Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за советы! Развел лимонной кислоты в 3-х литровой банке, прогнал через автомат, вода на выходе была зеленого цвета с коричневыми ошурками какими-то. Теперь все гуд, все работает))))

Ссылка на комментарий
вода на выходе была зеленого цвета с коричневыми ошурками какими-то

Так это.. того.. У вас аппарат то что, в Киеве что ли? Это у них там вода из крана зелёная прёт. )))

Ссылка на комментарий

Так это.. того.. У вас аппарат то что, в Киеве что ли? Это у них там вода из крана зелёная прёт. )))

Ну как бы нет, с Владимирщины я))Оттенок реакции кислоты с отложениями на клапанах и стенках бойлера наверное)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ кто подскажет, я долазился в программном меню до того, что какую то настройку сбил и теперь нажимаю на лате, а он мне эспрессо выдает

Ссылка на комментарий

Проверьте дозировки по кнопкам. А вообще, есть такая удобная штучка для Бьянки - upkey. скинули резервную копию настроек с аппарата на него, и в случае необходимости (вот как в вашем) всё восстановили.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А прокладки и сальники не разьестли от таких процедур?

 В таком случае и в первый раз не стоило лимонку заливать, нужно было всё разобрать резинки снять а железо загрузить в раствор антинакипина, потом всё собрать.

Ссылка на комментарий

 

А прокладки и сальники не разьестли от таких процедур?

 В таком случае и в первый раз не стоило лимонку заливать, нужно было всё разобрать резинки снять а железо загрузить в раствор антинакипина, потом всё собрать.

 

Процесс трудоёмкий,но наверно этого стоит.

Ссылка на комментарий

Процесс трудоёмкий,но наверно этого стоит.
Для уменьшения рисков разъедания уплотнений, лучше использовать не лимонку, а профессиональные средства удаления накипи, например Неодишер СМ
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!

Имеется lei 400 зерно и платежка ic 7(купюры) и ic 6100 (монеты) по протоколу MDB. Новое оборудование, исправно работает, но... манулы тщательно изучены, интернет перепахан и непонятно - ...

Как мы, техники, работавшие с Bianchi gaia и 921-м Bianchi без платежки, будем обслуживать эту технику.

Требуется Ваша помощь по настройке ( ссылки, мануалы) по инкассации и настройки техники на выдачу сдачи.

Проще говоря, как работать с платежкой, чтоб ее...

Ссылка на комментарий

Не особо понятен ваш вопрос если честно... я думаю все будут рады услышать конкретные вопросы и занести потом ответы в FAQ, что нужно ? загрузить монеты, запретить размен, настроить цены?

У вас если все по mdb ,то платежки мало что решают, все в меню автомата, а инструкция на лей400 в интернете есть.

Опять же, новая же техника, продавец обучение не провел?

Ссылка на комментарий

Добрый день, не подскажете как можно посмотреть на лей 400, сколько продано каждого продукта, если счетчик продуктов, по возможности поподробней, спсибо

Ссылка на комментарий

Добрый день. Кто может помочь с проблемой (у меня Bianchi 400 2013 г.в. монетник currenza (зеленый)), аппарат принимает банкноты сдачу не выдает, монеты принимает, но на дисплее кредит не отображается. На монетнике "горит" красный индикатор. Общий сброс  не помогает. Что делать?

Ссылка на комментарий

Всем привет, помогите решить проблему. 

 

1 проблема, насос качает воду поплавок команда стоп не дает. 4 автомат  LEI 400 все такие проблемы.
 

2 проблема , кредит 655 опустошили стабилизатор поставил опять такая проблема.

 

Все автоматы новые работают  8 месяц.  

Ссылка на комментарий

Поплавок команду стоп не дает - в айр брэйке? а микрик проверяли?

И такой вопрос - если новые , то почему не обратитесь за гарантией?

Ссылка на комментарий

кредит появляется из-за скачков напряжения. было такое. поставил стабилизатор, какое то время работал без глюков. недавно заменил плату по гарантии, месяц полет нормальный

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Такая беда: лей 400. Поставили 2 аппарата. 1-й и 2-й этажи. В одном здании. Платежки MDB, ICT & Green. 2014 г.в. Так вот, на первом этаже стабильно 1 раз в день застревает монета. 1, 10. Поменяли монетоприемники проблема осталась. Поставили стабилизатор, проблема повторяется. Щель между монетником и каналом приемным 3 мм (по умолчанию была 1 см, летают мимо монеты, иногда). на обоих. Настроены один в один. Поменять местами аппараты не предлогать :ops:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика