Перейти к содержанию

ОПЕРАТОРЫ


Рекомендуемые сообщения

:oда уж вот это у вас зарплаты,у меня на 30ку,нужно пахать и пахать,и обслуживать не 5 кофейников))

мне тоже скиньте если есть у кого,заранее спасибо Beel123@yandex.ru

Ссылка на комментарий

да, в Москве именно так. Я когда в регионе занимался, упахивался как пони. Но 30000 руб это я считал при раскладе, что средняя цена кофе 45р. и кол-во стаканов в день = 30 шт.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму тему ))

У кого от 5-10 автоматов, какую делаете мотивацию сотруднику, который заказывает товары на пополнение, распределяет по автоматам?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bostich сказал:

Это вы мне ответили? Да, а что тут смешного не понимаю

Ну как-то 5-10 ТА и сотрудник не стыкуется.

А так - лучшая мотивация это денежка, которую вы ему заплатите. Чем же еще вы его замотивируете?

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, bingo сказал:

Ну как-то 5-10 ТА и сотрудник не стыкуется.

А так - лучшая мотивация это денежка, которую вы ему заплатите. Чем же еще вы его замотивируете?

 

 

Об этом и речь. Понятно что деньгами. Но как именно? %? От чего процент? От оборота и прибыли? Оклад? А как он меняется если автоматов становится на 5-10 шт больше?

Ссылка на комментарий

ну так вы его официально нанимаете? или в чернуху?

вы свою прибыль то знаете?Хоттабыч вон, не зря намекнул! Может вы там мульт в месяц рубите, а опер у вас как загнанная лошадь.

все индивидуально. если оф-зп, то можно и процент премиальный, если чернуха, то тут только вам виднее да ему со всеми вытекающими рисками и последствиями для вас.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bostich сказал:

прибыли?

А у Вас всегда прибыль? Не бывает так, что у Вас убыток по результатам какого-либо периода? 

7 часов назад, Bostich сказал:

Оклад?

Да. Оклад и премия. И конкретный объём работ под эту суммарную выплату. Выше этого объёма работник ни при каких условиях даже за дополнительные выплаты ...опу рвать не будет. Но он будет забивать на основной объём работы, и качество его выполнения рано или поздно. Поэтому и уместно предусмотреть премию. Именно лишение премиальной части и несёт функцию штрафных санкций. Человеку обычно менее хочется потерять то, что он обычно получает, чем получить дополнительно к тому, что уже гарантировано. Иными словами, кнут эффективней пряника. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ген_надий сказал:

А у Вас всегда прибыль? Не бывает так, что у Вас убыток по результатам какого-либо периода? 

12 часов назад, Bostich сказал:

да, бывает и убыток,

5 часов назад, Ген_надий сказал:

Да. Оклад и премия. И конкретный объём работ под эту суммарную выплату. Выше этого объёма работник ни при каких условиях даже за дополнительные выплаты ...опу рвать не будет. Но он будет забивать на основной объём работы, и качество его выполнения рано или поздно. Поэтому и уместно предусмотреть премию. Именно лишение премиальной части и несёт функцию штрафных санкций. Человеку обычно менее хочется потерять то, что он обычно получает, чем получить дополнительно к тому, что уже гарантировано. Иными словами, кнут эффективней пряника. 

Понятно, спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика