуры?

А реально, сколько у Палыча автоматов? Судя по тому сколько он кофе берет, явно больше ста. Я как то по воде с ним разговаривал, думал узнать сколько и почем берет, а он говорит - я с детства воду из под крана пью и ничего, а тут она еще и кипятится, зачем покупать?

Да это Сочи. Раскусил! Не я фоткал если честно, это Таймураз Кобякин отдохнуть на пару дней умчался, там и застал оператора Палыча!!! (ммс-кой фотки мне кинул)

Кстати Таймураз неплохо тусит там, фотки классные прислал,

вот одна...

Это ж Бруно

Ссылка на комментарий

Интересно, что курил Виктор Палыч, когда набивал свой адских размеров якорь на руке?

Виктор Палыч ездит на УАЗ Патриот потому, что он патриот.

А еще у него есть Тойота Тундра, к чему бы это?((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Или я чего-то не догоняю, или вы все чего-то вместе покурили :dont_know:

очень рад, что вы это написали! ))) походу, они и не догоняют, как это смотрится со стороны! помнится мне в пору молодости, когда работал в НИИ, от безделья там обсуждали кого не попадя! ) но вот клиентов так перетирать, это уж черезчур!

сам то Палыч в курсе, что он объект обсуждений? :scratch2:

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Виктор Палыч настолько суров, что ему пофиг.

А Вы Hellboy, меня удивили, так долго молчали, целую страницу без Вас напостили, и только на второй Вы громогласно заклеймили нас позором. Хотя, я понял, вы просто сидели в засаде и ждали слова старшего товарища, а тут Вам прям подарок, Геннадий отписался, и Вы завидя заветную отмашку стартовым флажком, не сильно раздумывая о смысле всего тут сказанного, ринулись в бой с несправедливостью и ханжеством. Надо Вам как то передать обтягивающее трико и черный плащ.

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Виктор Палыч настолько суров, что ему пофиг.

А Вы Hellboy, меня удивили, так долго молчали, целую страницу без Вас напостили, и только на второй Вы громогласно заклеймили нас позором. Хотя, я понял, вы просто сидели в засаде...

...Надо Вам как то передать обтягивающее трико и черный плащ

я просматриваю только интересующие меня темы, а ваша обсуждалка всплывает все чаще и чаще, вот и пришлось глянуть!

и любезный, у вас МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ и МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, что является явными признаками некоторого заболевания!

а ваше трико оставьте себе, вам идет! :)

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

угу, у меня раздвоение личность, но я всё равно хорошие люди)

я уже заметил! ))) я тоже думаю, что хорошие, вы и ваша тень, но вот обсуждать других в их отсутствии, хоть даже они и суровы и м.б. не пользуются плодами прогресса, как то не этично и можно сказать даже низко!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика