Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На леи вывернуло из пазов бункера. На форуме пишут о слеживании ингридиентов, однако, может ли слеживаемостб послужить причиной одновременного (в теч одного дня) выворачивания 3 (!) из пяти контейнеров (сахар, шоколад, ваниль)?

автомат скорее всего просто трясли. других вариантов нет. у вас же не песок в бункера засыпан? верно? значит толкали и толкали хорошенько..а вот кто зачем и почему толкали я думаю надо выяснить и предпринять меры что бы подобного не было больше.. пару раз подобные были ситуации, повесил муляжи видео-камер и как рукой сняло.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря, не совсем ясно - зачем трясти кофейник? Не с морально-этической точки зрения, а с точки зрения выгоды трясущего, конечно.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не совсем ясно - зачем трясти кофейник? Не с морально-этической точки зрения, а с точки зрения выгоды трясущего, конечно.

Я тоже не понимаю идиотов которые мне расковыряли окно выдачи сдачи и выломали его, трясли автомат. поймать бы этих щеглов и за уши оттаскать. в итоге повысил цены на напитки и переставил автомат в другое место, с охраной и другим контингентном. прирост по выручке +35%..

Честно говоря, не совсем ясно - зачем трясти кофейник? Не с морально-этической точки зрения, а с точки зрения выгоды трясущего, конечно.

на автомате же есть номер телефона по которому можно позвонить и сообщить о неисправности, высказать жалобу или предложение и пожелание.. умом не понять вообщем.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
сколько клапанов открывается, 1, 2, 3 или все?

Один конечно же. Вариант с водкой имеет право на жизнь и применение, но стоит так же добавить, что прежде чем залить водку, лучше воду с бойлера слить и из расширительного бачка тоже и тогда воды в растворе, что попадёт в бойлер, будет минимум. А следовательно и концентрация водки выше, что соответственно даст и градус раствора выше, что позволит выдержать температуру более низкую.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Здалась вам эта водка, спирт в аптеке в шкаликах самый верный дешёвый, многоградуный а значит и не замерзающий напиток для вашего автомата-гастролера

только нужно убедительно объяснить фармацепту зачем вам нужен спирт, а то продают данное зелье одно в одни руки

Ссылка на комментарий

Здалась вам эта водка, спирт в аптеке в шкаликах самый верный дешёвый, многоградуный а значит и не замерзающий напиток для вашего автомата-гастролера

только нужно убедительно объяснить фармацепту зачем вам нужен спирт, а то продают данное зелье одно в одни руки

Чистым спиртом нельзя, буде сушить резинки.

Ссылка на комментарий

поставил стабилизатор, вроде помогло, месяц работал без сбоев, но на неделе опять произошло((

это очень важный для решения вопрос.

Опишите пожалуйста подробнее ситуацию.

Где стоит, как долго?

Идея: установите внутрь недорогой видеорегистратор с датчиком движения, возможно и с подсветкой монетоприемника, возможно это поможет пролить свет на это тёмное и разорительное дело...

Ссылка на комментарий

А вы уверены, что именно через меню аппарата нужно разгружать? Протокол то какой? Может просто на кнопки монетника понажимать?

Ссылка на комментарий

Проблема в том что через меню монетника не получается разгрузить монеты- ошипка jamp

Что делать?

Протокол mdb

Как перезагрузить монетник.

Теперь он перестал принимать монеты вообще.

Ссылка на комментарий

Проблема в том что через меню монетника не получается разгрузить монеты- ошипка jamp

Что делать?

Протокол mdb

Как перезагрузить монетник.

Теперь он перестал принимать монеты вообще.

МДБ Разгружать через меню автомата.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

С Новым Годом!

У меня вопрос можно ли установить настройки так чтобы :

когда остается мало монет на сдачу, аппарат не принимал банкноты??

Куренза с2 блу, IST A 7.

Ссылка на комментарий

С Новым Годом!

У меня вопрос можно ли установить настройки так чтобы :

когда остается мало монет на сдачу, аппарат не принимал банкноты??

Куренза с2 блу, IST A 7.

С наступившим!

насколько я знаю-нет, хотя могу ошибаться.

а смысл? просто переодически проверяйте уровень монет в тубах и подгружайте! дело то двух-минут! в запасе просто держите монеты самого крупного номинала и самого мелкого и проблем не будет) зачем продажи то терять?

Ссылка на комментарий

С Новым Годом!

У меня вопрос можно ли установить настройки так чтобы :

когда остается мало монет на сдачу, аппарат не принимал банкноты??

Куренза с2 блу, IST A 7.

Можно. Нужно в настройках МДБ отключить Игнорировать без сдачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет.История такова: Автомат LEI 400 не запускался и не реагировал на танцы с бубнами. При включении еле слышался лишь шумок вентилятора внутри Бойлерного отсека. Пошел по цепи и нашел сгоревшим предохранитель на самом блоке. Остальные были целы. При замене данного предохранителя.... 3.12А..... и включении аппарата - моментальное вышибание предохранителя.

Снял БП. Танцы с бубнами и о чудо - Транзистор мертвый! Один большой, расположенный на плате слева.. около трансформатора. Замена... и Лейка снова молотит кофе.

Всем Успехов !!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые вендормены! Мой леи 400 стал медленно наливать напитки(растворимые, да и кофе походу) Месяц назад стало еженедельно происходить забивание молочно-шоколадной воронки :ops: При первой промывке вода еще как-то течет, а к третей уже омывает не всю воронку, а течет слабой струйкой. Думается мне фильтр подзабит. Подскажите, может что еще?(Вода не подтекает, стаканчики наливает как и положено, но раза в 2 медленнее). Спасибо!

Ссылка на комментарий

проверяйте клапана, что-то подсказывает что надо декальцинацию делать:) можете еще насос проверить, может подиздох, засос уже не тот;)

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Начните с банального — кофейных зёрнышек, попавших в воронку какао, а вдруг)

проверяйте клапана, что-то подсказывает что надо декальцинацию делать:)/> можете еще насос проверить, может подиздох, засос уже не тот;)/>

Главная помпа закачивает воду в расширительный бачок, а оттуда самотёком или другим насосом попадает в заварочные части?

Ссылка на комментарий

Главная помпа закачивает воду в расширительный бачок, а оттуда самотёком или другим насосом попадает в заварочные части?

Ну самотёком только в случае если аппарат Инстант, а на зерновом аппарате вода из расширительного бачка забирается насосом, который прокачивает её через клапана бойлера под давлением до 15 атмосфер.

Начните с банального — кофейных зёрнышек, попавших в воронку какао, а вдруг)

А вот это совершенно правильно. Ну и как вариант, и помпа и фильтр тоже могут быть.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика