Перейти к содержанию

SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь ценниками и инструкциями по эксплуатации автомата (те, что вкладываются в окошки на автомате и видны покупателям).

Ссылка на комментарий

galdins @ gmail. com и копию на KoMaHDoP @ gmail.com . Заранее огромное спасибо! Могу в знак благодарности поделиться с тобой красивыми ценниками на Venson 6111 (делал сам. формат PSD)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо немецко-украинский друг! Я ценниками не торгую - какие есть, такие есть! Никто других то не предложил... 8)

Ссылка на комментарий

ne obigajsa...-vse klass ...-Tebe blagodaren uge za to, chto prosto menja ne proignoriroval....-ne v cennikah delo...-a esli zahochew toge mogu kak to podelitsa...-tolko nugno mne na komp ih brosit :)

Спасибо немецко-украинский друг! Я ценниками не торгую - какие есть, такие есть! Никто других то не предложил... 8)
Ссылка на комментарий

есть разные ценники и наклейки на аппараты

тетра пак, нестле,кикко,прием моент выдач сдачи на венсон и много куча всего,инструкции по эксплуатации для тупых клиентов и много всякой всячины рисунки на колибри на кнопки нарисованы мною лично в корел драве

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Недавно начал заниматься вендингом. Есть два аппарата sagoma.

Друзья посоветовали наклеить новые наклейки и ценники. поделитесь плиз, если у вас такие имеются... заранее благодарен))) мой мэйл slava643@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика