Перейти к содержанию

SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В каком формате выслать

С настройками воды по проще их можно отрегулировать через программу ну это гемор  можно поступить проще сними бункера за ними обнаружишь метал пластину в ней прорезь увидешь 4-ре клапана под плоскую отвертку . В бесплатном режиме  - начнем с верху нажми кофе черный  подставь стакан смотри как нальет  мало прибавь много убавь не забуть про пенку которая тоже должна влесть в стакан а не переливать а то потом устанешь мыть каждый день.Дальше гор. шок  потом фрапе,Ваниль ,Аммаретто (у каго что стоит) опять таки  про пенку не забуть  последние бункера лично у меня два чаю регулируются так же. После чего остальные напитки должны наливаться нормально .

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

добрый день скинте ктонибудь ценники на сагому н7 буду очень презнателен!!!

ценник для сагомы на rom4772@yandex.ru синте ктонибудь буду признателен!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер всем. Поделитесь пожалуйста ценниками на Sagoma H5 , H7.

И наклейками (инструкция, принимаемые монеты, купюры).

Если можно для CorelDraw

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот мои, кому надо

Открываете в Кореле и редактируйте как кому нужно

ценники2000 на ЛАДУ.pdf

Изменено пользователем Serges81
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

И мне пожалуйста скиньте ценники, наклейки и вообще любой информации по дозировке, настройке Sagoma h7 буду благодарна! rymko_nadezhda@mail.ru спасибо заранее))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Коллеги !

Есть ли у кого бирки с напитками на Sagoma H 5. Если да то просьба скинуть на kofe-time@mail.ru. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Annton, будь добр, поделись кнапками на колибри, да и от сопутствующин наклеек не откажусь. Заранее благодарен...

И мне, очень буду благодарен)

kofegroup@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

С RheaVendorsom всё просто с вставками

Заходите на сайт rheavendors.su в каталоге выбираете нужную модель КМ, и внизу справа есть кнопочка "Этикетки" вот нажимаете на неё и получаете ворд-файл с ними.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика