Перейти к содержанию

ОПЕРАТОРЫ


Рекомендуемые сообщения

У нас от 7 до 10% от выручки - зависит от навыков оператора, подключения к водопроводу и удаленности автомата.

или фиксированная плата - зависит от навыков оператора, подключения к водопроводу и удаленности автомата.

+ вся доп. работа оплачивается по отдельному прайсу (запуск на новой точке, подготовка автомата к переезду и т. д.)

- штраф за любой косяк!!!

И самое главное, это фото-отчет, т. е. оператор фотографирует автомат до и после (у нас в среднем по 4 фото - 2 снаружи автомата и 2-внутри), и любые поломки!!! Оператор снимает Статистику.

Итого - И Вам все ясно и все понятно, часто появляются косяки увольняйте оператора, пока он Вам все автоматы и все точки не испортил!

P. S.

но пять автоматов, это мало, нормальному работяге будет не выгодно!

Ссылка на комментарий

И самое главное, это фото-отчет, т. е. оператор фотографирует автомат до и после (у нас в среднем по 4 фото - 2 снаружи автомата и 2-внутри), и любые поломки!!! Оператор снимает Статистику.

То есть вы каждый день просматриваете фотки? Удается ли увидеть косяки в работе оператора по ним? Или это делается просто для доп. мотивации?

Ссылка на комментарий

Интересно, а кто-нибудь использует схему оплаты работы оператора, как ИП выполняющего услуги по договору?

Есть там подводные камни, кроме дополнительного соблазна оператора работать не только на Вас?

Ссылка на комментарий

Всё очень индивидуально решается, и в разных компаниях по-разному. Сиба на семинаре сообщила, что их операторы (некоторые) зарабатывают до 120 тыс в месяц, при этом обслуживают до 100 автоматов.

Ссылка на комментарий

Лично у меня сезонный процент зимой 6,5% летом 7,5% это с кофейников с газ воды а с баночных 1.5 руб с продажи ну и минусы если такие образуются соответственно с з.п но меньше чем 35 ни разу не получали при этом ездят на новых пежо типпи гсм моб связь с меня. Я о таком и не мечтал когда работал оператором :yes:

Ссылка на комментарий

Лично у меня сезонный процент зимой 6,5% летом 7,5% это с кофейников с газ воды а с баночных 1.5 руб с продажи ну и минусы если такие образуются соответственно с з.п но меньше чем 35 ни разу не получали при этом ездят на новых пежо типпи гсм моб связь с меня. Я о таком и не мечтал когда работал оператором :yes:

достойно!

Ссылка на комментарий

120 автоматов нереально обслужить.........если тока засыпать ингридиенты и дальше бежать,я оператором подрабатывал,свои обслуживал и чужие ну максимум что я за день обслуживал это 6 аппаратов или 8уж не помню,при том что 2 челоевка обслуживали,один моет другой протирает все внутри,пишется статистика,ну так далее,все зависит от того сколько человек тратит на точке времени,если тяп ляп,то конечно можно и 120.

За 6,5 рабтать бы не стал)))минимум 10 процентов,даже 13....но в них входит все,поломки и прочие неисправности

Изменено пользователем Вовушка
Ссылка на комментарий

Ну речь шла не о 120-ти, а о сотне автоматов.

Если автоматы расположены рядом, например в одном здании или в соседних, если половина из них подключена к водопроводу, если статистика снимается на флэшку и нет проблем, то 20-ть автоматов в день сделать вполне реально.

Другое дело, что постоянно в таком режиме работать очень тяжело физически и морально.

О чем кстати и говорили представители Сибы: операторы после зарплаты в 120 тыс уходят на более спокойную работу на 40.

Ссылка на комментарий

согласен,больше морально устаешь.....от рутины....да и всегда в напряжении)собираешься поспать,С утра звонок...и все)хоть суббота,хоть воскресенье

Ссылка на комментарий

Интересно, а кто-нибудь использует схему оплаты работы оператора, как ИП выполняющего услуги по договору?

Есть там подводные камни, кроме дополнительного соблазна оператора работать не только на Вас?

Вот и мне тоже не хочется официально оператора нанимать, а лигализовать-то его как-то надо, вот тоже размышляю над этим вопросом.

Ссылка на комментарий

А если платить оператору, скажем, 7р со стакана, но вычитать из этой суммы ГСМ и ингредиент. Тогда не будет смысла у него воровать инргредиент и топливо. Кто нибудь так делал?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

решила перед сном почитать форум, и когда сюда зашла чуть с постели не упала, долго думала над прочитанным чуть мозги не закипели, как так может быть, даже немного смешно стало

все посты не прочитала, хватило 2 от автора, и не удержалась чтобы не написать

Ссылка на комментарий

решила перед сном почитать форум, и когда сюда зашла чуть с постели не упала, долго думала над прочитанным чуть мозги не закипели, как так может быть, даже немного смешно стало

все посты не прочитала, хватило 2 от автора, и не удержалась чтобы не написать

непонятно только,что хотели донести и что так взволновало)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

решила перед сном почитать форум, и когда сюда зашла чуть с постели не упала, долго думала над прочитанным чуть мозги не закипели, как так может быть, даже немного смешно стало

все посты не прочитала, хватило 2 от автора, и не удержалась чтобы не написать

непонятно только,что хотели донести и что так взволновало)))

ворятно всетаки упала раз дописать не смогла ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Семейный бизнес - ни чего личного :)

ну да жестко , но справедливо. Картина в день пересчета выручки

-Муж: У вас недостача 32 рубля

-Жена : А вы не забыли посчитать ту упаковку сахара которую я на варенье домашне пустила?

-Муж: Варенье вареньем, а недостачу восполни.

-Жена: Ах так! Встретимся в суде!

-Муж : Да не вопрос,мой адвокат свяжется с вашим.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю что с такого мужа жена должна за супружеские обязанности брать по коммерческим тарифам. это было бы справедливо.

Ссылка на комментарий

Думаю что с такого мужа жена должна за супружеские обязанности брать по коммерческим тарифам. это было бы справедливо.

типичное заблуждение, что мужику интим нужен больше, чем женщине :)

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Имею парк кофе автоматов! Разных итальянских фирм! Работаю один! Ранее не вникал в контроль бугалтерии! (учёт денег + ингридиенты) Возможности тратить деньги на венд атлантику нет!

Опишите кратко, как можно контролировать наемного оператора, так что бы проверять его работу, кассу, расходники и не возникало недопонимания?

А так же Опишите человека, которого желательно искать ( Сколько лет, образование, характер)

Заранее благодарен!

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

А так же Опишите человека, которого желательно искать ( Сколько лет, образование, характер) Заранее благодарен!

А адрес и телефон этого Аператора не нужны? :ggg:

Ссылка на комментарий

Сначала выстройте "бухгалтерию" с собой в качестве наемного оператора. Создайте учет выручки , ингредиентов , бензина и т.п.

И только после этого берите наемника.(поверьте способов присваивать очень не мало, и пока вы их не узнаете, наемника брать нельзя)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика