Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
43 минуты назад, bingo сказал:

Можно полезные темы выносить чтобы не терялось. типа закладок. Изучаю.

На закладку не похоже .На первый взгляд даже наоборот . Ограничение доступа .

Ссылка на комментарий

Ну там темы заблокированные. В них нельзя новые посты делать. Вы попробуйте интересную для себя тему туда оформить.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, bingo сказал:

Ну там темы заблокированные. В них нельзя новые посты делать. Вы попробуйте интересную для себя тему туда оформить.

Пока не разберусь  ничего оформлять не буду . Ато вдруг под этой личиной у вас баномет скрывается... И буду как   Ген_надий  .Всех в бан.:girl_devil:

Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть отдельную тему для начинающих вендоров, по всем автоматам, где можно писать и спрашивать всё что угодно, даже расстояние от автомата до луны) Желающие просветить найдутся.Смысл не засорять основные темы перепиской ниочём ,  по конкретным моделям! Типа такой просветительской"курилки")  Сим предложением ни коем образом не ущемляются права начинающих :)

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Не поможет - во главе раздела практически каждого производителя есть факи - их "не видят" на глушняк, написаны названия тем и разделов с указанием производителей - то же самое и т.д. далее по списку... потому что приходят с состоянием "держи вокзал, вагон уходит..."

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Привет может не по делу,но все таки. Хочу заняться вендинговым бизнесом. В городе подвернулся вариант взять два б/у автомата: первый saeco cristallo 400 этот старичек 2008 г, второй уникум росо модель июнь 2016. За оба аппарата владелец просит 200кк, отдаёт аппараты вместе с местами. По местам у россо 450-550 стаканчиков в месяц по среднему за год, смотрели по онлайн мониторингу он у него подключён, у saeco 200-250 стаканчиков со слов владельца,оба аппарата стоят в офисных зданиях. По аренде уникум 1000р мес. Saeco 500р мес. Так вот стоит ли брать? Дороги ли в ремонте ? Какие проблемы могут быть?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Mokachino сказал:

 За оба аппарата владелец просит 200кк, отдаёт аппараты вместе с местами. По местам у россо 450-550 стаканчиков в месяц по среднему за год, смотрели по онлайн мониторингу он у него подключён, у saeco 200-250 стаканчиков со слов владельца,оба аппарата стоят в офисных зданиях.

100т грн за два автомата это реально много.  За росика не скажу а Саеко 2008г-тридцать тысяч  грн с платежками.

 

43 минуты назад, Mokachino сказал:

В городе подвернулся вариант взять два б/у автомата

Потому и продаются что продажи ниочем.

 

43 минуты назад, Mokachino сказал:

оба аппарата стоят в офисных зданиях. По аренде уникум 1000р мес. Saeco 500р мес. Так вот стоит ли брать?

Я-бы купил автомат Саеко и потренировавшись в обслуживании- искал более выгодную точку даже с большей арендой.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Если по точнее то за уникум он просит 150т.р я попросил уступить мне за 140 так как бюджет не резиновый а за старичка saeco 60т.р доход в среднем на уникуме 13-17 т.р , на saeco 5-8  плюс нет запарки по местам можно попробовать поднять ценник. Сейчас средняя цена за напиток стоит 30 руб думаю на 5 поднять чтоб окупиться быстрей но это не точно

10 минут назад, зум сказал:

100т грн за два автомата это реально много.  За росика не скажу а Саеко 2008г-тридцать тысяч  грн с платежками.

 

Потому и продаются что продажи ниочем.

 

Я-бы купил автомат Саеко и потренировавшись в обслуживании- искал более выгодную точку даже с большей арендой.

 

Если по точнее то за уникум он просит 150т.р я попросил уступить мне за 140 так как бюджет не резиновый а за старичка saeco 60т.р доход в среднем на уникуме 13-17 т.р , на saeco 5-8  плюс нет запарки по местам можно попробовать поднять ценник. Сейчас средняя цена за напиток стоит 30 руб думаю на 5 поднять чтоб окупиться быстрей но это не точно


 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, зум сказал:
58 минут назад, Mokachino сказал:

В городе подвернулся вариант взять два б/у автомата

Потому и продаются что продажи ниочем.

Продаёт в связи с переездом автопарк владельца 9 аппаратов обслуживал сам.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mokachino сказал:

Продаёт в связи с переездом автопарк владельца 9 аппаратов обслуживал сам.

А вы увуренны что это не бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mokachino сказал:

Если по точнее то за уникум он просит 150т.р я попросил уступить мне за 140 так как бюджет не резиновый а за старичка saeco 60т.р доход в среднем на уникуме 13-17 т.р , на saeco 5-8  плюс нет запарки по местам можно попробовать поднять ценник. Сейчас средняя цена за напиток стоит 30 руб думаю на 5 поднять чтоб окупиться быстрей но это не точно

За уникум ничего не скажу-курите форум . А за Саеку я уже писал.  

 

16 минут назад, Mokachino сказал:

Сейчас средняя цена за напиток стоит 30 руб думаю на 5 поднять чтоб окупиться быстрей но это не точно

Стартовая цена на кофе в автомате - 6 грн  \чашка.  Среднюю никогда не  считал -не скажу.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, зум сказал:

А вы увуренны что это не бла-бла-бла...

С владельцем общаемся неделю, за это время постоянно ходим к аппаратам он мне все показывает,рассказывает, плюс ко всему по мимо аппаратов он продавал: машину,стиралку,домашнюю утварь и т.д машину у него при мне вчера забрали, уезжает из города через три дня. Вот и думаю брать не брать время поджимает.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mokachino сказал:

С владельцем общаемся неделю, за это время постоянно ходим к аппаратам он мне все показывает,рассказывает, плюс ко всему по мимо аппаратов он продавал: машину,стиралку,домашнюю утварь и т.д машину у него при мне вчера забрали, уезжает из города через три дня. Вот и думаю брать не брать время поджимает.

Чтобы зделал я -я написал. Что зделаете вы - я надеюсь напишите. В любом случае решать вам.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mokachino сказал:

За оба аппарата владелец просит 200кк, отдаёт аппараты вместе с местами. По местам у россо 450-550 стаканчиков в месяц по среднему за год, смотрели по онлайн мониторингу он у него подключён, у saeco 200-250 стаканчиков со слов владельца,оба аппарата стоят в офисных зданиях. По аренде уникум 1000р мес. Saeco 500р мес. Так вот стоит ли брать? Дороги ли в ремонте ? Какие проблемы могут быть?

...я бы ещё поторговался...150р. налом и сразу...по крайней мере за эти деньги можно потом и продать,если что-то пойдёт не так...

тем более спешит товарищ - распродаётся...

зы. дерзайте-это не самый дорогой вход в наш бизнес)))

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
6 часов назад, зум сказал:

Чтобы зделал я -я написал.

...а я выпью патриотической "Кремлёвки":D

зы.вчера днюху отмечали...играли в футбол,потом банька...и на утро чуток осталось)))...завтракаю:ggg:...утро начинается не с кофе...

5a77d34b6c22e_.thumb.jpg.f481acb895dccfe0e3a115df3a2e1e57.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика