Перейти к содержанию

ОПЕРАТОРЫ


Рекомендуемые сообщения

А адрес и телефон этого Аператора не нужны? :ggg:

нет

Сначала выстройте "бухгалтерию" с собой в качестве наемного оператора. Создайте учет выручки , ингредиентов , бензина и т.п.

И только после этого берите наемника.(поверьте способов присваивать очень не мало, и пока вы их не узнаете, наемника брать нельзя)

просто я догадками как оператор работающтй на себя не могу связать всё в цепочку, как всё расчитать? может есть образцы бугалтерии?
Ссылка на комментарий

условное начало месяца. считаете количество игридиентов на складе и в автоматах. получате того стока кг того то стока штук. в этот день делаете инкасацию по всем автоматам. итак у вас есть какое то кол-во ингридиентов и 0 руб в автоматах. считаете сколько стоят все имеющиеся ингр. проходит месяц. опять считаете кол-во ингр в автоматах и переводите в бабаки, в этот день опять инкасация. плюсуете всю выручку за месяц. К стоимости ингр на начало месяца прибаляете стоимость всех ингр купленных в течение месяца. из полученной суммы вычитаете стоимость ингр на конец месяца. получате стоимость ингридиентов который ушли за месяц и сделали вам выручку. считаете какой процент составляет эта сумма от выручки предположим 22 процента. эта цифра +- 2 процента должна быть всегда стабильной. если оператор начнет воровать ингр, то она будет расти.

ну и помимо всего статистика продаж+ статистика бесплатных продаж+плюс обязать оператора привозить пустые упаковки от ингридиентов и сравнивать с тем что выдано. удачи.

ну и я веду две основные таблицы давайте мыло пришлю шаблоны

Ссылка на комментарий

Есть проще схема. У нас ведутся таблицы калькуляций на определенный тип аппарата с заданными параметрами. Тоесть при снятии продаж с аппарата = количество порций по продуктам - вбиваешь все в калькуляцию - видишь расход по продуктам грамм в грамм.

Обязательно перед началом ведения учета заполняете все аппараты под завязку - тоесть учет начинается с полного аппарата, вас никто не надурит.

Соответственно по концу месяца засыпаете все опять под верх, делаете инвентаризацию на складе. Если все совпадает - молодцы. Если нет - то проблемы техника.

Наши техники раз в месяц делают перевес выдаваемой продукции, допустим на каппучино 7 грамм кофе, 8 грамм молока, 130 грамм воды.

Таблицы советую ваять самим, тогда вы точно будете знать как с ними работать.

У нас 2 таблицы для первички: учет отгрузок на паарат, недельное снятие счетчиков.

Вся остальная бухгалтерия в 1с, а сверка продуктов по калькуляции.

Ни одного килограмма мимо, чего не хватает - проблемы техника.

Ссылка на комментарий

вообщем может меня не правильно поняли я предлагал таблицы не для контроля ингридиенто-килограммов, а в целом для контроля инкасации и доходов-расходов, и таблицы дейтвительно очень простые, и наверное будут интересны только тем кто как автор топика вообще не ведет никакого учета.

http://files.mail.ru/AC9F1F936DE2454B90F6D36C5E0771CC

пс-цифирки там просто для примера))

Есть проще схема. У нас ведутся таблицы калькуляций на определенный тип аппарата с заданными параметрами. Тоесть при снятии продаж с аппарата = количество порций по продуктам - вбиваешь все в калькуляцию - видишь расход по продуктам грамм в грамм. Обязательно перед началом ведения учета заполняете все аппараты под завязку - тоесть учет начинается с полного аппарата, вас никто не надурит. Соответственно по концу месяца засыпаете все опять под верх, делаете инвентаризацию на складе. Если все совпадает - молодцы. Если нет - то проблемы техника. Наши техники раз в месяц делают перевес выдаваемой продукции, допустим на каппучино 7 грамм кофе, 8 грамм молока, 130 грамм воды. Таблицы советую ваять самим, тогда вы точно будете знать как с ними работать. У нас 2 таблицы для первички: учет отгрузок на паарат, недельное снятие счетчиков. Вся остальная бухгалтерия в 1с, а сверка продуктов по калькуляции. Ни одного килограмма мимо, чего не хватает - проблемы техника.

все прикольно от 50 автоматов начну так делать.

Ссылка на комментарий
dexterm, исправьте на буХгалтер ;)

Павел - Вы неподражаемы! :ggg: Я, по-правде говоря, не стал акцентировать внимание на этой ошибке. Но я забыл про Вас! Обернитесь, там сзади бан от Bingo не прицепился из барахолки? А то сглазите топик-то... :crazy:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

может кому интересно-попробовал подробно прописать все обязанности оператора в таблице, отпишитесь если счититаете, что надо еще что-то добавить http://files.mail.ru/D193C3A85CC540D093415ACBC7F5DBFF

Ссылка на комментарий

Павел - Вы неподражаемы! :ggg: Я, по-правде говоря, не стал акцентировать внимание на этой ошибке. Но я забыл про Вас! Обернитесь, там сзади бан от Bingo не прицепился из барахолки? А то сглазите топик-то... :crazy:

твоё веселье настолько банально и неинтересно, что прям жуть!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика